Автор Тема: Кемпинг Cipel в Польше  (Прочитано 7134 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Кемпинг Cipel в Польше
« : 12-08-2014, 12:39:10 »
Только вернулся с Каммингс Цапель в городе Полянчик в Польше. Кемпинг расположен на берегу огромного водрхранилища которое заканчивается дамбой ГЭС. Размер водохранилища огромен по площади. Глубина до 35 метров. ( там где мерял я эхолотом с лодки). Вокруг горы. Польские Карпаты. Учитывая что поляки трепетно относятся к природе вокруг чистота и порядок. Мусора нет нигде. На самом кемпинге есть палаточное поле с 220 В и поле для караванов и кемперов. Пункты роздачи воды через 15-20 метров. 220 на 4 точки через 15-20 метров . с 23-00 до 6 утра режим ночной тишины. Есть туалеты, умывальники, кухня. Мусорники. Душ и прачечная. Душ и прачечная платные. Есть два бассейна для детей. Все в тени деревьев. Короче красиво. Дороги как впрочем везьде в Польше хорошие. Вот только я ехал через перевал. Вспомнился Форос в Крыму. Перевалы с крутыми поворотами и длинные. Возвращался по другой дороге. Чуть дальше но меньше перевалов. Хотя все перевалы прошёл на ура. Редко переключал на вторую передачу. Дизель рубит.
По ценам. Взрослый 15 злотых. Ребёнок от 10 до 16 лет 12 злотых. Паркоместо (караван, предпалатка, машина и все что влезет на твоё поле) 8 злотых. 220 В 10злотых без лимита в потреблении. Мангалы, общая кухня с газовой плитой и холодильниками на халяву. Справка: 1 злотый примерно 4 гривны.
Пару фото
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн INDI

Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #1 : 12-08-2014, 13:26:13 »
Паш,привет!
В сумме,я гляжу,до хренастенько денюх натекает,цельных 240 гривен насчитал.
В чем сила,брат?(с)
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #2 : 12-08-2014, 13:34:28 »
Вопрос конечно не ко мне. Но хороший отдых( чистота, красота) того стоят. :ah:
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #3 : 12-08-2014, 14:00:01 »
Леша. Все просто по цене. От меня до Шацких озёр по нормальной дороге в одну сторону около 450 км. В Ципель 250. Экономия на топливе . . Чёрное море красивое, но в Крым я не ходок. С кемпингами у нас напряг. И разница в цене 250 и 80 грн стоит того, что отдыхаеш в полной чистоте, тишине и обслуживающего персонала не видно. Бычок от сигареты бросить стыдно- чистота везде. Порядок.
Я думал отдыхать сначала в Болгарии, потом в Шацке. А в итоге выбрал Польшу. Кстати я платил 200 грн так как имел свою СП и мне её хватало с головой. Леша. Поверь отдых в тишине и чистоте стоит этих денег. Красивая природа, свежий горный воздух, чистый водоем в котором рыбы немеряно (у них нет браконьеров), маленькую рыбу отпускают. Большую берут так чтоб скушать, а лишнюю обратно в воду. Менталитет мля  другой. И нет бухих горланящих соседей.
 Бильярд 8 грн партия. Волейбольной поле где играют все от стара до мала. И не воруют ничего!!! Я на пляже оставил фотик. Нашли и отнесли на рецепцию. У нас такое возможно? Фотик Никон!!!

Объединение двух сообщений: 12-08-2014, 17:19:36
Наших там нет. Был только один экипаж со Львова. Но они уезжали на следующий день.
 А как меня поразил ответ на вопрос: почему на лодках, катерах и яхтах у всех электромоторы а не бенз? Это же не экологично, воняет, шумит- мешает другим! Прикинь у нас такую заботу об окружающих. И дискотеки у них только до 23 часов! В баре после 23 музыка Стоп. Только телек и то тихонько. Забыл. Вай фай на территории бесплатный. :ay:

Объединение двух сообщений: 12-08-2014, 17:20:18
Кстати был удивлён. Возле меня стояли поляки с Варшавы- с СКИФОМ!!!! Ещё от отца который купил 20 лет назад! Видно на фото где малый с рыбой
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн INDI

Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #4 : 12-08-2014, 14:33:43 »
Так так бы и сказал,что оно домашнее дело,а то я уже в панику ударился :ag: :ag: :ag:
А полная безопасность она и дороже еще стоит.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #5 : 12-08-2014, 15:46:02 »
Не Леша. Тот скиф что был у поляка купил его отец-поляк в магазине. Но 20 лет назад. Состояние кстати бомба. Еще и с верандой.
 А безопасность там реально на высшем уровне.

Объединение двух сообщений: 12-08-2014, 17:21:07
Там  вообще туристический регион. Вдоль водоема и речки Сан расположено огромное количество кемпингов и частных домов которые сдают. Курорт!
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

etre

  • Гість
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #6 : 14-08-2014, 10:24:59 »
Паш,привет!
В сумме,я гляжу,до хренастенько денюх натекает,цельных 240 гривен насчитал.
В чем сила,брат?(с)


на отдыхе не все можно измерить деньгами. поэтому не стоит переводить в денежный вопрос. я, например, в данный момент стою в кемпинге в греции, плачу 25 евро/день...и, замечу, кемпинг не очень, но оно того стоит...
жизнь слишком коротка, что бы проводить отпуск каждый год в одном месте. есть стока красивых мест где мы еще не бывали.  :ah:
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #7 : 14-08-2014, 15:57:29 »
Андрей. Согласен на все 1000 %. Зачастую мы не экономим в ресторане или совершая совсем не нужные покупки. А вот отпуск дело святое.Все ж за эти две-четыре недели мы отдыхаем от всех проблем что накопились за год и набираемся сил на следующий год. Именно поэтому на отдыхе экономить не стоит. А то приедешь отдыхать на наши "кемпинги"-вроде дешево, но отпуска не получается. Не отдых, а борьба с хазяевами, соседями и местной блатотой выходного дня. Мне в позапрошлом году в течение месяца пришлось пережить три пятница-субота-воскресенье. Приезжали те чей Крымнаш, и три дня неугомонной пьянки с криками и танцами до утра. Идти и говорить было не с кем, устраивать драку...? Вот поэтому отдых за границей хоть и дороже, но это отдых. Да и приятно самому расширить кругозор. Да и детям полезно посмотреть мир.
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #8 : 21-08-2014, 09:23:48 »
Привет Паша. Можно ещё немножко информации по кемпингу? Какой пляж и заход в воду? Для детей нормально или сразу глубина? Пляж далеко от места стоянки? Ну и как с комарами и прочими насекомыми?
И ещё, напиши пожалуйста подробнее про дорогу, которой ехал обратно, ту что без перевалов. Через какие населённые пункты?
Ну и последнее - народу  много?
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #9 : 21-08-2014, 13:25:36 »
Народу на кемпинге много- но места хватает всем. Не тесно. Для каждого своё паркоместо. До берега метров 20. Пляж вдоль берега на узкий, горы екл м н. Два метра от берега уже по горло. А вообще там супер и несмотря на то что людей много нет ни шума ни движения. Нет грязи и толчке. Европа блин. Насекомых в виде комаров не увидел- хотя они меня любят. Мух и прочей заразы тоже нет. Если ехать без перевалов то до Жешува и налево на Солину, Леско, Поланчик. Крык где-то 100 км. Если дизель то перевалы не критичны. Дороги хоть и узкие но нет ни ям ничего такого. Везде разметки и знаки.
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #10 : 21-08-2014, 14:33:35 »
В том то и дело, что не дизель. Бензин 1,6 вот и думаю осилим али нет
Через перевалы - это Перемышль и на юг по 28-й дороге?

И где лучше переходить границу в Шегини или Краковец? Имею ввиду качество дороги и количество машин
А то мы раньше на Любомль ехали и по Львовскому направлению не в курсе.

 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #11 : 22-08-2014, 03:52:56 »
Тогда только Краковец. Оттуда на Жешув. Чуть длиннее дорога но зато и очередь меньше на таможне и перевалов нет.
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Foxik

  • Повідомлень: 267
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: KIP 440 Навигатор 2003 г
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #12 : 22-08-2014, 10:00:27 »
Неделю назад проходили таможню в Краковце.
 Машин мало...40 минут на обе границы, проблем ноль.
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #13 : 22-08-2014, 11:58:01 »
Скорее всего тоже на Краковец пойдем. Приедем, расскажу
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Кемпинг Cipel в Польше
« Відповідь #14 : 22-08-2014, 18:23:11 »
Дорога от Львова до самой базы супер. Как заедеш в Полянчик будет перекрёсток. Приезжай мимо. Через метров 800 справа костел. С лева магазина и стадион. Поворачивает влево с главной дороги и едеш по той что левее(одна уходит вниз к паромы Яна Павла. Дальше по узенькой дороге около километра. Указатели Cipel есть. Заедеш в середину встаеш и идеш на рецепцию. Бизнес семейный у них. Дадут провожатого который покажет свободные места для выбора. Я стоял на В-7. Заезд лучше в понедельник. Ещё. Оплата начисляется в день заезда не зависимо от времени. Выезд до 12-00. После 23 до 6 утра на базу не пускают. Прийдется спать рядом на стоянке. Ну и хорошего отдыха и погоды.
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal