Автор Тема: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop  (Прочитано 13599 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Самый легкий мини Hardtop кемпер, предназначенный для малолитражных автомобилей, мотоциклов и трехколесных велосипедов. Выполнен в аэродинамическом стиле, из легких композитных материалов.
   

Место для укладки палаток и постельного являются съемными, за счет механизма, за считанные секунды дают доступ к грузовому отсеку прицепа. Полезный объем перевозимого груза 1.7 куб.метра.

   

   

Имеет две комнаты в разложенном виде. Размер передней комнаты 1200x1500. Вторая комната, она же является двухспальной кроватью, 1300 x 2000.



Легкий доступ к багажному отделению, открывается в передней комнате

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн matizavr

  • Повідомлень: 1347
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: николай
  • Звідки Ви: украина кривой рог
  • Яка у Вас техніка: матиз ,скиф м1
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #1 : 11-02-2015, 18:02:52 »
интересная штучка,однозначно-не на земле спать! только вот цена,наверно,такая,что лучше на земле...
не важно-куда ехать,важно-с кем...
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #2 : 11-02-2015, 21:11:02 »
Первое что пришло на ум "хорошая коляска для МТ"  :ag: и елки палки не ошибся! в описании есть возможность  :bo: если тянуть такой аппарат хорошим бобиком, он и земли касаться не будет и в зеркалах поискать придется.  :az: прикольный пепелац вышел  :ay:
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #3 : 12-02-2015, 20:21:18 »
дааааа...маловата кольчужка для моей семьи...но ничего...у меня все еще с переди.. :ag: :ag: :ag:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Hunter 777

  • Повідомлень: 181
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: УАЗ 469 Скиф 2м
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #4 : 13-02-2015, 13:29:44 »
Не все хорошо.. А куда же мебель постель пиво снасти??? Однако места мало даже на рыбачку поехать...А кухня где??? А значит ну на доп снаряжение... И вообще для моего УАЗки это на одну ОХОТУ....                                                                                                                                       Для ув. ВАДИМА..бобик сидит на цепи и гавкает а у МЕНЯ УАЗик.. :bd: :bl:
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #5 : 13-02-2015, 19:58:36 »
............Для ув. ВАДИМА..бобик сидит на цепи и гавкает а у МЕНЯ УАЗик.. :bd: :bl:

Саша вот Вообще не хотел обидеть!  :az: В моем понимании "бобик" это большой, хороший внедорожник 4х4, а такое название просто проще для восприятия.
PS я же не обижаюсь, когда мою гордую ЛАДУ обзывают пузотеркой  :ag: а ведь факт  :bk:
 

Оффлайн Hunter 777

  • Повідомлень: 181
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: УАЗ 469 Скиф 2м
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #6 : 14-02-2015, 10:36:34 »
Да Я без предьявы  ДРУГ мой УВАЖАЕМЫЙ!!! Это так уже машинально...А то все бобик бобик вот я и сражаюсь... А по теме так как по мне то прицепчик не очень...разве что простота установки...но и наши СКИФы в умелых руках в два приема и стоит...                         Даже если взять его просто что бы переспать ночь на рыбалке или на охоте то доехать до места ведь тоже ну на... а дороги вернее направления желают быть лутшими...Радует багажник сверху но кузов то пластик вероятно так что много не нагрузишь...А наверное выскажу общую точку зрения что МЫ без своего БАРАХЛА на отдыхе уже не МОЖЕМ...Как без шезлонга гриля стола мангала посуды с бокалами а удочьки мотор лодка???А холодильник с чаем и пивом??
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #7 : 14-02-2015, 14:32:12 »
Саша!Согласен с тобой на все 100. Только весь наш скарб и БАРАХЛОМ не назовешь. Все что нажито непосильным трудом!(с)  :ag: :ag: :ag:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Hunter 777

  • Повідомлень: 181
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: УАЗ 469 Скиф 2м
Re: Сверх легкий прицеп-палатка Hardtop
« Відповідь #8 : 14-02-2015, 16:33:59 »
Паша !!! А помнишь?? Одна сумка...рюкзаки то не у всех были...а в ней одна кружка да ложки на семью..сырая картоха да какая то колбасина...снасти из бамбука...а не углепластик или карбон...А спали!!! семья в машине а сами вокруг костерка на фуфаечьке...Да и готовили не на КАДАКе а на костерке с дымком на закопченном котелке... до сих пор уху в нем готовлю...А стол??? Клиеночка а вокруг одеялки или старые пальтишки....ЭХ И ЖИЛИ С РОМАНТИКОЙ... А сейчас без кресел ни куда.. упаси бог газовый гриль забыть...каждому вилки ложки рюмки.... стол.. и обязательно чтобы ножки с регулировкой...Снасти не то что в машину уже в лодке одному тесно...мудрим с подвесками прицепов.....а то ВСЕ ЧТО НАЖИТО НЕ ВЛАЗИТ...А ездил одной НИВОЙ и все помещалось... сейчас и в машину пакуеш и в прицеп и все равно мало... И тут вопрос??? КАК ЖЕ ЭТО ДОБРО поместить в малюсенький прицепчик  по цене как все добро и квартирка та что в городе осталась...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal