Автор Тема: Европейский Аквапарк откроют в Хмельницком  (Прочитано 4621 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
В украинском городе Хмельницк будет открыт аквапарк.

Площадь водно-развлекательного комплекса Хмельницкого достигать 25 тысяч квадратных метров. Будущий аквапарк будет одним из самых рейтинговых и сможет посоревноваться в комфортности с подобными европейскими сооружениями. Здесь будет действовать один из крупнейших во всей Европе спортивных залов, спа с уникальными лечебными возможностями, работать большое количество бассейнов, множество разнообразных развлечений для взрослых и детей.
Как сообщили в организационно-контрольном отделе городского совета, аквапарк будет расположен паралельно улице Тернопольской и будет рассчитан на одновременное посещение около 1 тыс. человек. Над проектом работают строительные и архитектурные группы из Львова, Симферополя и Хмельницкого.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
В украинском городе Хмельницк будет открыт аквапарк.


Ну ...  во-первых Хмельницкий. А во-вторых ... о нет! только не это! Всё равно буду ездить в Тернополь или Львов. В-третьих ... что ж это на Тернопольской надо снести, чтоб там поместить аквапарк?

http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=49.405361,26.949205&spn=0.019911,0.038581&t=h&z=15
067-380-75-04
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Написано как "будет расположен паралельно улице Тернопольской". Может километров за 10 :ag:
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
К стати у нас МакДональдс открывают уже третий год ... и про аквапарк сплетни уже давно ходят.
067-380-75-04
 

Оффлайн master-ovod

  • Повідомлень: 357
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Проскуів (тобто Хмельницький)
  • Яка у Вас техніка: Рено Мастер плавно превращается...
К стати у нас МакДональдс открывают уже третий год ... и про аквапарк сплетни уже давно ходят.

100%
Всему своё время
мои фотоальбомы о отдыхе и не только https://picasaweb.google.com/116466931039700200645
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal