Автор Тема: Транспортный сбор...  (Прочитано 1641 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Транспортный сбор...
« : 02-09-2010, 17:48:05 »
 в стоимость  бензина.

Цитировать (выделенное)
"Хорошие новости
Я все время вам сообщаю неприятные новости. Но вот сегодня у меня есть для вас хорошие новости.

Транспортного сбора не будет. Акциз добавит к стоимости бензина приблизительно 30-50 коп. Платить будут те, кто много ездит и у кого машины "едят" много бензина.

Отмена транспортного сбора дает возможность упростить процедуру техосмотра, чего мы собственно и добиваемся.

Рыночного сбора не будет. Рекламного сбора не будет.

похвалил меня за инициативу по отмене доверенностей для управления автомобилем. Сказал, что полностью поддерживает и даст соответствующие поручения довести до конца и это, и ликвидацию МРЭО, и упрощение техосмотра. Сказал: давай ещё идеи.


ОРИГИНАЛ ТУТ - http://mihailobrodskiy.livejournal.com/428455.html

Вот такЭ... но как по мне 30-50 копеек на литре дофига  :bw:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Транспортный сбор...
« Відповідь #1 : 02-09-2010, 17:55:41 »
Просто увеличат цену бензина и обзац.А если отменят доверенности,то прийдется машины снимать с учета и ставить,а это очень большие деньги на сегоднешний день(вместо 5-ти и 10-ти летней генеральной доверенности,стоимостью у нас 220грн. и 480 грн.)Вот сами заставляют человека лезть в политику...

30-50 копеек на литре-это серьезная цифра получается помоему для всех автомобилистов,но зато теперь будем думать:о круглогодичной перевозке бокса на крыше и обо всех других вариантах потерь топлива. :av:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal