Автор Тема: Что мы пишем в профилЕ  (Прочитано 23135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #15 : 05-09-2013, 21:22:53 »
какие именно? те которые ручные? :ad: Или те которые существуют?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Partizan

  • Гість
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #16 : 05-09-2013, 21:26:13 »
Ну а теперь вопрос как будут формироваться эти группы?
Это уже дело администрации...
Коля, так сделайте проще... Я думаю что можно сделать VIP группу с невидимым статусом и только ей открыть закрытые доступы. Типа VIPовский человек, а у него просто член клуба светится, но есть доступ к закрытым темам... Это, я думаю, проще будет программисту сделать, так сказать по накатанной и не надо много деньгов на это тратить))
 

Оффлайн nosssson

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Shkoda+Niewiadow+Скиф1м
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #17 : 05-09-2013, 21:27:33 »
Николай я так понимаю ручные ето те кто зашол посмотрел и ушол типа я узнал што меня интересует и по пол года не заходят на саит
0675595995
0677238022
 

Partizan

  • Гість
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #18 : 05-09-2013, 21:31:52 »
И раз уж такая пляска... Можно нескромный вопрос??? :ah: Скока надо денег, чтобы нас никто за умеренный флуд не обижал???  Когда шкалит- тогда понятно- нескромно, ну, а когда в меру? Текст он же много памяти на сервере не берет.. неужели мы все ресурсы засрали своей болтовней? Как там оплата происходит? по метрам на серваке? или как? и сколько что стоит? Напиши пусть человеки знают почему нельзя много не по делу болтать и что надо форуму деньгой помогать, если говорить любишь)))
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #19 : 05-09-2013, 21:36:54 »
Андрей!  На сегодня ни сколько. Все уже проплачено. И за умеренный флуд никто и никого обижать не будет. :bs:
Сами фильтруйте свои сообщения и пожалуйста, не злоупотребляйте. Помните, что Ваши посты читают и с мобилок, и с очень медленного интернета.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн nosssson

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Shkoda+Niewiadow+Скиф1м
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #20 : 05-09-2013, 21:40:19 »
Андрей поддерживаю под авотарой сделайте обратный отщет по трафику флуда заканчивается пополните щет
и еще затронута была тема по поздравлению не отрецаю было поздравил не читая много транчек нда прочитать сделайте поздравления  как сделали заставку осенний слет  приходит в человека днюха пусть все видит што именно у него сегодня день рождения а ни через десять сообщений поздравили
изините если што не так  я еще здесь новенький
0675595995
0677238022
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #21 : 05-09-2013, 21:48:23 »
Когда человек регистрируется у нас, то ему доступен раздел "О НАС" - остальное он даже не видит,
я сегодня заходил без регистрации..и мог спокойно читать кто куда поехал,и кто кого звал с собой ...(просто поднимали эту тему не один раз ) ...да тему о продажах я не видел ..но тема о хороших местах открыта ...а это уже обсасывалось ...
И еще просто обращаюсь ко всем форумчанам ..ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО С ОРФОГРАФИЕЙ...ну ведь не малые дети и школу давно закончили а где надо ,запятые не ставите ,и слова " шо " " щет""што " и т.д. ставите постоянно ...некрасиво ...у нас на москвичевском форуме есть один модер,так он как разговаривает так и пишет ..из-за этого я не хочу туда заходить ..могу конечно и сам немного напороть боков но не постоянно ..

просто действительно все это накипело ..(поддерживаю Попутчика )
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #22 : 05-09-2013, 21:49:14 »
Да ну перестаньте, какой VIP  :ag: Будет конкретно "Клуб CaravanUA", только не группа, а именно член клуба. Дальше обычные группы, потом админресурс и две группы описанные выше.

Николай я так понимаю ручные ето те кто зашол посмотрел и ушол типа я узнал што меня интересует и по пол года не заходят на саит


Нет... зачем? есть люди которые по полгода катаются по заграницам или участвуют в экспедициях. Тут другой отбор будет. Но давайте пока до слета отложим эту тему, а потом все выдадим и расскажем по конкретным группам и работе форума.

И раз уж такая пляска... Можно нескромный вопрос??? :ah: Скока надо денег, чтобы нас никто за умеренный флуд не обижал???  Когда шкалит- тогда понятно- нескромно, ну, а когда в меру? Текст он же много памяти на сервере не берет.. неужели мы все ресурсы засрали своей болтовней? Как там оплата происходит? по метрам на серваке? или как? и сколько что стоит? Напиши пусть человеки знают почему нельзя много не по делу болтать и что надо форуму деньгой помогать, если говорить любишь)))


Убил наповал  :bj: Мужики сейчас у нас места на серваке хватит наверное болтать не переболтать, вернее сказать ни одну клаву сотрешь пальцами, этот вопрос уже решен... идем дальше...
У нас есть Александр Петрович /Петрович/ - он реально один не успевает, нужны помощники (модераторы). Он тоже человек и когда его сильно достают не только на форуме, но и в телефонном режиме, он как и мы все имеет предел и потом идет на срыв, а плюс семья, а домашние хлопоты... Сегодня вот тоже конфуз, Петрович сделал замечание по поводу флуда в "Курилке", естественно народ понесло, но ни кто не задумывался о том что он один и старается смотреть за порядком. Просто прошу вас всех вместо того что-бы хаять его, лучше помогите ему, перечитывая старые темы, видите флуд дайте Петровичу или мне знать об этом в ЛС.
По поводу оплаты для флуда  :ag: была придумана такая фишка :ag: - но это глупости
Что же касаемо флуда в настоящее время - реально мы за флудили очень здорово форум, по началу форум был технически-профильным, сейчас же это напоминает большую курилку, это не есть хорошо, есть темы для флуда, есть технические темы и лучше придерживаться порядка.

PS По вопросам модерации, или стать модератором к Петровичу
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #23 : 05-09-2013, 21:56:38 »

У нас есть Александр Петрович /Петрович/ - он реально один не успевает, нужны помощники (модераторы). Он тоже человек
[/quote]
может для того что бы сейчас ненабирать ,может не надо было отсеивать раньше ...?
 никого нехочу обижать ...просто год назад был не только Петрович один ,были еще люди а сейчас только Петрович ... :bn:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #24 : 05-09-2013, 21:58:21 »
                               ИМХО.  Возраст и корректное указание техники обязательно.
                          Подпись " в поисках СКИФа" без указания тягача, не о чем не говорит.
                  Ничего личного, просто хочется понять от человека о чем с ним говорить дальше.     
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Оффлайн Konsta

  • Повідомлень: 37
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Константин
  • Звідки Ви: дон.обл, Селидово
  • Яка у Вас техніка: ваз 2109
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #25 : 05-09-2013, 22:01:23 »
Чувствую будет жарко
По поводу орфографии - пишу с телефона и часто нпжимаются не те буквы и их не всегда удается исправить
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #26 : 05-09-2013, 22:04:35 »
Чувствую будет жарко
По поводу орфографии - пишу с телефона и часто нпжимаются не те буквы и их не всегда удается исправить
 но ведь себя перепроверить можно ?
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #27 : 05-09-2013, 22:09:00 »
может для того что бы сейчас ненабирать ,может не надо было отсеивать раньше ...?
 никого нехочу обижать ...просто год назад был не только Петрович один ,были еще люди а сейчас только Петрович ... :bn:


Есть такое понятие как хороший человек, но это не профессия и не призвание... когда люди теряют интерес и перестают этим заниматься, то смысл держать этих людей, что-бы только числились :bk: А порядок был и должен быть в любом случае и не только на форуме, но и в делах и поведении.

                               ИМХО.  Возраст и корректное указание техники обязательно.
                          Подпись " в поисках СКИФа" без указания тягача, не о чем не говорит.
                  Ничего личного, просто хочется понять от человека о чем с ним говорить дальше.     


Толя согласен, я уже два раза делал административную рассылку за  все время существования форума в ЛС, что-бы народ заполнил свой профиль, но не все это делают. Скорее всего нужно будет по новой открывать профили всех пользователей и у кого не заполнен уже просто принимать радикальные меры, т.е. просто удалять профиль или банить и пусть тогда человек уже связывается по телефону или по E-mail со мной и я буду объяснять причину почему я так поступил.
Я уже всех тех кто не правильно заполнил профиль просто игнорирую при регистрации, не даю регистрироваться.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн nosssson

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Shkoda+Niewiadow+Скиф1м
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #28 : 05-09-2013, 22:19:29 »
Чувствую будет жарко
По поводу орфографии - пишу с телефона и часто нпжимаются не те буквы и их не всегда удается исправить
 но ведь себя перепроверить можно ?
Роман по поводу ошибок извини но плохо учился в школе много прогуливал  лучше их вообще не ставить  запятые  точки чем поставить где попало
0675595995
0677238022
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #29 : 05-09-2013, 22:21:32 »

Есть такое понятие как хороший человек, но это не профессия и не призвание... когда люди теряют интерес и перестают этим заниматься, то смысл держать этих людей, что-бы только числились :bk: А порядок был и должен быть в любом случае и не только на форуме, но и в делах и поведении.

 никого не хотел обидеть и упрекнуть, модератор из меня никакой ,поэтому не стремлюсь. Помочь подсказать пожалуйста ....очень жаль что немогу поехать на слет  :bu: , увидеть познакомиться и пообщаться ..знаю что не только у меня одного не получается ..ладно ..не будем переливать из пустого в порожнее..всем споки споки ..Но ставку смсок надобно приподнять ..да и о путишествиях призакрыть надобно ,а то  получается  человек зашел,почитал ,сделал вывод и пошел ..
:bn:
Роман по поводу ошибок извини но плохо учился в школе много прогуливал  лучше их вообще не ставить  запятые  точки чем поставить где попало

так и я не с высшим образованием ..а комп помогает исправить ошибки ...
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal