Автор Тема: Как сделать прицеп кемпинг самому?  (Прочитано 106108 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #150 : 13-06-2010, 23:17:54 »
ЛУТШЕ ЖЁСТКИЕ,и дополнительные отсеки к дверками создать можно...для мелочи всякой, удочки и т.д... :bq:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #151 : 17-08-2010, 17:35:54 »
И как дела продвигаются? Что уже сотворил? а то как то тихо в этой теме стало  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Андрей

  • Гість
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #152 : 17-08-2010, 20:58:02 »
     та похвастатся особо нечем, так как семейное финансовое положение не гуд...   я немного продвинулся навстречу мечте, и застряг на полпути. сейчас разрабатываю систему погрузки и разгрузки кунга из прицепа, так  как прицеп плотно используется для перевозки грузов и я немогу целое лето держать кунг не нём.
     всё делал своими руками и друзья помагали на добровольных условиях, поетому проект продвигается очень медленно, в сравнении с подобними проектами одноклубников. Осенью хочу покрасить в светлый цвет и на боковой стенке нарисовать или наклеить логотип клуба и хочется штоб он был размером хотя бы 70 см не меньше, но это мечты.
   на бумаге всё было намного проще чем на практике но всё же я ещё не отказался от затеи...  
но финансовый вопрос здесь играет ключевую роль...
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #153 : 11-10-2010, 21:18:19 »
Андрей как дела? Какие есть продвижения в постройке прицепа? Поделись.
 

Андрей

  • Гість
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #154 : 11-10-2010, 22:02:34 »
законсервировал до весны, спрятал в бокс, ничего не делаю а думаю как прокормить семю, может весной у меня всё наладится, выкладывать фотки того што есть на даном етапе стесняюсь :ah:

 тяжёлые времена сейчас, нада продержатся. 
 

Юрий

  • Гість
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #155 : 11-10-2010, 22:08:28 »
законсервировал до весны, спрятал в бокс, ничего не делаю а думаю как прокормить семю, может весной у меня всё наладится, выкладывать фотки того што есть на даном етапе стесняюсь :ah:

 тяжёлые времена сейчас, нада продержатся. 


Успехов продержаться и всего самого хорошего в достижении намеченной цели. :ay:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #156 : 11-10-2010, 22:13:11 »
Ну Андрюха..... Духом падать нельзя. Все наладится ибудет хорошо. Жизнь полосатая, и за черной всегда идет белая полоса. А стесьняться не надо, здесь все свои. Может какие новые идеи кто подкинет, полезные советы, до весны их можно обмозговать. Давай выкладывай фотки, не пряч красоту.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #157 : 11-10-2010, 23:57:09 »
АНДРЕЙ самоделкины не здаются !!!!! Я на свою самоделку все лето потратил а теперь нада переделывать и не растраиваюсь а жизнь наладится и деньги будут  :ab: :ab: :ab: И я уверен что в следующем году на одной из встреч нашего клуба мы сможем выпить  по 50 грам за творение рук наших. P.S. А ФОТО ВСЁ ТАКИ ДАВАЙ мудрый совет денег не просит и за плечами носить не нада просто переделывать потом сложней (ето я пр себя) а смеятся точно никто не будет только советом помогут  :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs:
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Андрей

  • Гість
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #158 : 13-10-2010, 09:51:25 »
спасибо друзья за поддержку! клуб караванеров это действительно сила...
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #159 : 13-10-2010, 10:53:58 »
Ты зубы не заговаривай, фото давай :ag: :ag: :ag: :bf:
 

Оффлайн vano

  • Повідомлень: 27
  • Репутація: +0/-0
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #160 : 27-12-2010, 01:53:09 »
александр привет я так понял ты делаеш прицеп с 0 где будеш покупать дышло сномером для регистрации или как
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #161 : 27-12-2010, 22:22:36 »
Vano как я понял вопрос для меня :bv: Я уже где-то писал что у нас в городе есть фирма по производству нестандартных прицепов под заказ. Я делаю прицеп сам и отдаю им на регистрацыю,они сами бют на нем заводской номер ставят на него бирку с номером и логотипом своего предприятия и дают документы на регистрацыю в мрео. Одно требование прицеп должен соотвецтвовать стандарту по правилам дорожного движения (длинна, ширина, высота, грузоподемность, осветительные приборы, сетифицырованая сцепка, ну и акуратное и качественое изготовление. Дело в том что при регистрации они будут представлять етот прицеп как свой зделаный у них на фирме, а им проблемы не нужны. :bd: А в принцепе прицеп можна сделать любой в приделах розумного. Мой будет: длинна 4 метр, ширина 1.9 метр, высота 2 метр, длинна с дышлом 5.5 метр, грузоподемность 500 кг. Одноосный на жигулевских колесах.     
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #162 : 28-12-2010, 00:59:50 »
наслышан, вроде у вас самые реальные цены в украине по переделке бусов из грузовых в пасажирские..от эконом до вип.. :ay:
 

Оффлайн vano

  • Повідомлень: 27
  • Репутація: +0/-0
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #163 : 28-12-2010, 01:03:07 »
Александр подскажи а как на мой счет,  можно и мне присоседица к такому варианту или это только для тебя такой вариант
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Как сделать прицеп кемпинг самому?
« Відповідь #164 : 28-12-2010, 01:16:21 »
я просто знаю от знакомых которые мерс вито отгоняли в Б.Ц и остались очень довольны качеством и ценой.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal