Автор Тема: СКИФ - комфорт для наших женщин  (Прочитано 27089 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #60 : 11-02-2013, 14:59:41 »
Я именно за этой мебелью давно гонялся. Дорого, но... сборка и разборка таких шкафчиков занимает секунды... не сравнить с кухонными блоками фирмы Brunner:


Да, цена в районе 119 евро, но куча пластиковых деталей, нужно просовывать трубки через ткань, знать где и какая деталюшка должна стоять... а если это в потемках... а кушать охота -  :bw:
А тут  :bp: по принципу вот такой табуретки


кухонный блок ставиться, раз и готово, только полочку вставь и все... и цена вопроса порядка 170 евро...


Повторюсь, я не настолько богатый, что-бы покупать дешевые вещи и дешевые понты мне тоже не нужны... Лучше потерпеть и взять стоящую вещь :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Alex

  • Повідомлень: 54
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: Днепродзержинск
  • Яка у Вас техніка: Hyundai Accent+скиф 2м
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #61 : 11-02-2013, 15:10:19 »
Есть они в украине.Цена кухонного тумбарика-1600 с чем-то гривен.Даже видео про них есть.Не бюджетно ни разу,в общем.
Cцылка на стол с лавко-табуретками http://activerest.com.ua/camping/Easy_Camp_stoly/
Правда,на данный момент в наличии их нема.

Даа...только есть один маленький нуанс в нашем магазине можно еще и скидочку заработать  :ah: ,а там не всегда можно и взять физическому лицу
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #62 : 11-02-2013, 20:40:53 »
 :bw: Эта мебель не только для СКИФа  :bk:
В частности, столик со шкафчиком вещь зачётная, но цена будет не малая.
По качеству этот шкафчик
не хуже, а если ещё один такой же и сверху положить (прикрутить) столешницу (широкую фанерку от СКИФа), то получится кухонно-разделочный стол с 2-мя шкафчиками не хуже, а даже с большим КПД, так как он будет длинее и под низ можно подставить СКИФовские стульчики, опять же соединённые СКИФовской фанерой, а сверху ящик/коробку например с овощами  :ag:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #63 : 11-02-2013, 20:52:39 »
Тумбочка фирмы Ranger??? Как раз сегодня был у них на складе, разговаривал за эти тумбочки, сказали что завозить не хотят, в прошлом году ели распродали такую мебель  :ah: не пользуется спросом
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #64 : 11-02-2013, 21:01:52 »
Тумбочка фирмы Ranger??? Как раз сегодня был у них на складе, разговаривал за эти тумбочки, сказали что завозить не хотят, в прошлом году ели распродали такую мебель  :ah: не пользуется спросом


Фух...хорошо,что успел купить  :bp:
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #65 : 11-02-2013, 21:03:19 »
сказали что завозить не хотят, в прошлом году ели распродали такую мебель  :ah:

И правильно, больше завозить не стоит.   :ae: У мения уже их 2шт. и перекрытые СКИФовской столешницей, будут в единственном экземпляре.
А если серьёзно, то на ЧК, не было спаса  :be: . Кто приходил в гости, всем тумба нравилась и спрашивали где можно её приобрести. По приезду в Киев, после осеннего рандеву, в "Новая линия" отдел всё для туризма был заменён на "новогодние" товары.  :ap:
 

Оффлайн сармат

  • Повідомлень: 83
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Иван
  • Звідки Ви: Горловка
  • Яка у Вас техніка: KIA SPORTAGE 3 ,сенс, ВАЗ 21013,скиф М1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #66 : 11-02-2013, 21:22:29 »
Вообще то разговор опять ушел в красивые игрушки.Например моей жене на отдыхе все равно на какой кухне я буду готовить.Потому для нее и отдых от рутинной женской работы по дому.А самое главное для нее ,на чем и как  она будет спать.Поэтому на скиф я ее долго и не уговаривал.Главное мягко спать и не на земле в палатке.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #67 : 11-02-2013, 21:24:51 »
Вообще то разговор опять ушел в красивые игрушки.Например моей жене на отдыхе все равно на какой кухне я буду готовить.Потому для нее и отдых от рутинной женской работы по дому.А самое главное для нее ,на чем и как  она будет спать.Поэтому на скиф я ее долго и не уговаривал.Главное мягко спать и не на земле в палатке.

ну что-бы еще и удивить жену, я вместо матрасов поролоновых купил двухспальный матрац на крышку - супер, да тяжеловат, но спишь как дома  :bq:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #68 : 11-02-2013, 21:27:02 »
моей жене на отдыхе все равно на какой кухне я буду готовить.

А самому готовить, не всё равно на какой кухне?  :au:
 

Оффлайн сармат

  • Повідомлень: 83
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Иван
  • Звідки Ви: Горловка
  • Яка у Вас техніка: KIA SPORTAGE 3 ,сенс, ВАЗ 21013,скиф М1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #69 : 11-02-2013, 21:29:09 »
но темка то про наших благоверных и как обустроить им походный отдых

 

Оффлайн Saper

Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #70 : 11-02-2013, 21:33:33 »
но темка то про наших благоверных и как обустроить им походный отдых


Ну да.....тумбочку с супругой и покупали  :bk:
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #71 : 11-02-2013, 21:34:31 »
ну что-бы еще и удивить жену, я вместо матрасов поролоновых купил двухспальный матрац на крышку

Мне,пришлось, что-бы удивить, прикупить караванчик, так как от СКИФа её не пробивало  :ap: По сей день не верит (образно), что в Крыму её ждёт хатынка  :ag:

 :bp:
Цитировать (выделенное)
vlllv Ветеран
         Сообщений: 1000
:bp: :bd: :ad: :az: :az:
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #72 : 11-02-2013, 21:35:39 »
Да... Гениально... Обустройство женского отдыха -какую кухню ей купить...  :be: 
Если говорить о женском отдыхе, то сармат как раз правильно этот вопрос решил. Ну или его жена решила...   :az:

Объединение двух сообщений: 26-09-2013, 07:39:25
Основное на отдыхе, чтобы все необходимое было компактным и легким. А самое главное, чтобы всё это состояло из как можно более меньшего  колличества предметов. Для меня геморойно каждый раз запаковывать и распаковывать барахло. Потому все эти полочки и шкафчики - ИМХО от лукавого... Их же вытирать надо, прибирать, чистить, что там ещё... А так нет шкафчика - нет проблем - дополнительное время для отдыха. 
 

Оффлайн сармат

  • Повідомлень: 83
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Иван
  • Звідки Ви: Горловка
  • Яка у Вас техніка: KIA SPORTAGE 3 ,сенс, ВАЗ 21013,скиф М1
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #73 : 11-02-2013, 21:42:31 »
Выбора не оставила ,если нет, то тогда Турция.Как говорил Косой в джентельменах "Доцент бы заставил"
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #74 : 11-02-2013, 21:43:08 »
Да... Гениально... Обустройство женского отдыха -какую кухню ей купить...  :be: 

А мы тут не про отдых, а про комфорт женщины, в частности на полевой (выездной) кухне.  :ad:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal