Автор Тема: Масла и смазки PETRO-CANADA (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА)  (Прочитано 9988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн CAPITAN

  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
В моем ответе номер 23 написано все, на ланос действует допуск GM 6094M SUPREME 10W40, DEXOS 1 SUPREME SYNTHETIC 5W30, по АСЕА допусков нет т.к для компании Петро-Канада, для того чтобы получить допуск необходимо заплатить ЭНЮШКИ производителям автомобилей, поэтому в Европе приемлем допуск API SN для автомобилей с пробегом, поверь если с мотором все в порядке то разница заметна на второй-третьей замене.
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
Сегодня заехал на СТО к Саше для смены масла. Залил канадское по его рекомендации, ресурс определил в 15000 км. авто мерседес 124, 2.5 дизель.Залили 7 литров масла. Саша сам проводил операцию по замене. Спасибо и всем рекомендую. Удачи.
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Оффлайн CAPITAN

  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
К сожалению поднялась цена по этому уточняйте пожалуйста. С Ильичем получилось все быстро т.к необходимо было освободить место для фуры которая стала на ремонт. И как бы вроде бы и поболтали, а можно было бы и ещё по трындеть. Но, работа . Фура заехала тратить деньги.. а мне проводить диагностику. За то познакомились :ay:
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal