Автор Тема: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?  (Прочитано 15021 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Genkka

  • Гість
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #30 : 06-09-2010, 09:12:54 »
Понял, Санек, взял на заметку.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #31 : 06-09-2010, 09:27:22 »
Санек, где применяются такие сендвич-панели и где продаються, чет я такого не встречал. Аль сам будешь изготавливать?


Есть у нас на сайте Игорь, с Харькова, так он эти сендвич панели сам клеит. Тема тут - http://caravanua.com/index.php?topic=855.0
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Genkka

  • Гість
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #32 : 07-09-2010, 10:04:42 »
Спасиб, Николай.
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #33 : 08-09-2010, 20:22:40 »
Вот нарыл про сендвичи о которых говорил мой тезка:
Сами сендвичи и клей: http://gvt.com.ua/production.html
Их прайс на сендвичи: http://gvt.com.ua/price-list/2008-11-15-14-54-28.html
И на полиуретановый клей для них: http://gvt.com.ua/price-list/adhesives.html
А тут в низу прайса есть герметик, может пригодиться, как никак а металлопластиковые окна и двери выдерживают за годы эксплуатации как раз те нагрузки, которые должен выдерживать наш домик, поэтому уверен что все это подойдет и нам для постройки и ремонта:http://gvt.com.ua/price-list/2008-11-15-14-55-34.html

Зы. Саня, как говорит молодежь: респект тебе и мегауважуха за (как говорят старики) наколочку по матерьяльчику  :ay:

Зы.Зы. А это контора в которой я вел проектный отдел по направлению освещения:
http://www.bravoglass.com.ua/ru/2010-03-09-11-00-08/2010-03-09-11-00-40.html

Интересно по парогидро барьерам http://www.bravoglass.com.ua/2010-03-10-13-52-45/index.php?option=com_content&view=article&id=75 , и как все это используется http://www.bravoglass.com.ua/ru/2010-03-09-11-00-08/2010-03-10-13-52-00.html
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #34 : 28-09-2010, 20:09:00 »
Братья караванеры считаю правильным сказать свое слово: ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся на мой вопрос без вас было-бы сложно принимать правильное ришение. По информации ГАИ за переоборудование на 1-й случай штраф 800 грн на 2-гой изятие на штраф площадку и лишение прав на 2 года. Это не означает что мой проэкт закончен.Было принято ришение совмесными усилиями с фирмой что занимается изготовлением нестандартных прицепов закончить изготовление прицепа.Я доделываю прицеп но теперь он будет не как груз а полноценный прицеп с собственной ходовой и они поставят на него свой заводской номер и дадут на него документы как на нестандартный прицеп и зарегистристрируют в МРЕО. Эсли прицеп будет доделан своими силами то за оформление и документы заплачу 1000 грн. Так-что те кто настроен делать самоделку не теряйтн оптимизм только это нужно делать обдумано и не спеша. ВСЕМ САМОДЕЛКИНЫМ УДАЧИ.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #35 : 28-09-2010, 20:16:45 »
Санек молочина, кто ищет тот всегда найдет! Ты хоть периодически радуй фотами постройки  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #36 : 28-09-2010, 20:21:14 »
Саня, принял правильное решение.Зато теперь будеш ездить и наслождаться, а не переживать что да как.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #37 : 28-09-2010, 21:28:28 »
О всех изменениях буду обизателльно информировать :bf: :bf: :bf: Дело в том что тот результат это немаловажная заслуга многих пользователей нашего ФОРУМА. И как говорится в мудрой пословице ВЫ ОТДАЛИ И ЭТИМ ВЫ БОГАТЫ, И ВЫ РАБЫ ТОГО ЧЕГО ВАМ ЖАЛЬ ОТДАТЬ я имел в виду тот безценный опыт который мы приобритаем и должны делится при общении между собой :ab: :ab: :ab:
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #38 : 06-10-2010, 18:18:47 »
Очень рад за тебя тезка, что нашел способ регистрации.
Я на цельно металлический бус тоже такой вариант себе пробил - получилось, но только в грузо-пассажир, про регистрацию как автодом никто из передельщиков бусов и слышать не хочет.  :ak:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #39 : 06-10-2010, 19:01:10 »
 но только в грузо-пассажир, про регистрацию как автодом никто из передельщиков бусов и слышать не хочет.  :ak:


Дык ... пахеру
067-380-75-04
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #40 : 08-10-2010, 11:10:19 »
Очень рад за тебя тезка, что нашел способ регистрации.
Я на цельно металлический бус тоже такой вариант себе пробил - получилось, но только в грузо-пассажир, про регистрацию как автодом никто из передельщиков бусов и слышать не хочет.  :ak:


Смотрел на Золотой Осени у Саши /sam-od/ именно такой вариант сделанный собственно-ручно. Довольно таки грамотно, аккуратно. Но нужна хорошая предпалатка. Чего-то ступил сделать фото  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #41 : 08-10-2010, 15:28:52 »
Коля я бусик САШИ (sam-od ) видел до переделки он у него и тогда был харош а теперь могу представить стал наверное ещо лудше.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Юрий

  • Гість
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #42 : 09-10-2010, 22:55:43 »
Коля я бусик САШИ (sam-od ) видел до переделки он у него и тогда был харош а теперь могу представить стал наверное ещо лудше.


А хоть фото этого буса ,мог бы кто-нибудь скинуть на сайте ?

А за тебя Санек,я только рад,что нерешаемых проблем не бывает ! :bi:
 

Оффлайн MGM

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Михаил
  • Звідки Ви: Украина, Мариуполь
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ 110217
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #43 : 17-08-2014, 08:57:35 »
Братья караванеры считаю правильным сказать свое слово: ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся на мой вопрос без вас было-бы сложно принимать правильное ришение. По информации ГАИ за переоборудование на 1-й случай штраф 800 грн на 2-гой изятие на штраф площадку и лишение прав на 2 года. Это не означает что мой проэкт закончен.Было принято ришение совмесными усилиями с фирмой что занимается изготовлением нестандартных прицепов закончить изготовление прицепа.Я доделываю прицеп но теперь он будет не как груз а полноценный прицеп с собственной ходовой и они поставят на него свой заводской номер и дадут на него документы как на нестандартный прицеп и зарегистристрируют в МРЕО. Эсли прицеп будет доделан своими силами то за оформление и документы заплачу 1000 грн. Так-что те кто настроен делать самоделку не теряйтн оптимизм только это нужно делать обдумано и не спеша. ВСЕМ САМОДЕЛКИНЫМ УДАЧИ.
Дык а координаты фирмочки по самодельным прицепам не подскажеш??
А то мыслишки про домик завелись давненько, а на покупку финансы не тянут :(
 

Оффлайн Lik-r

  • Повідомлень: 541
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Сергей Леонидов
  • Звідки Ви: Харьковская обл.
  • Яка у Вас техніка: Santa Fe; Lexus ES350
Re: Что будет за ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПРИЦЕПА?
« Відповідь #44 : 17-08-2014, 15:39:52 »
Посмотри здесь http://www.autotrailer.com.ua/
Кризис-менеджер
Тел  099-120-44-04
       067-575-60-07
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal