Автор Тема: Nissan показал идеальный автомобиль для путешественников  (Прочитано 2893 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Японская компания уже давно выпускает «бусики» и фургоны NV200 и NV300. Теперь ниссановцы представили кемперы на базе этих автомобилей.

Что интересно, младшая модель NV200 может оснащаться электрической силовой установкой от популярного у нас хэтчбека Nissan Leaf с мотором мощностью 109 л.с. и батареей на 40 киловатт-часов.

Оснащение машин включает превращающиеся в кровать задние сиденья, кухню с холодильником, раковиной и газовой конфоркой. Сегмент крыши раскладывается таким образом, что там можно оборудовать дополнительное спальное место.

Что касается «старшенького» NV300, то ему электродвигатель не положен — только 1,6-литровый дизельный мотор в нескольких стадиях форсировки: от 95 до 145 лошадиных сил.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Смущают подьемные крыши... В ветер, а тем более дождь и снег  :bw: А не поднимая - скрючившись ходить  :bl:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 В дождь и снег можно крышу опустить :az:. Хорошенькие микро автобусики  :ay:. Еще-бы были полно приводные :ay:.
 

Оффлайн maisteroleg

А холодильничек такой я в Эпике вчера видел. 37 литров, 50 Ватт, где-то 100 баксов.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal