Автор Тема: Фотобанк нашего портала  (Прочитано 6485 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Partizan

  • Гість
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #30 : 12-01-2014, 23:42:01 »
 А что касается личной персоны? то покажи где и в чем за мной косяки? кого я обидел? кого оскорбил? Если есть притензии давай открыто выясним их, и если за мной грех- то можешь и не банить, сам уйду...  Как я себя зарекомендовал на форуме? Пожалуйста, я жду притензий от всех кого я задел своим неадекватным поведением. Только прошу... сначала все выясним, а потом бань на здоровье...
Прошу прощения перед всеми форумчанами вынужденными читать эту переписку...
Коля, ты озвучил притензии ко мне в этой теме... Прошу тебя обоснуй тут же... Где за мной косяк? Кого я оскорбил? где нарушил правила форума? за что игнор к моим вопросам в этой теме? в теме маевки 2014?  Давай по мужски, в равных условиях, а не на условиях админа и простого пользователя, без всяких подковерных игр решим эту проблему... Еще раз говорю- покажешь мой косяк- уйду сам...
 

Оффлайн dobermann

  • Повідомлень: 912
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Chateau 320 elit + Ford scorpio
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #31 : 12-01-2014, 23:44:01 »
Эй!!! Ребята!!! Вы чего???
067 786 62 42
И послала жена его за ёлкой - уж послала-так послала...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #32 : 12-01-2014, 23:48:37 »
Вау, как очень быстро подымается рейтинг сайта, когда люди пытаются просто скандалить...
Посмотри все свои посты, они отражены только в скандальных темах - ну полюбляешь ты это... Покажи хоть что-то ,  где было написано как что сделано со Скифом?
В последнее время раздел по работе форума - превратился просто в помойку... Скандальную помойку, прийдется его закрыть, вообще убрать с форума
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #33 : 12-01-2014, 23:50:12 »
 :bi:  :ay:
 

Partizan

  • Гість
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #34 : 13-01-2014, 00:03:15 »
Николай, какие скандальные темы? где скандалы? На форуме есть скандальные темы? Есть обмен мнениями, тут никто ни с кем не дерется... Мнения бывают разные... Моя ошибка в том, что я думал, что мое мнение или мнение других форумчан интересует администрацию сайта... Каждый по крохам вносит свою лепту в развитие сайта, его обогащение полезными советами и знаниями... Все, что я знал- я изложил... не у всех 7 пядей во лбу... не все первопроходцы...а опыт скифовода у меня менее года. Писал я и своем опыте, и о поездках и советы давал и отчеты давал... Перечислять все и искать мне неинтересно... А истинная причина мне известна, вот только озвучивать ее считаю ниже своего достоинства...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #35 : 13-01-2014, 00:06:42 »
Ну и в подтверждение моих слов, да-бы не рыскать по статистике форума
Читаем пост "Ответ #11 : Вчера в 08:48:09": http://caravanua.com/index.php/topic,7562.msg97573.html#msg97573
После пост "Ответ #13 : Вчера в 23:42:11" http://caravanua.com/index.php/topic,7562.msg97655.html#msg97655

И у кого идет агрессия? О каких банах идет речь? "Маленькому мальчику" не вовремя ответили? Или администрации нужно жить только на форуме?
Короче, сейчас как модераторский состав решит, так и сделаю... уберу этот раздел и все вопросы по форуму будут через ЛС
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #36 : 13-01-2014, 00:06:57 »
Такие вопросы,Андрей лучше писать в личную переписку или позвонить,а то действительно срач на форуме зачем....  :be: :bn: .....
Это нас не красит  :ad:
 

Оффлайн ДИКАРЬ

  • Повідомлень: 943
  • Репутація: +9/-0
  • Iм'я: Шурави
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #37 : 13-01-2014, 00:09:36 »
Андрей не нужно разводить демогогию и нервничать здесь, ...тет а тет ...думаю будет лучше всего...
 

Partizan

  • Гість
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #38 : 13-01-2014, 00:14:26 »
Влад, отчасти ты прав... но в личке был бы очередной игнор... я не мальчик и давно заметил предвзятое к себе отношение... Все это естественно почистится... но в данном случае, чтобы избежать подковерных игр я решил, что правильнее это решить при всех... Чтобы люди видели ситуацию сами, а не получали ее из вторых уст...
Николай, все ссылки, что ты написал и яйца выеденного не стоят... Где там агрессия? пост № 11- задан вопрос по теме... Ты заходил 3 раза на форум( это только то , что я видел) и не ответил на мои вопросы.. хотя, кроме тебя ни один модератор их не решит...
пост №13- сказал уже то, что думал... потому что игнор далеко не первый и не только в этой теме...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #39 : 13-01-2014, 00:22:40 »
Андрей, если ты считаешь, что у меня к тебе предвзятое отношение, то глубоко ошибаешься... Для меня все форумчане равны, есть конечно близкие друзья, не спорю... но это когда мы встречаемся на отдыхе, а на форуме - мы все равны одинаково...
И если я где-то и в чем-то не прав, то мне звонят и говорят, что я перегнул палку и поверь, я такой же человек и мне свойственно ошибаться, и мои посты тоже остаются иногда без ответов... и точно так же чистятся модераторами...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #40 : 13-01-2014, 00:23:53 »
 и мои посты тоже остаются иногда без ответов... и точно так же чистятся модераторами...

Бывает  :bs:  :ah:
 

Partizan

  • Гість
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #41 : 13-01-2014, 00:28:40 »
Коля, я могу сейчас по тел позвонить и попробовать все решить достойно для обоих... Просто я знаю истинную причину и она меня смущает..
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #42 : 13-01-2014, 00:32:21 »
Интересно, конечно мне услышать истинную причину  :bw:, но в силу обстоятельств я сейчас не на связи, то ли потерял, то ли вытащили мобилку на радиорынке  :ah: Завтра буду восстанавливать номера и парить себе мозг по восстановлению телефонной книги.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Фотобанк нашего портала
« Відповідь #43 : 13-01-2014, 09:22:32 »
А можно по теме? :ah:
Если Фотобанк это http://caravanua.com/index.php?action=media
то у меня там все расчудесно, поскольку тудой я просто не могу ничего положить, только посмотреть и то в виде неорганизованного хаоса фото, выложенные невесть в каком порядке. Смотрятся нормально (альбомами) только отчеты о встречах весна-осень с 2011г. В Вложения к сообщению фото ложаться и большого обьема (те которые на прочие сайты нада уменьшать), но вот подпись под фото по-прежнему недоступна? Или нету функции такой или я чего не так? А Радикал и иже с ним ну так геморно и долго!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal