Автор Тема: Азов. Бердянское.  (Прочитано 2714 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел

Азов. Бердянское.
« : 03-07-2012, 18:02:06 »
Сильно рекламировать не стану.
Море там мелкое ,на любителя,да и грязь,тина,около берего метров на тридцать,а дальше песочек.
Берег большой.Удобства-М/Ж типа сортир и душ от солнца.Уборка мусора везде ирегулярно.
Лич я туда поехал для того что-б покушать рыбки,коей там в асортименте.Пеленгас-20,судак-25 но мало,тарань-10-15гр.кг.
Камсу и бычка я брал каждый день что-б сьесть за раз,бесплатно.
Местовые-20гр авто/сутки.Авто и палатка-40,но у меня последней небыло.Тех тент в стоимость не входит.
Тех вода есть.Магазинов два,цена чуууть дороже чем в городе.
Направо по берегу Сопино,налево Широкино,был и там и там,гуляли по берегу.
От Донецка 140км,через Шевченко-130.
Павел-1 был проездом,виделись.
Дальше фото.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #1 : 03-07-2012, 18:21:20 »
Шаланды возят тюльку,на заднем плане катера с таранью и пеленгасом,рыба вялится моя.
На предыдущих фото будний день,а это в День Конституции.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #2 : 03-07-2012, 18:24:47 »
Есть свой "фермер",а это его хозяйство.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #3 : 03-07-2012, 18:41:05 »
Еще



Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #4 : 03-07-2012, 19:30:41 »
Это наш лагерь.Раскладную кухню не ставил.Были ветра,поэтому вариант из раскладушек подошел в самый раз.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #5 : 03-07-2012, 21:05:20 »
где вы места находите? А главное как? Ветра почему-то в этом году просто пипец + дожди. Море теплое, но выходить не хочется, ветер прохладой обжигает  :bk:
Павел - а что за скифик рядом стоял?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел

Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #6 : 03-07-2012, 22:14:32 »
Скифчик наш,Макеевский,но чел с компом не дружит поэтому про нас и не знает. :bn:
Скифу 30 лет и все эти года они ездят именно на этот берег,там его уже все знают.Зовут хозяина Володя.
Скиф и быт без наворотов. :bl:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #7 : 03-07-2012, 23:13:47 »
Сильно рекламировать не стану.
Берег большой.Удобства-М/Ж типа сортир и душ от солнца.Уборка мусора везде ирегулярно.
Лич я туда поехал для того что-б покушать рыбки,коей там в асортименте.Пеленгас-20,судак-25 но мало,тарань-10-15гр.кг.
Камсу и бычка я брал каждый день что-б сьесть за раз,бесплатно.


Позвольте, откуда там рыба... :bn: я сколько в широкино под пионерлагерем отдыхал, там о рыбе с берега даже местные не знают, единственое исключение, это там мой земляк с Харцызска ловил для внучки, но мужик в прошлом на К-19 ходил, ему Нептун башляет по старой дружбе.

А Широкино живое?, в том году слух пустили, что дикий пляж разогнали....
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Оффлайн Павел

Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #8 : 04-07-2012, 21:57:08 »
Широкино живое.Про рыбу с берега я не писал.Рыба привозилась лодками с моря.Просто там этих лодок много и всегда есть выбор у кого что. :bk:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #9 : 05-07-2012, 00:07:13 »
Рыба привозилась лодками с моря.Просто там этих лодок много и всегда есть выбор у кого что. :bk:


ой..... :ah:
рыбаки и у нас были. Кроме последнего года, когда мы там были, Зимой 2008, вроде, ледоход все ихние гаражи вместе с катерами превратил в прессованый металлолом.
А рыбу они взвешивали старым советским кантнером, который на любом грузе показывал 5,5 кг. Хоть бычка вешай, хоть пеленгаса. Поэтому мы просили небольшую особь (для мангала), они чтобы не лохануться перед остальными покупателями отдавали нам его по символической цене без взвешивания.  :bd:
Мы как то шли в вашу сторону по берегу, но не дошли и вернулись назад по причине того что кончилось свободное место в карманах от камешков и ракушек    :br:
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Оффлайн Павел

Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #10 : 05-07-2012, 16:44:12 »
Будите идти в следущий раз-звоните.Выйдем на встречу. :bp:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #11 : 08-07-2013, 10:10:57 »
На минувших выходных возникло желание  поехать проведать дочку, которая отдыхала в детском лагере в Сопино. Эту поездку решили совместить с самостоятельным выездом со Скифом (в смысле без детей отдохнуть хоть денек).  Побывали в этом кемпинге, впечатления, в принципе остались хорошие. Есть правда несколько минусов, о них позже. Цены не изменились 20 машина + 20 палатка в сутки.
    Плюсы: Пляж чистый без мусора, есть несколько деревьев, мусорные баки, техническая вода, две душевых кабинки, четыре чистых туалета (в 8 утра работник их вымывал). Метров сто от того места где мы стояли есть магазин (20 м. от въезда в кемпинг), еще метров 50 есть магазин-кафе, где можно покушать: борщ - 8 грн, плов - 8,5 грн солянка - 16, шашлык - 18 грн. Мы приезжали на один день со своими продуктами, так что покупную еду не пробовали о ее съедобности говорить не буду. Море мелкое и теплое, с детьми это большой плюс  :ay:, но при желании мы заходили на глубину, для этого идти 300 м. не нужно. У фермера на свободном содержании несколько козы, индюки, утки, куры. Отдыхающие, приехавшие из больших городов, с удовольствием ходили с детьми рассматривали эту живность и кормили их хлебными крошками. На пляже установили качели, делали какой-то навес.
    Минусы: В море дно муляка, в перемешку с полосами песка, меня это не напрягало, а жену и дочку эта муляка раздражает. Песок на пляже очень рыхлый, Ланос со Скифом пролезть не смог, пришлось ставать около дороги. Вся живность фермера в 6 утра подняла такой вой, что спать просто не возможно, или просто стать нужно было немного дальше от его дома, и от дороги.
Да и еще, когда заходили в море, увидел дальше по берегу св сторону Широкино  стоит Скиф. Сходили туда, народ там отдыхает бывалый, много лет ездят на это место, раньше останавливались в на месте кемпинга, а потом когда там стало платно, стали выезжать за село, там стоянка бесплатная. Удобств никаких, тени нет, вода в частном секторе метров 100.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Азов. Бердянское.
« Відповідь #12 : 08-07-2013, 18:34:25 »
Ну вот и отличненько, второй выезд так сказать. Молодцы  :ay: Я в первый год, после покупки скифа один раз выехал и все. Это сейчас мотаюсь как сайгак  :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal