Автор Тема: СКИФ - комфорт для наших женщин  (Прочитано 26958 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн SHL

  • Повідомлень: 495
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,Черкасы
  • Яка у Вас техніка: Шкода Октавия А5 и много палаток
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #15 : 30-10-2011, 21:33:03 »
Ребята-спор напрастный.Хорошая хозяйка и в шалаше может создать такой уют и семейное тепло что позавидует и караван,а плохая и в "люксе" засрется.
Лично мой мнение.Вот как-то так. :bk:


У меня две хозяйки и я проблем с бытом не наблюдаю и я им в этом помогаю чем могу. :ay:

Хорошо сказано.Моя жена тоже так считает.
Те,кто говорят,что ночью есть нельзя,
пусть попробуют обьяснить,для чего
придуман свет в холодильнике.

097-49-98-3-49
050-22-19-5-55
 

poputchik

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #16 : 30-10-2011, 21:41:23 »
Володя, а спутники нафига придумали?
это в планах на будущее, а первоочередное в планах компрессорный холодильник :bf:
 

Оффлайн Saper

Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #17 : 30-10-2011, 21:46:10 »
Володя, а спуники нафига придумали?
это в планах на будущее, а первоочередное в планах компрессорный холодильник :bf:



А почему не на газу? Где энергию брать для компрессорного?
 

poputchik

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #18 : 30-10-2011, 22:02:22 »
в планах компрессорный холодильник :bf:
А почему не на газу? Где энергию брать для компрессорного?
Вот здесь уже всё это обсуждалось. Энергии у меня хватит (мощный акк+солнечные батарейки+генератор). Газовый не устраивает тем, что не морозит и температура в камере всё равно зависит от температуры за бортом, а компрессорный реально морозит, а энергии он потребляет гораздо меньше чем термоэлектрический (сначала в течении двух часов нагоняет запрограммированную температуру, а потом работает в прерывистом режиме за час 15-20 минут) вот как-то так

з.ы. потом Офф перенесу в соответствующую тему :bf:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #19 : 31-10-2011, 08:16:13 »
Ребята-спор напрастный.Хорошая хозяйка и в шалаше может создать такой уют и семейное тепло что позавидует и караван,а плохая и в "люксе" засрется.
Лично мой мнение.Вот как-то так. :bk:


У меня две хозяйки и я проблем с бытом не наблюдаю и я им в этом помогаю чем могу. :ay:

Паша! Об умении создания уюта и тепла -речь не идет.(С милой и рай в шалаше-это не тот случай) Идет речь о комфорте для наших женщин , а не об их умении.т.е. если бы твоим женщинам предоставить возможность, некоторое время, посоздавать уют в КАРАВАНЕ, СКИФе и Микроавтобусе, а потом высказать свои впечатления, то поверь победа будет за ....   
Нельзя скидывать с учета и об усилиях и кол-ве этих "... помогаю чем могу." самого хозяина ТС и наших женщин   
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #20 : 31-10-2011, 09:08:58 »
Ребята! Я считаю, что в первую очередь для женщин на отдыхе в Скифе просто необходим душ и туалет. Все остальное мы и так облагораживаем по приезду на отдых.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #21 : 31-10-2011, 18:12:35 »
Полезная площадь разложеного каравана с основной и хозяйственной палаткой около 60 кв.м.

Посмотрел ответ 9 . Если вокруг Скифа прилепить еще одну веранду и рядом кухню, тоже можно набрать 50-60 кв.м.
Упаковать всей техникой, в хоз.блоке- душ, био-кубик и прочее, то по комфорту сравняемся! Да, у Вас крыша металлическая а у нас тканевая! Зато не так жарко! Непонятно правда, как такой караван ставить на сигнализацию и
уезжать на прогулку? Но это споры ни о чем! Прав был В.Ф. караван и Скиф и разные, и одинаковые! Очевидно, все зависит от хозяина своего домика, как бы он не назывался. И судя по комментариям, в Скифе многими уже созданы
практически все удобства.  :br:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #22 : 31-10-2011, 19:38:41 »
А приставные палатки и кухня? Там же тоже вещи, и весьма не дешевые? :be:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Бармалей

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: УКРАЇНА Київ
  • Яка у Вас техніка: Додж-Караван и караван LMC
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #23 : 31-10-2011, 20:09:19 »
ребята спорить можно до хрипоты, и все равно каждый останется при своем правильно-альтернативном мнении, потому как каждый свой отдых затачивает под себя, а милые наши жены, скромно с этим соглашаются! я перепробовал все: и турбазы, и частный сектор, и палатки, и Скиф, и караван(правда кемпер пока не осилил), во всем есть свои прелести, и какие-то издержки, и каждый раз по дороге с отдыха я задаю жене один вопрос: ну давай жалуйся что я тебе в очередной раз испортил отпуск, ты хотела покоя, диван, телик, "общепит" и номер с видом на Хургаду Ниццу или Анталью, и каждый раз она мне "врет" что ее абсолютно устраивает наш отдых и каждый раз с переходом на "новый уровень" он становится качественно лучше, и все больше нравится!
а нужно что нам, что женам и детям, независимо Скиф у вас или караван, это удобно сходить на, пардоньте, горшок!, нормальные условия кухонной готовки (не всегда и не только для жен, я кстати по возможности даю возможность отдохнуть жене от мартена и вполне справляюсь с кухней сам, жена же тоже едет отдыхать), нормальный стол и крепкий стул, что-б спать не на камнях, и не шквариться в жару без тени! вот както так, и это касается что караванеров и скифоводов, что и палаточников абсолютно в равной степени, а тут звините у кого на шо хватает рук и выдумки: ктото в скифе имеет все от "биорелаксатора" до душа и холодильника, а некоторые караваном пользуются как палаткой не постигая прелестей душа, холодильника, горшка, и той же предпалатки  (поверьте встречал и таких) - каждому свое :ag:
Життя пройде немов вода i вiдцвiте немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #24 : 31-10-2011, 20:11:09 »
Вот тут согласен на 100% :ay:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #25 : 31-10-2011, 20:14:04 »
Я считаю, что в первую очередь для женщин на отдыхе в Скифе просто необходим душ и туалет. Все остальное мы и так облагораживаем по приезду на отдых.

 :bs: :bs: :bs:   :ay:

Объединение двух сообщений: 31-10-2011, 20:20:47
А приставные палатки и кухня? Там же тоже вещи, и весьма не дешевые? :be:

Для этого должны быть хорошие соседи :ag:
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #26 : 31-10-2011, 21:17:49 »

 

...и крепкий стул,....

Кумэ ну его нафиг крепкий стул, нееее жидкий стул, тоже ну его на фиг, лучше крепкий табурет :ag: . А так полностью с тобой согласен.
 

Оффлайн Бармалей

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: УКРАЇНА Київ
  • Яка у Вас техніка: Додж-Караван и караван LMC
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #27 : 01-11-2011, 13:47:02 »
 :ah:  я, кумэ, не это пардоньте имел в виду :bk: , да вы и так усьо панЯли :ae: так шо не гнобите за ляп :ap:
Життя пройде немов вода i вiдцвiте немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка.
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #28 : 02-11-2011, 17:00:39 »
Комфорт для женщины что в скифе, что в караване, что в палатке это по-моему проведенное время без напрягов, психологическая разгрузка при смене обстановки.

Зы. никогда бы не подумал, что моя жена будет проситься снова в горы (а там сколько несешь - столько и живешь, и по тяжести с одной стороны и по комфорту с другой)  :ai: ; а тут еще и после больнички не прошло 2 месяца, а она мне вчера заявила, что уже хочет поехать куда-нибудь  :ai: , вот и думаю - что им женщинам понадобится в ту или иную секунду!?  :ag:

Зы.ЗЫ. да я просто верю, что любой из нас может так впечатлить свою женщину положительными эмоциями, что окружающая обстановка с удобствами уйдет далеко на второй план :af: !
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Бармалей

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: УКРАЇНА Київ
  • Яка у Вас техніка: Додж-Караван и караван LMC
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #29 : 02-11-2011, 20:14:34 »
Зы.ЗЫ. да я просто верю, что любой из нас может так впечатлить свою женщину положительными эмоциями, что окружающая обстановка с удобствами уйдет далеко на второй план :af: !

 :ay: :bs: , хорошо сказал, Саша! а главное прально! :ab: но это только пока оскомину не собьешь! :ap: а потом "правда жизни" вылазит на первый план, и тогда уже хоцца и канхворта в том числе :bk: (в основном им лубымым :ag: )!
Життя пройде немов вода i вiдцвiте немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal