Автор Тема: Туристический Автокомплекс "Капсель"  (Прочитано 7029 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #60 : 03-07-2013, 10:16:38 »
ну мне 220 не нужно, холодильник-плита-чайник питаются газом, 220 через инвертор есть, всё от солнышка заряжается..  тут подкупает то, что большая площадка, а не ютится по кустам и ходить бочком между соседями..
art de vivre...
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Туристический Автокомплекс \"Капсель\"
« Відповідь #61 : 03-07-2013, 10:35:07 »
мне 220 тоже ни к чему, мобилки я от автозарядки покормлю  :ag: А территория большая?  :ai: Вообще? ведь в частности у кого-то фаркоп к соседям на 15 см вылазит?  :ag: Поедем глянем! В Коронелли был... проездом, там тоже цены не подарок и минус - пляж через трассу оживленную, но несомненный + - зеленая территория, вообще кусок - парк! И площадку где стоишь не сильно ограничивают, т.е. 15 см фаркопа или растяжки простят и оплачивать не заставят (не должны точнее). На ЧК походу подьехал Фома, вроде как народу немного и погода приемлемая...

Объединение двух сообщений: 17-07-2013, 17:29:13
Заехал я туда... воскресенье утром 8.15. Людей немного относительно, но ессно лучшие места заняті - те что ближе к морю. Пошел посмотреть с женой и сыном территорию. Администрация очень благожелательна, ? по площади и оплате решают на лету, понимают что вігоднее дать мне к палаткоместу 75 см ширины и поиметь 45+12+12 чем настаивать на кемперместе за 120 и не иметь ничего. Чуть удручает бардак - например детская площадка в поваленными вагончиками поезда. Их хоть и не действующие поставить  - и уже и вид и дитям полазить. Зато кафе! Целыз 3!
Ну про територию... Это ж нада было догадаться - соорудить туалеты и мусорку в восточной части кемпинга, со стороны преобладающих ветров!  :ap: Тени... нет. Пляж - ну Капсель! Но чистый и без водорослей. И с лавочками на спуске. Новые красивые душевые. Туалеты с гидросмывом. Только вот незадача - из-за наплыва народу в баке на горекончилась в суботу вечером вода и в воскр. ее не было не только в душе но и в туалете с гидосмывом  :bj: На что был похож новый туалет - ясно! И развернувшись на площадочке я поехал в иные места, поскольку на Капселе думал на 1 день именно из-за душ-туалет-охрана.
Кстати, трем "наливайкам" отсуцтвие воды не мешало наливать, а монтируемый экран метра 3 шириной подтолкнул к решению не проверять, во сколько часов ночи там выключат звук.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #62 : 17-07-2013, 17:31:10 »
Все бы там, в Капселе, ничего, но периодически бывает дует ветерок с городской свалки Судака когда там что-то горит - вонь невыносимая. Да и за продуктами нужно ездить в Судак - местные кафешки весьма дороги.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #63 : 17-07-2013, 17:34:15 »
Ветерок с свалки туда не дует - это на "городской" пляж до Капсели, а в город - 234 шага от кемпинга до авт. остановки, 12.5 мин до Ленина 38 ост АТБ - и всех делов!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #64 : 17-07-2013, 17:35:55 »
Ветерок с свалки туда не дует - это на "городской" пляж до Капсели, а в город - 234 шага от кемпинга до авт. остановки, 12.5 мин до Ленина 38 ост АТБ - и всех делов!
:ap:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #65 : 17-07-2013, 20:22:39 »
garikttt, потрясающий отзыв!  :bj:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal