Автор Тема: В Крыму обновят «Ласточкино гнездо»  (Прочитано 2064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
В Крыму одобрили проект развития «Дворец «Ласточкино гнездо». Власти полуострова планирует сделать этот объект «визитной»  карточкой  Крыма, проведя реконструкцию. Концепция развития объекта культурного наследия предусматривает создание современной экспозиции возможность бесплатного доступа туристов. Представленный документ, предусматривает изменение целевого назначения дворца из объекта общественного питания в культурно-развлекательный центр.
Кроме того, будет проведена реконструкция памятника и приведена в надлежащий вид прилегающая территория. В «Ласточкином гнезде» появятся две смотровые площадки и будут отремонтированы подъездные пути. В экспозициях объекта будет создана постоянно действующая художественная выставка, посвященная истории «Ласточкиного гнезда» и Южного берега Крыма. Таким образом, культурный объект станет популярной выставочной площадкой для крымского отделения Союза художников Украины и мастеров декоративно-прикладного искусства. Внутри объекта и на прилегающей территории будут походить концерты, театрализованные представления и историко-литературные вечера. На территории комплекса будет открыт выставочный павильон и художественный салон, где будут представлены произведения живописи, фотоработы, сувенирная продукция и т.п.

По материалам ТУРПОРТАЛ.com.ua
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Re: В Крыму обновят «Ласточкино гнездо»
« Відповідь #1 : 29-03-2011, 10:45:50 »
Давно пора!
067-380-75-04
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: В Крыму обновят «Ласточкино гнездо»
« Відповідь #2 : 29-03-2011, 10:47:09 »
Согласен!!! А то многие памятники архитектуры просто закрыты от людского глаза...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: В Крыму обновят «Ласточкино гнездо»
« Відповідь #3 : 29-03-2011, 12:22:34 »
Молодцы пацаны (крымские). Сколько денег бюджетных спишут, и пиар хороший. Только ремонт будет проходить долго-долго, что б побольше списать на карман. А мы, соответсвенно, долго ждать возможности туда попасть.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: В Крыму обновят «Ласточкино гнездо»
« Відповідь #4 : 29-03-2011, 12:31:17 »
Ну не без этого. Для нашей неньки - это норма. Кстати недавно только читал, что если в нашей стране искоренить коррупцию... то экономика при нынешней власти просто рухнет - во как!!! Но это наверное в политичку нужно.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal