Автор Тема: Поездка в зоопарк(по умолчанию страусиная ферма)  (Прочитано 1214 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
Так как у нас достопримечательностей не так много( памятники Ленина решением....поубирали)решили посмотреть что нового появилось в округе.По карте нагуглил-ОООО!!!Страусиная ферма есть.И  что самое интересное она блин оказывается почти под носом!!каких то 30 км!!Посовещались с корефанами и с семьёй. И я решил едем сегодня.Погода шепчет -сонечко  ,вэтра нет.Едем с семьёй на вэласепэдах!!Жена очень полюбляет этот вид спорта.Последний раз я кореша вызывал шоб нас с ней забрали на пол пути с Аскании Нова.Но не об Этом.С вечера предыдущего я вообще с женой планировал поездочку на Хортицу.Да не срослось не получилось.Думаю может в воскресение это поеду.(Жена зашла какой то вопрос задала не в тему(мысли разбежались))Долго собирал.Собрал.Перед поездочкой накачал колёса ,положил две камеры ,кучу ключей (оборвался аж китайский бардачок).Выехали в 11-30.И полетели.Туда- 30 км.каждые 8-10 км останавливал я их заставлял воду пить(нельзя без воды ехать  коленям будет вава.)Доехали за два часа с копейками.Удовольствие есть!!(Но обьяснить не могу от чего)Посмотрели мы зоопарк и страусов.Что я могу сказать.Есть с чем сранить!.Это уже как бы не домашний зоопарк!!Но !!У нас то другого нет!.Аскания Нова далеко !(Были на великах в прошлом году).Назад ехали  по другому маршруту.Сокращал путь.Выпили за всю дорогу (где то 60-65 км)  5 литров воды на троих.Назад очень удивил наш 15 летний сын .Пока мы старички подымались на многоскоростных великах на подьём!!! Он как дал на ГДРовском велике односкорстном.Он домой на пол часа раньше нас приехал.Мы то думали с женой что он ныть будет и сзади болтаться.Вот фотоссылка споездочки.https://goo.gl/photos/vo6xDpbfS3MUsGGC8
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Модный ты чувак, Эдуард, костюмчик у тя такой красненький  :ag:.
А где же страусы ?
Каменная могила впечатляет  :ay:.Не рукотворное ли это сооружение, откуда бы ей взяться посреди степей ?
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Edyardo72

  • Повідомлень: 349
  • Репутація: +5/-1
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Украина Акимовка
  • Яка у Вас техніка: иж 2126. иж 2717(каблук)скиф м и скиф м1
Блин ссыль с каменной могилы кинул.А говоришь Что у тебя зрение хреновое АНРИ.Шас дам правильную ссылку.Модераторы подчистите плиз.https://photos.google.com/share/AF1QipNsSpq0A3QddVqep3g94aeM-R-9FvFjKltUyGD2TRAsCC4obR6N1eZ97F2EsAZzsQ?key=YnppU1RpNlN3cmNZeXBRSG4zbjh3ZHhSZllwZVNn
Пиражок купил чтоб его не есть.а превратить в маленький кемпер
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
У тебя там люди даже на фотографиях разговаривают  :ab:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Сampmen

Вот молодцы! О таких расстояниях пишете, как будто за хлебом сходил   :ay:
 60км на великах!!!!!, тут 4 и то с двумя перекурами :bw:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Вот молодцы! О таких расстояниях пишете, как будто за хлебом сходил   :ay:
 60км на великах!!!!!, тут 4 и то с двумя перекурами :bw:

Велосипед - это весчь! В прошлом году с малым все окрестности обьездили, максимум - 45 км за день (ему 8 лет). Жена не очень поддерживает, хотя крутит педали исправно и уже не ворчит по поводу того что в передачах путается  :ap: Вот снова безработный и каникулы начнутся и гласное - погода наладится - и поедем по старым местам!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal