Автор Тема: "Созидаем ВМЕСТЕ"  (Прочитано 18773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #30 : 01-12-2012, 21:15:50 »
Можно отделить услугу 220 например... Или тент... А как отделить услугу туалета? Воды?  Кстати Сергей72 пользуясь на Беляусе своим туалетом\душем и платя за это меньше - куда бачок сливал? Под бок соседям? И воду для душа где брал?
Х

Немного напоминает: " А помнишь как ты бензин ослиной мочой разбавлял...?" :ag:

Это не о том  :ag: а о "халяве"! Чел (не Сергей72!) - приехал в кемпинг и говорит - сартир свой, душ свой, холодильник свой, умывальник свой, свет свой - мне не нада ничего кроме места для поставить. И тут же вопросы - см выше...
А 20грн\сут. на Беляусе - это суперцена! В принципе мне то же самое нада, только вот туалет пока не индивидуальный  :ag:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #31 : 01-12-2012, 21:18:39 »
Игорь, я культурный человек , смыв нижнего бака производил в туалете в любое время суток и за данную операцию оплачивать ненадо, тех.вода входит в мою оплату а также за уборку територии и вывоз мусора, с соседями мы сдружились и часто вместе по вечерам культурно и тихо отдыхали  :az:
И втему, стоял рядом возле нас караван с Львова , с солнечной батареей, холодильник и др. блага, так он с админ. договорился по 6 грн. с чел. сутки за место. Всё там решаемо и многие в том месте отдыхают много лет подряд.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #32 : 01-12-2012, 21:22:08 »
Сергей, ну я ж не за тебя конкретно! Даже уточнил что не ты  :ag: Просто вот - бачок в туалет сливать или то же но не оптом а в розницу туда же  :ag: - для хозяев вроде как разницы быть не должно... Это хорошо что такое разделение услуг, я только "за", но вот как проконтролировать владельцу - а не пошел ли кто бесплатно пописать пока море занято? Опять же - "двухдневники" для кемпинга - золотое дно, не привередлевы, места и удобств много не надо, платить готовы дороже, ибо на 2 дня всего = вроде и не дорого  :ah:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

vlllv

  • Гість
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #33 : 01-12-2012, 21:24:24 »
(Цит. из мульта « счас спою») Немного разочарую, если говорить об экологии и чистоте моря, как крымчанин очень интересующийся данной темой. Если брать эти параметры Ялты и прилегающей территории и к примеру любого места от Евпатории к Черноморскому, то западный Крым здесь однозначно выигрывает.

 :ab: Я так понял, что Вы хотите взять в аренду землю и начать свой кемпинговый бизнес  :bw: Можно ли узнать, где именно, территориально Вы планируете арендовать землю и дадут ли Вам её вообще?  :ad:
Любое вливание денег- отображается на цене для потребителя  :ad: . Если выполнить все пожелания по кемпингу в этой теме, то конечная цена будет ого-го :be:
 

Оффлайн Дори

  • Повідомлень: 26
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Евпатория
  • Яка у Вас техніка: в поиске
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #34 : 01-12-2012, 21:30:52 »
 :ab: Я так понял, что Вы хотите взять в аренду землю и начать свой кемпинговый бизнес  :bw: Можно ли узнать, где именно, территориально Вы планируете арендовать землю и дадут ли Вам её вообще?  :ad:
Любое вливание денег- отображается на цене для потребителя  :ad: . Если выполнить все пожелания по кемпингу в этой теме, то конечная цена будет ого-го :be:


Оформить землю в аренду в Крыму в прибрежной зоне :bj: да ещё и на пару месяцев  :bj:
Нет это не наш ответ Чемберлену. Мы найдём адекватный и менее затратный.  :ag:
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #35 : 01-12-2012, 21:30:58 »
  Игорь , были и там такие люди , требовали чтоб бабушку в сартир посадили чтоб обилечивала его семью, за остальное он отказался платить. Мы объездели практически весь Крым и поверь есть уже с чем сравнивать, в Рыбачем ценник просто бомба за Скиф-120грн.сутки без кол-ва людей , сортир 2грн. душ-5 грн. за разовое посещение,на Чобан Кале возле башни после душа за мной барышня гналась чтоб 5 грн. заплатил, неповерила что сейчас вернусь с деньгой  :ag: как-то так выходит.
 

Оффлайн Дори

  • Повідомлень: 26
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Евпатория
  • Яка у Вас техніка: в поиске
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #36 : 01-12-2012, 21:35:20 »
  Игорь , были и там такие люди , требовали чтоб бабушку в сартир посадили чтоб обилечивала его семью, за остальное он отказался платить. Мы объездели практически весь Крым и поверь есть уже с чем сравнивать, в Рыбачем ценник просто бомба за Скиф-120грн.сутки без кол-ва людей , сортир 2грн. душ-5 грн. за разовое посещение,на Чобан Кале возле башни после душа за мной барышня гналась чтоб 5 грн. заплатил, неповерила что сейчас вернусь с деньгой  :ag: как-то так выходит.


Безусловно ЮБК и западный Крым - разница в ценах существенная.
 

vlllv

  • Гість
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #37 : 01-12-2012, 21:36:11 »
 :bj:
Нет это не наш ответ Чемберлену. Мы найдём адекватный и менее затратный.  :ag:

 :bf: Буду внимательно следить за Вашем детищем  :ad:
 :az:
 

Оффлайн Дори

  • Повідомлень: 26
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Евпатория
  • Яка у Вас техніка: в поиске
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #38 : 01-12-2012, 21:40:45 »
 :bj:
Нет это не наш ответ Чемберлену. Мы найдём адекватный и менее затратный.  :ag:

 :bf: Буду внимательно следить за Вашем детищем  :ad:
 :az:


Надо сначала придти к общему знаменателю (для этого и обсуждаем детали), а затем поставить его на место не попутав с числителем. :ag:
 

Оффлайн Дори

  • Повідомлень: 26
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Евпатория
  • Яка у Вас техніка: в поиске
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #39 : 01-12-2012, 21:48:54 »
Возвращаясь к основной теме.
Вопрос территориального размещения и подъездных путей.
Однозначно считаю, что лезть с местом в прибрежную защитную 100 метровую не стоит. Задолбают все – а их МНОГО и все хотят кушать. Наиболее приемлемым считаю место в пределах 300-500м от уреза воды. Понятно, что отдыхающему всегда хочется чтобы ноги были в воде, а з -ца на песке. Однако, если разбирать по сути, думаю, что моё предложение, это лучший вариант. И чужих халявщиков будет меньше и потише в части гомона будет. Кроме того, постоянный шум прибоя не лучшая музыка.
 

vlllv

  • Гість
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #40 : 01-12-2012, 21:54:52 »
Надо сначала придти к общему знаменателю (для этого и обсуждаем детали), а затем поставить его на место не попутав с числителем. :ag:

Я лично не против, если Вы своим кемпингом, разгрузите временные стоянки, которые находятся восточнее центра ЮБК   :al:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #41 : 01-12-2012, 22:00:42 »
Шум прибоя - для меня лучше чем громкая музыка из пляжных кафешантанов...  300 м до моря? это 450 шагов, это 6 мин. пешего хода - ну вроде какбы... Если конешно не как в Коронелли - раздевалка через дорогу баня - пляж через оживленную трассу... А в то же время - за 300 м пока я на пляже - х.з., что там, лагерь не виден!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #42 : 01-12-2012, 22:02:39 »
В тему для  информации , в Евпатории с сов. времён был кемпинг "Золотой пляж" ,очень популярный в пик сезона мест бывало на всех нехватало, в 2003 году его прикрыли так-как сменился нач.железной дороги ( по доках територия его ведомства ) видать бакшиш захотел побольше ( предшествиника видно всё устраивало) годов пять была дикая стоянка без воды, душа и т.д. но народ по привычке ездил и я тоже, затем очень энергичная женщина по имени Ольга с компанией взялись за это место и проделали колосальную работу: снесли вышку на пляже ( очень высокую ) оборудовали пляж навесами ,передевалками, медпункт построили с магазинчиком,огорожу собрали,туалет на пляже старый разобрали и ещё много труда и денег было вложено. На период лета 2011 года пляж у них отобрали, и соорудили на нём " Пляж № 1" для любителей клубной музыки которая мелодично и очень громко звучит все 24 часа в сутки. Караванеры многие с этого места съехали ( и мы тоже) окончательно. Несколько фото  :bu:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #43 : 01-12-2012, 22:04:51 »
 пока я на пляже - х.з., что там, лагерь не виден!
Так вот, что бы не было таких мыслей, Дори и задает нам вопросы.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: "Созидаем ВМЕСТЕ"
« Відповідь #44 : 01-12-2012, 22:08:43 »
И я свои пять копеек.
 Выражу мысли своих собратьев(не пинайте сильно)большая часть караванеров привыкло отдыхать возле уреза воды(т.е до моря 10-30м).Посмотрите тему про Капсель,возле Судака ,что много желающих?
  Выражу свою мысль ,не передашь словами когда ты просыпаешься под размеренный, тихий шорох волн,достаешь холодненькое пиво  или горячий кофеек и сидишь на веранде...И вот оно МОРЕ  и ты сним один на один и никто  и ничто его тебе не заслоняет ,ни люди ,ни постройки.
 Извините,что указываю(на то он и форум),за 500 метров будут стоять люди,но еденицы с этого форума. :br:
 Пока писал сообщение Игорь почти то же самое озвучил :az:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal