Автор Тема: СКИФ - комфорт для наших женщин  (Прочитано 27524 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #75 : 11-02-2013, 21:49:13 »
Та шо вы говорите!   :bt:
Хотелось бы в этой теме обозначить максимум удобств для отдыха наших женщин в Скифе....


 

Оффлайн сармат

  • Повідомлень: 83
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Иван
  • Звідки Ви: Горловка
  • Яка у Вас техніка: KIA SPORTAGE 3 ,сенс, ВАЗ 21013,скиф М1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #76 : 11-02-2013, 21:57:12 »
Анекдот из жизни челноков.Женщина тянет баул со шмотками,надрывается.Обращается к коллеге челноку мужчине.Мужчина помогите баул допереть.А тот в ответ:"здесь нет ни мужчин ,ни женщин,Мы все туристы"
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #77 : 11-02-2013, 21:59:02 »
Та шо вы говорите!   :bt:
Хотелось бы в этой теме .....


 :bw: Та, то у Александра Петровича был такой осенний порыв души в 2011 году, а на самом деле тема - полевой комфорт для женщин (что-бы по дому не скучала)  :ax:
........Мы все туристы"

 :bj:  :ay:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #78 : 11-02-2013, 22:05:57 »
  нет шкафчика - нет проблем   


Вот! Послушайте женщину и поймите  - это игрушки для повзрослевших мальчиков, Лего на природе  :ag:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Saper

Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #79 : 11-02-2013, 22:11:08 »
  нет шкафчика - нет проблем   


Вот! Послушайте женщину и поймите  - это игрушки для повзрослевших мальчиков, Лего на природе  :ag:


Так...как- раз за это и говорим......тумбочка собирается и разбирается за 10 секунд...... :ay: :bk:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #80 : 11-02-2013, 22:12:45 »
А вымывается и вычищается за 30 минут... Не, красиво и аккуратно, если б не  $ то я - за!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #81 : 11-02-2013, 22:19:36 »
Ох, не пойму я   мужики, что за проблемы космического масштаба вы здесь решаете и при чем здесь комфорт для наших женщин... :bw:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #82 : 11-02-2013, 22:25:09 »
пытаемся создать наш быт, что-бы отдыхалось комфортно.. а не так:
- Любимая, где мои плавки?
- Дорогой я последний раз их видела под картошкой, на которой стоит твоя сумка с пивом...

Я люблю, что-бы каждой вещи было свое место - хлеб лежит в подвесном шкафчике, пиво под прицепом, в шкафчике нижняя полка моя и т.д...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #83 : 11-02-2013, 22:38:48 »
Каждой вещи своё место - это понятно. (я пытаюсь решать этот вопрос максимальным ограничением колличества этих самых вещей) Только тут уже по-моему пошла речь о кухонных гарнитурах и гардеробных помещениях в Скифе. ИМХО - зло всё это в условиях дикого отдыха... Незачем.

Объединение двух сообщений: 26-09-2013, 07:40:56
-хороший,очень хороший,классный или суперовый   :bk:
От колличества мебели это не зависит. Стол, стулья, тент от солнца над столом, плитка для приготовления еды, ну ещё холодильник(возможно) Это всё, что необходимо. Плюс минимум посуды, столовых приборов(вилки не нужны! мы их так и забыли на слете в Днепре  :ag:) и одежды.
Глядя на всю эту мебель я лично думаю вот о чём: Скиф - это не Караван, где закрыл дверь на замочек, сел в машину и поехал. Его надо собирать. Второе - как бы мы не старались, а изолировать себя в Скифе от ветра, пыли, сухой травы, насекомых не получиться. Всё это непременно будет в этих шкафчиках и полочках. Всё это надо периодически выметать, вычищать, вытрушивать. Зачем создавать себе эти дополнительные хлопоты? Прекрасно можно обойтись без всего этого. Для счастья надо не много.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #84 : 11-02-2013, 22:41:05 »
Это есть диагноз - мы в квартиры стараемся привнести элементы дикой природы а в дикий отдых на природе - элементы квартирного уюта.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #85 : 11-02-2013, 22:50:40 »
Вот и я о том же. Когда-то для комфортного существования в дикой природе хватало содержимого 45литрового рюкзачка. А теперь мы напихиваем машину под завязку, цепляем к ней битком набитый прицеп и думаем: " Как бы к нему ещё багажничек присобачить"

Оффлайн Saper

Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #86 : 11-02-2013, 22:54:34 »
. ИМХО - зло всё это в условиях дикого отдыха... Незачем.


Да понятно,что гардеробные шкафы не нужны. И обходимся  мы всегда тем,что имеем. И сидим порой на вёдрах,когда не хватает стульчиков, и от палящего солнца(если негде укрыться) сгораем,и напитки пьём тёплые,если нет холодных,...и продукты пропадают без холодильника...... всё равно мы отдыхаем и рады такому отдыху!  :bs: .
   Просто зависит от укомлектованности ,какой отдых был...-хороший,очень хороший,классный или суперовый   :bk:

 
 
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #87 : 11-02-2013, 23:40:19 »
Все равно не соглашусь.
СКИФ со всеми его преимуществами, веранда 4,5 на 2,5 метра позволяет создать домашний уют не только в плане отдыха, но и комфортного проживания. Мы же не зря покупаем кухонные блоки и двухкомфорочную газовую печь, биотуалет и душ. Шкафчики и абсорбирующий холодильник. Бьемся над проблемой электричества для полной автономии.
А если брать караван, то меня наверное поддержат многие, что готовить кушать в караване не очень приятно на солнце-пеке в маленьком жилом фургоне. Поэтому опытные люди покупают такие же туристические кухонные блоки и делают свои кухни в предпалатке каравана.
А если люди выезжают на несколько месяцев для проживания, то тут даже и говорить не чего, каждый хозяин/хозяйка захочет иметь такие же условия к которым он привыкает.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #88 : 11-02-2013, 23:54:23 »
Да я поняла...
Это ещё одна причина, по которой я не рассматриваю приобретение каравана. Это все ведет к комфортному быту. Достаточно только самого необходимого. Комфорт - это в квартире надо создавать. А на диком отдыхе наслаждаться природной средой обитания и не заморачиваться на комфорт. Так сказать поменять среду обитания. 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #89 : 12-02-2013, 06:45:26 »
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Спасибо, оживили темку. Согласен, что улучшение условий отдыха необходимо, но что бы не привело всех к моему случаю. Далее скажете - полный бред, но это так и было. У меня сначала Скиф, потом рядом стоящая кухня 3х2 (торговая палатка), еще одна палатка (вдруг друзья приедут), стол 2м длины, для общего обеда с друзьями, куча кресел и раскладушка, детская противомоскитная палатка 2х1,5 (хороша, когда осы), холодильник Дометик, шкаф для посуды и прочей мелочи. Далее пошло улучшение отдыха. Вывожу второй Скиф ( а чего ему самому стоять в гараже, лучше я сам в нем буду спать), беру две лодки (а вдруг одна спустит или кому пригодится из гостей), телевизор, вентилятор, радио, можно и дальше продолжать  :bm: Но вскоре одумался и стал все потихоньку уменьшать. Вот так бывает. :bk:
P.S. Я уже не говорю про мешок удочек, пару мешков с прикормками, электросветильниками, солнечная электростанция и прочее... Кстати, второй Скиф, это для улучшения условий отдыха.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal