Автор Тема: Автодом — возможность жить, где душа пожелает  (Прочитано 7029 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Многие из нас мечтали когда-то о том, чтобы жить, словно пилигримы: сегодня на одном берегу моря, завтра в лесу, а послезавтра в чистом поле…За определенное количество условных единиц эта мечта может сбыться.

Многие люди отдают предпочтение автодомам, нежели прицеп-даче. Почему, спросите вы. Во-первых, автодом лучше припарковать и легче маневрировать по узким улочкам городов. Кстати, автодомами могут управлять водители  с водительским удостоверением категории В, а прицеп-дачей разрешено управлять водителям с категорией Е. С этой точки зрения автодом намного выгоднее.

Как удалось выяснить журналистам xauto, за автодом не следует платить налоги, но прицеп-дачу (в отличие от автодома) легко можно отцепить от автомобиля и поехать на прогулку уже без «довеска».

Осматривать красивые места гораздо удобнее на автодоме, чем на прицеп-даче.


А теперь коротко о расценках на автодома. Стоимость автодома Elnagh с дизельным силовым агрегатом объемом 2,0 л будет приблизительно 210 000 гривен. За эти деньги вам будут доступны 6 мест для размещения, кухня, холодильник, плита, душ, туалет и даже крепление для трех велосипедов.

Качественный автодом MONACO Cayman XL 2007 года выпуска с 5,9-литровым мотор мощностью 325 л. с. обойдется среднестатистическому покупателю в 218 000 $. За эти деньги путешественник на колесах заполучит спальню, кухню, стиральную машину, туалет и так далее.

Таким образом, для того. Чтобы ваш отдых был комфортным и приятным, вам совсем не обязательно снимать номера в гостиницах за сумасшедшие деньги или ночевать в палатке с комарами. Автодом может реально заменить вам и жилье, и средство передвижения. Если преследовать обе цели, то и в цене можно выиграть.

Материал цитирован http://хаutо.соm.uа/
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Андрей Собчак

  • Повідомлень: 2
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sportage

А теперь коротко о расценках на автодома. Стоимость автодома Elnagh с дизельным силовым агрегатом объемом 2,0 л будет приблизительно 210 000 гривен. За эти деньги вам будут доступны 6 мест для размещения, кухня, холодильник, плита, душ, туалет и даже крепление для трех велосипедов.



 :bt: интересно рассмотреть варианты,ищу для себя
 

Оффлайн сармат

  • Повідомлень: 83
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Иван
  • Звідки Ви: Горловка
  • Яка у Вас техніка: KIA SPORTAGE 3 ,сенс, ВАЗ 21013,скиф М1
Мечта автотуриста.Хорошо что бы сбыточная
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
 :bw:     https://www.youtube.com/watch?v=E-Bso9TKWUs

Кроме Газели, все остальные это не кемперы, а экспедиционные автомобили рассчитанные на полное отсутствие дорог и сервиса.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
А меня автодом на базе Газели не впечатлил :bk: Как то странно,  в жилой отсек с кабины не попадешь и получается это просто жилой кунг вместо кузова
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Парад компромиссов... Чисто росийские варианты - КАМАЗ и ЗИЛ - для отдаленных и труднодоступных районов, не более.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Все равно интересно  :bo:.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Угу. Мне УАЗбуханка нравится  :ay: Но как токо вспомню про "серьгу" в заднем мосту  :bu:  :bu:  :bu: и мягкость хода сего девайса  :bj: :bj: :bj:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal