Автор Тема: Заозерное  (Прочитано 5181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Заозерное
« Відповідь #45 : 16-12-2011, 10:21:40 »
Как это чего???  :ai:
А с холодильника достать мяска  :ad: , приготовить шашлычок, да прийти к тебе в гости  :ad:  :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Заозерное
« Відповідь #46 : 16-12-2011, 16:27:01 »
В планах застроить територию отелями между Саками и Евпаторией, это вдоль дороги и моря,типа Крымской Анталии  ,и поверте нам с нашими Скифами врядли там будут рады,им надобно БАБЛО зарабатывать,а с нас врядли много снимеш,даже если и сделают что-то для караванеров то я пас,я отдыхаю там где есть простор и небольшая плотность отдыхающих,чтоб потише и суеты поменьше.
Вот вроде так.
 

Оффлайн Saper

Re: Заозерное
« Відповідь #47 : 04-07-2012, 00:29:01 »
Прочитав эту тему и посоветовавшись с коллективом :az:,решено было обследовать это место и стать на короткий отдых  в районе Заозёрного или  Молочного.
 Собравшись с вечера, утром выехали двумя СКИФовскими экипажами в направлении Крыма :bs:
Конечно-же транспорта на дороге и ГАИшников хватало(всётаки день Конституции)...в районе Красноперекопска была небольшая тягучка до ЖД переезда(особенно раздражали обгоняющие,спешащие на отдых, загаживая всех пылью"крутые").
  Дождались поворота на Раздольное и ... колонна рассосалась :bf:
Добрались мы до  Заозёрного и поехали по берегу в сторону Молочного.
Вообщем местА довольно интересные-хороший пляж и много маслинок. Единственное,что расстраивало это мусор(впрочем к этому не привыкать :bk:)  -  грабли у нас всегда с собой :bf:
Проехав знаменитый трамвайчик в Молочном двинули дальше....,но всё-таки вернулись на приглянувшееся место в маслинах(в районе между Заозёрным и Молочным)............далее будет :ae:
 
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Заозерное
« Відповідь #48 : 04-07-2012, 09:14:25 »
Влад, а что у тебя за телевизор? Смотрю на фото, тарелочку ты приличную нашел под него  :ae:  :ag:
Как там пляж? Дай фото пляжа глянуть
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: Заозерное
« Відповідь #49 : 04-07-2012, 13:45:33 »
Влад, а что у тебя за телевизор? Смотрю на фото, тарелочку ты приличную нашел под него  :ae:  :ag:
Как там пляж? Дай фото пляжа глянуть


33D с диагональю 300 метров :ag:
фото пляжа даю,а остальное в отчёте продолжу  :bs:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Заозерное
« Відповідь #50 : 04-07-2012, 14:21:24 »
Смотрю и пляжик хороший и для детворы не глубокое море  :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Заозерное
« Відповідь #51 : 04-07-2012, 18:44:55 »
Места очень хорошие , только мусором наш народ загадил капитально, друзья заехали в Заозёрное возле ДОЛ " Фотон " осмотрели и решили ехать дальше,мусора очень много  :bu:, якорь бросили на Лиманном , это возле Олипийского центра (тоже Заозёрное ), народу мало , оплаты нет, мусор вывозят вовремя и вода техническая есть, море пока холодное град.16.
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Заозерное
« Відповідь #52 : 08-07-2012, 09:48:12 »
А где набирать техническую воду в Заозёрном?
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Заозерное
« Відповідь #53 : 08-07-2012, 13:14:47 »
В Заозёрном я набирал воду в частном отеле , который находится возле моря , ближе к ДОЛ " Фотон"
 

Оффлайн Saper

Re: Заозерное
« Відповідь #54 : 09-07-2012, 21:21:05 »
Продолжу...
Посоветовавшись с Саней( Litvinom),решили всё-таки стать в деревьях.  Вернулись на замеченное нами заранее место и начали с уборки территории. Оставалась ещё одна куча мусора :bu:,но мы от неё оградились машинами(в конце концов не убирать же нам весь берег :ag:).
Потом потихоньку( т.к. это первая наша вылазка СКИФов на море) начали  собирать СКИФы. Впрочем ничего сложного не оказалось:bs:-просто,как конструктор :ay:
С первого раза запустился мой холодильник :ay:,чему я был очень рад,а позже вообще счастлив(на следующий день в нём было 2,4 градуса) :ag:
 Шашлык и криветок привезли из дома,чем и ужинали каждый вечер. И как мы раньше без холодильника обходились :bk:
У Сани холодильничек  не запустился.Звонил я даже Петровичу.Но на следующий день в спокойной обстановке всё было Саней починено (думаю в другой теме он опишет об этом...)
Место у нас было приблизительно посередине между Заозёрным и Молочным.
До пляжа 150 шагов. Вода с собой.Дрова с собой.До магазина 2 км.
Вода в море была холодная,но после установки лагеря мы вечером всё-равно пошли купаться   :ay:
Но а потом шашлык и бутылочка Ballantines сделали нас окончательно счастливыми :bq:
Пляж,как оказалось,то-же с мусорком :bu:. Но песочек и чистота воды просто супер :ay:
Под утро прошёл дождик и почти все дни было не жарко и был слабый ветерок.
Комары пол часа вечером маленькие,мухи днём и запах коровника(если ветер из-за лимана).
Проходил мимо нас верблюд с чувачком(когда уезжали,то видели его возле Заозёрного на пляже)
На фото  Влад(saper1) и его cупруга Надя,Александр(Litvin) с детьми Русланом и Яной.....
 
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Заозерное
« Відповідь #55 : 09-07-2012, 23:01:37 »
Место в деревьях у вас просто классное, тенек... красота  :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: Заозерное
« Відповідь #56 : 09-07-2012, 23:27:45 »
Место в деревьях у вас просто классное, тенек... красота  :ay:


Особенно,когда жарко :ay:
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Re: Заозерное
« Відповідь #57 : 10-07-2012, 23:38:25 »
Ой как это место мне напоминает Беля ус, похоже почти как близнецы. Тоже маслина ? А как с комарами были или нет .
У нас вечером был периуд что этой твари хватало , но правда только какое то время . :ay: :az:
 

Оффлайн Saper

Re: Заозерное
« Відповідь #58 : 10-07-2012, 23:57:38 »
Ой как это место мне напоминает Беля ус, похоже почти как близнецы. Тоже маслина ? А как с комарами были или нет .
У нас вечером был периуд что этой твари хватало , но правда только какое то время . :ay: :az:


Был период вечером минут 30... :bs:  :ag: Кто не терпел,тот мазался гелем "Комарекс" :ay:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal