Автор Тема: Кемпинг "Золотой пляж" в Епатории  (Прочитано 1249 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Когда-то этот кемпинг (ул. Симферопольская) был самый любимый ,в конце 90 -х  в июле-августе месяце найти место под обычную палатку бала проблема :bn: ,отдыхающих было очень много,все было организованно хорошо,и подвоз воды питьевой из Сак водовозами и тех.вода для стационарных душевых,рукомоек,кухня с газплитами (если у кого нет) :ay: ,лоток с продуктами,каждое утро свежий хлеб,булочки и т.д .В середине 2000-х  запретили офиц. располагать здесь кемпинг,бывало и менты приезж.пробывали всех выгонять ,потом вроде появилась хозяйка ,Олей звать,начала все отстраивать но как часто бывает что-то не заладилось и с2009г.на пляже постр.бар,танцпол и началось :bu: :bu: :bg: :bg: :aq: :aq: все 24 ч.подряд.Больше мы там неотдыхаем :bn: . В планах гор.власти застроить это место мини отелями. :aq: .Немного фото:
 

Оффлайн SHL

  • Повідомлень: 495
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,Черкасы
  • Яка у Вас техніка: Шкода Октавия А5 и много палаток
Re: Кемпинг "Золотой пляж" в Епатории
« Відповідь #1 : 17-11-2011, 09:16:32 »
Дааа,и я там отдыхал в 98-м.Прекркасное место было.Все,как ты пишешь- и вода питьева из Сак водовозом(только тех.вода завозилась в огромную ёмкость,которая стояла на башне),и свежий хлеб,булочки... Очень запомнились душевые на пляже,песочек ,как через сито просеен.А туалет....Чистота,запаха НЕТ :bq: Музыка иногда еле-еле доносилась со стороны Евпатории.
Те,кто говорят,что ночью есть нельзя,
пусть попробуют обьяснить,для чего
придуман свет в холодильнике.

097-49-98-3-49
050-22-19-5-55
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Кемпинг "Золотой пляж" в Евпатории
« Відповідь #2 : 17-11-2011, 20:18:46 »
Мне сама аура нравилась там,с многими семями несколько лет подряд встречались в кемпинге,общались :az: ,город рядом что очень удобно,пляж чудесный,чистый,малолюдный ,никогда с палаток непропадали вещи,многие ездили на экскурсии ,и на пару дней оставляли палатки и все было  :ay: .А потом все разграбили,емкость для воды с башни сперли,забор тож ,на пляже все трубы вырыли,душ,раздевалки,даже вышку старую (погранцов) и ту на лом.На данный момент пляж возродили,но уже не для нашего брата,2 танцпола,2 бара и 24ч.орет музыка типа кислотная  :bu: :bu: :bu: :bu: :aq: .Очень жаль. :bn:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal