Автор Тема: Обогреватели для автодомов, прицеп-дач, прицеп-палаток  (Прочитано 122775 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy

Если левая то у тебя 2 выбора - или наша газовая (что больше похоже) ИЛИ ИМПОРТНАЯ ЧТО НА 1.2 ММ МЕНЬШЕ. и ТО И ДРУГОЕ = СТАНДАРТ И ИЩЕТСЯ ТАМ ГДЕ ГАЗОРЕЗКА-ГАЗОСВАРКА.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Борис1

  • Повідомлень: 67
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Борис
  • Звідки Ви: Чернигов
  • Яка у Вас техніка: ОпельВиваро Patrol Y61+Knaus sudwing 440
вопросик,кто пользовал вот такой обогреватель?может кто из своего опыта по подробней расказать что за он.как на сщет копоти ну и угарного газа.
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
вопросик,кто пользовал вот такой обогреватель?может кто из своего опыта по подробней расказать что за он.как на сщет копоти ну и угарного газа.
расматриваю обогреватель для гаража думаю подобный, или горелку? кто что посоветует
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
вопросик,кто пользовал вот такой обогреватель?может кто из своего опыта по подробней расказать что за он.как на сщет копоти ну и угарного газа.
Это обогреватель фирмы Кемпинг?Какая цена?
 Вообще инфракрасными горелками советского производства пользуюсь лет 20.При температуре -15 на улице , а в гараже -2-4,через час после запуска 8-10 тепла. А если включу вторую 20-25.Единственное условие -гаражные ворота закрыты шторами.Без них такую температуру не нагонишь. А насчет угарного газа,может что гараж,никогда небыло слышно.
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
если не лень будет прокачусь завтра в епик и будмен, и в новую линию погляжу что почем, и поузнаю на барабашке как попаду туда.. а потом на суд общественности выставлю.
условия эксплуатации такие:
гараж железо 6 на 4, стены обложенны кирпичем, крыша и ворота не утепленны. да и не получается закрыть полностью ворота(просели) с наружи закрываются а вот снутри никак. обогреватель нужен когда приходится по работе находится в гараже, часа 2 времени, ну и по мелочи с машиной повозится  :az: :az: :az:, самое главное нужен пожаробезопасный, без открытого огня, так как в гараже много тряпок бывает(обувь, одежда. колготы) эксплуатировать буду при наличии себя в гараже. т о есть без присмотра оставлять не буду. так же хочу питать от 5 или 27 литрового баллона, с обычными кранами. на какой обогрквательили горелку стоит обратить внимание
 

Оффлайн Борис1

  • Повідомлень: 67
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Борис
  • Звідки Ви: Чернигов
  • Яка у Вас техніка: ОпельВиваро Patrol Y61+Knaus sudwing 440
Вроде бы Китай,цена 211грн.у нас в Чернигове в местном маркете.А в Епицентре смотрел вообще нечего нет.В суботу был в  Киеве спецом через весь город поперся в Метро на Московском,а там тоже голяк.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
При желании через переходник можно все присоеденить .Посмотри на строительном рынке  - наш,советский, и будет тебе счастье и дешевле будет.
 А про калготы в гараже насмешил :ag:,сразу молодость вспомнил,когда девушку некуда было превести окромя гаража.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Женя, я думаю тебе надо такой

Только повыше ставить, сильно поол греется.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Завтра свой сфоткаю. Для отопления гаража (тем более железного)маловат будет.
У меня стоит на ведре без дна и смотрит в потолок. На нем можно и чайник подогреть и детали после подкраски просушить и обесшумку над ним грел и смолу топил и даже вермишель варил.
Обязательно нужно пустое место для него как минимум 50 на 50 см и баллон подальше
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
вопросик,кто пользовал вот такой обогреватель?может кто из своего опыта по подробней расказать что за он.как на сщет копоти ну и угарного газа.
У меня приятель, таким пользуется в Соболе, когда стоит в очереди, сдать товар, в супермаркет.Пока живой.
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
А насчет угарного газа,может что гараж,никогда небыло слышно.

А его никогда не слышно :bs: Поэтому люди в гаражах и погибают :ad:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
вопросик,кто пользовал вот такой обогреватель?может кто из своего опыта по подробней расказать что за он.как на сщет копоти ну и угарного газа.
Я пользовал и пользую аналог - Форест. Греет зачетно, запаха не издает, для Скифа (проветриваемое помещение!) самый раз. Гляньте тему про обогрев палаток.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Saper

а вот этот как ...   http://emarket.ua/objavlenie/apparat-nagrevatelnyj-bytovoj-motor-sich-anb-1s-ID1GByz.html
или этот...  http://emarket.ua/objavlenie/obogrevatel-infrakrasnyj-bytovoj-motor-sich-oib-2s-ID1D5sT.html
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
"чЮдо печь" МоторСич это правда чудо-юдо. Подходит для открытого воздуха, в гараже солярочная вонь непереносимая. Хотя конструктивно интересна, экономичная и неприхотливая. Греет здорово! Если ее на уайтспирите например... Или как-то под вытяжку. То что с бензиновой инфракрасной горелкой -  :bn: не пробовал и в работе не видел.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
А кто,что знает про Труму Е-1800(т.е доводилось щупать)?Не могу загрузить не одной картинки,на Ebey всего 33евро стоит.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal