Автор Тема: 2 дня в Рыбаковском кемпинге Виктория  (Прочитано 3242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Kronos

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: Citroen Jumpy 2.0 HDI + Скиф М2
Первый выезд Решили сделать ненадолго и поближе к дому... мало ли что... :ap:
Ехали 2 мя машинами 3мя семьями...

Из двух вариантов - Черноморская коса и Рыбаковка - выбрали второе т.к. знали больше всего о кемпинге: есть вода, туалет, сосны, елки и близко пляж, а ну и 70 грн с авто...
Приехав обнаружили побратима тоже с первой вылазкой - Сергей из Винницы на свеже купленном прицепе...


Порыскав по зоне кемпинга поняли что муравьи везде... а ставит прицеп надо там где насиженные места. Хозяева территории при желании выдают волшебный порошок после которого муравьи "накушавшись" идут домой спать... :ag:    им посыпаны как раз лучшие места.


Все разглядывают Кемпинг, соседей и диковинные палатки  :ad: для нас такой отдых в новинку..


Был взят с собой 120амперный аккум (без солн. батареи) и к нему подключено освещение на светодиодах


Опрбованы замечательные новые стульчики из эпицентра по 69 грн...


Внутри уютно... можно и нужно отдыхать.

Во что веришь - так и живешь... :)
 

Оффлайн Kronos

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: Citroen Jumpy 2.0 HDI + Скиф М2
Re: 2 дня в Рыбаковском кемпинге Виктория
« Відповідь #1 : 04-07-2012, 22:12:13 »
О кемпинге: Действительно 70грн. с машины - людей хоть под потолок привози...  :ag:
3-4 туалета; размеры кемпинга 700 Х 500 метров и разделен внутри дорогой. Та часть что ближе к берегу подходит к берегу на 20 метров. На этой части находится умывальник, душ - всё запитано питьевой водой. Туалеты класика с запахом.
Не очень шумно т.к. рядом детский лагерь Маяк (на против него и надо сворачивать с основной дороги направо к морю...
Не понравились муравьи. но при нормально выбранном месте - терпимо, 220 проводки нет - и ненадо...
Понравилось все остальное... особенно - Аренда мангала - 10 грн в сутки... :bp: :bi: :ay: - шара налетай...
Места валом, приезжать можно без брони - выделенная часть леса забором - большая...
Если попаду на след. выходные туда же - возьму телефон и сделаю больше фоток  Кемпинга.
Во что веришь - так и живешь... :)
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: 2 дня в Рыбаковском кемпинге Виктория
« Відповідь #2 : 04-07-2012, 22:50:33 »
Молодец, как прицеп вел себя в дороге, на скорости?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Kronos

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: Citroen Jumpy 2.0 HDI + Скиф М2
Re: 2 дня в Рыбаковском кемпинге Виктория
« Відповідь #3 : 05-07-2012, 21:09:23 »
Молодец, как прицеп вел себя в дороге, на скорости?

Отлично..  :bf: Прицеп шел как по рельсам, не скакал (амморты от Нивы передние двухсторонние) Пробовал входить под 50-60 в повороты, идет без перестановок на гребенке.
Когда ставил балку расчитывал колею под авто возможно поэтому на грунте проблем не было, на песке не зарывался... - резина 165 мм.
Хочу еще пару листов снизу добавить что бы при максимальной нагрузке "включались" в работу..
Только работа - сильно держит, променял свободу на деньги...  :bk:
Во что веришь - так и живешь... :)
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: 2 дня в Рыбаковском кемпинге Виктория
« Відповідь #4 : 05-07-2012, 23:49:29 »
Отлично..  :bf: Прицеп шел как по рельсам, не скакал (амморты от Нивы передние двухсторонние) Пробовал входить под 50-60 в повороты, идет без перестановок на гребенке.
Когда ставил балку расчитывал колею под авто возможно поэтому на грунте проблем не было, на песке не зарывался... - резина 165 мм.
Хочу еще пару листов снизу добавить что бы при максимальной нагрузке "включались" в работу..

результат оправдал затраты, это хорошо.

Только работа - сильно держит, променял свободу на деньги...  :bk:

О наболевшем не стоит говорить :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal