Автор Тема: Продам Волгу  (Прочитано 6882 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Продам Волгу
« : 28-01-2017, 12:36:04 »
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Продам Волгу
« Відповідь #1 : 28-01-2017, 14:02:38 »
Если кому интересно https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-gaz-24-10-IDq07uv.html
если провален поддомкратник - это означает одно - порогов нет , а если порогов нет - это означает - машина по кузову антикоррозийную обработку не проходила , а это означает - снизу все реально гнилое , а такая машина стоит максимум половину заявленной суммы .... если не меньше ...
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Продам Волгу
« Відповідь #2 : 28-01-2017, 16:55:40 »
Как раз с порогами все впорядке
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Продам Волгу
« Відповідь #3 : 28-01-2017, 16:58:27 »
а это ?
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Продам Волгу
« Відповідь #4 : 28-01-2017, 17:03:33 »
Там оказия только в этом месте в остальном все целое, просто некогда заниматься ремонтом
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Продам Волгу
« Відповідь #5 : 28-01-2017, 17:27:47 »
сейчас не лучшие - а пожалуй что и наихудшие времена капиталить авто ... детали дорогие , хороших спецов мало , цены на их работу начинаются от пятисот гривен в день ... по машине - то , что на фото - достаточно печально .... вкладываться всерьез в пожилую "Волгу" - это просто похоронить деньги - сделать-то хорошо можно , но "волговский" ресурс просто не выездишь ... если надо продать - давай объявы на разборку - сиденья вроде ничего - почистить для выгленда - уйдут , резина , мост , номерная панель с доками ... да , так возни много - но распродать реально - если не лупить цены.
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Продам Волгу
« Відповідь #6 : 28-01-2017, 18:22:02 »
Такой автомобиль не стоит ремонтировать. Капремонт автомобиля - это 60% стоимости самого авто-ля. Мастеров по "Волге" все меньше и меньше. Если и делать эту машинку, то добиться полного оригинала и закрыть в боксе. Лет так через тридцать показать что такие машинки еще о-го-го!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Продам Волгу
« Відповідь #7 : 28-01-2017, 18:43:22 »
..... Лет так через тридцать ......
доктор ..... доктор ..... - я не доктор - я Павел .... который Апостол ....
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Re: Продам Волгу
« Відповідь #8 : 28-01-2017, 20:07:42 »
В 98г. делал Волжанку2410 1988г.в. после дтп. Часто встречаю в райцентре. Второй хозяин уже,  краска помутневшая, есть небольшие очаги ржавчины на крыльях, пелена под передним бампером погнута, но все равно-"куколка" :ay: Может потому, что прошла через мои руки?  :ah: А может, что всегда хотелось иметь Волгу? Вот "только у меня мордашка для Волги маловата"(так говорила покойная тёща)  :ag:
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Продам Волгу
« Відповідь #9 : 28-01-2017, 20:14:44 »
Сергей , кроме рук мастера и отношения хозяина для "волг" очень важную роль имеет следующее - где то до 87-88 годов на кузов шла холодновареная пудлинговая сталь ,- из руды - такая сталь стойка к коррозии , прочна ... а с самого начала 90-х уже шла горячекипящая мартеновская сталь - из металлолома - а в такой в составе - вся таблица Менделеева - и составляющие образовывают гальванические пары - и такая сталь корродирует быстро и эффектно ... вот и вопрос - в переходный период 87-90 годов - из какой стали сделан кузов ? - тут уж у кого какая карма  , как попалось ...
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Продам Волгу
« Відповідь #10 : 28-01-2017, 20:37:04 »
Кто  хочет, тот сделает конечно. Но я бы не взял..... да салон ничего , а остальное  :ak: Один открытый маховик чего стоит, да задний сальник коленвала уже не одну тысячу течет, все это конечно мелочи, но увы наша жизнь особенно  последние годы состоит из мелочей.
То ли себе создать обьявление  :ag:
И так ГАЗ-21Р ( февраль 1979- что отображено на колесных дисках и некоторых запчастях).Выпускалась до июня 1970, то есть из последних. Оригинал на все  100 ( стоит жигулевский фильтр для уменьшения количества масла, жигулевский карб с воздуханом- все родное есть). Пробег 230 тыс. Мотор  полностью новый прошел 10 тыс.( старый заводил после долгого простоя- плохо ручку покрутил кольца полопались и пописало гильзы).Красилась в конце 90-х. Машина в семье с завода- жалко за гроши продавать, а поклонники раритета такого еще в памперсах ходят :ag:
https://lh6.googleusercontent.com/-k1z06WKfbBA/UGiZUqeDnRI/AAAAAAAAFig/ok5sDxpiWxg/s675/100_5022.JPG- последний выезд за 10 км  :ak:
Итак аукцион  :az:
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Продам Волгу
« Відповідь #11 : 28-01-2017, 20:47:08 »
Кто  хочет, тот сделает конечно. Но я бы не взял..... да салон ничего , а остальное  ........
Итак аукцион  :az:
по 24-ке - капот открыт , и видно - шланг вентиляции картера выведен в природу - а это означает - поршневая осталась в прошлой жизни ... а по 21-й - чье производство - СССР или Китай ?
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Продам Волгу
« Відповідь #12 : 28-01-2017, 20:52:13 »
Это наверное одно единственное  из мест  и машин в моем доме и дворе  где нет Китая  :ag: Увидел опечатку 70 год , а не 79 -тый  :bi:
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Продам Волгу
« Відповідь #13 : 28-01-2017, 21:02:32 »
Кто  хочет, тот сделает конечно. Но я бы не взял..... да салон ничего , а остальное  ........
Итак аукцион  :az:
по 24-ке - капот открыт , и видно - шланг вентиляции картера выведен в природу - а это означает - поршневая осталась в прошлой жизни ... а по 21-й - чье производство - СССР или Китай ?

Вывели мотористы не знаю почему и не думал переделывать, но с сапуна не дымит компрессия 11, 10.5, 10.5, 11.
картер маховика прое....и при ремонте за что высчитали при расчете, и сальниковая набивка не подтекает, а подтекает с других прокладок.
Судить по фотографиям не правильно, понятно что должно сложиться первое впечатление, но когда видишь и щупаешь оно то по другому все видно. Я не защищаю и не обеляю авто но как по мне так автомобиль для своих лет классный, запускается на газу с пол оборота, я думаю на сей товар будет свой купец
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Продам Волгу
« Відповідь #14 : 28-01-2017, 21:22:15 »
Это наверное одно единственное  из мест  и машин в моем доме и дворе  где нет Китая
блажен кто верует - ибо слеп он в вере своей ... в свое время Союз построил Китаю автозавод , на нем производили грузовики ГАЗ-51 и легковые ГАЗ-21 ... рассчитывался Китай - поставляя в Союз "Волги" ГАЗ-21 ... и половина всех "21-х" - китайского происхождения ... правда тогда китайцы соблюдали советскую технологию и машины делали качественные - это потом испаскудились - но все равно - отечественного производства "Волги" ценились выше ... на профильный сайтах есть целые разделы - как разобраться в происхождении авто ... а дядка Капитан - не сердисись на нас - это зима достала ! - если мотор хороший - имеет смысл его отмыть , сделать косметику и попытаться продать мотор - потом - остальное ... правда , волжанку сейчас продать хорошо нереально ...
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal