Посилання на повʼязані події

  • Международная встреча в Минске: 01-05-2010 - 04-05-2010

Автор Тема: Совместная встреча караванеров СНГ на майские в Белоруси  (Прочитано 25615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Я уже под ИГО карты нашел, воткнул. поищу еще и навителовские... Спасибо. А вось получиться приехать  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Затея конечно неплохая,но есть и свои "но",как безболезненно добраться до беларусской границы по нашим боевым дорогам(направлениям).Это то, что в основном очень смущает.
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
К маю месяцу все будет нормально. Я так думаю!!!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Юрий

  • Гість
К маю месяцу все будет нормально. Я так думаю!!!

А вот и цитата одного из наших единомышленников на международном форуме по караванингу:

"Блин, у меня за время переезда от Выборга до Питера повылетали планки с люстрами, и пару дверец перекосило. А дорогу в Карелию ( в сторону Сортовалы), помнится, была хороша только когда вокруг каркас, специальные кресла и дорогущая раллийная подвеска:-)"

Бог помощь наверное !
 

vitol

  • Гість
У вас вполне нормально или с Киева на Гомель,или на Александровку,дороги хорошие и там и там.Но на Гомеле и очередь больше и дорога на 70 км длиннее.У нас кстати в прошлом году вообще не чинили дороги,а в этом уже капошаться как жуки,даже на мою дачу к которой по проселкам надо ехать 8 км уже приезжали и залатали все дырки ,а там где гравейка -там прошли грейдером и заровняли ямы.
 

Донбасс

  • Гість
К маю месяцу все будет нормально. Я так думаю!!!

А вот и цитата одного из наших единомышленников на международном форуме по караванингу:

"Блин, у меня за время переезда от Выборга до Питера повылетали планки с люстрами, и пару дверец перекосило. А дорогу в Карелию ( в сторону Сортовалы), помнится, была хороша только когда вокруг каркас, специальные кресла и дорогущая раллийная подвеска:-)"

Бог помощь наверное !
Позвольте задать вопрос!
А при чем к поездке в  Белоруссию состояние Российских дорог? Мало того, все взрослые люди сам выбирает для себя... Не могу понять Вашего настроя... 
 

Юрий

  • Гість
Никто никому не навязывает свое личное мнение,а просто предупреждают о результатах езды с караванами по плохим дорогам,которые плохие не только в Украине,но и в России.То в чем интересно криминал ?
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Ув. форумчане! Тема раскрывается про поездку в Беларусь, к чему разговоры по поводу плохих дорог в России.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

vitol

  • Гість
Дороги тут совсем не причем,я уже рассказал как без плохих дорог добраться от Киева до Минска,а дальше уже смотрите сами по вашим местностям,я вчера проехал по Белорусским дорогам с прицепом -все вери гуд,вообще нет плохих дорог.Тянул своим крайслером прицеп -1200,по сравнению с моим 1700 конечно сказка,легко всю дорогу держал от 90 до 100 км.ч,и как ни странно даже намека на болтание и еще что то не было,прицеп вообще не чувствуется,появилось маленькое желание и себе купить прицепчик поменьше :ah:.
 

Юрий

  • Гість
появилось маленькое желание и себе купить прицепчик поменьше ah.

То что побольше,я уже проходил-на западных дорогах это бомба,правда в западных городах-это беда при маневрах на узеньких улочках.Просто надо искать поменьше,но с наибольшими опциями комфорта.Конечно если семья 5-6 человек,то без вариантов,хотя в летний период можно половину населения положить в палатку.
 

vitol

  • Гість
Вот и взяли друзьям Табберта 515,со всеми наворотами как и у моего,но все более миниатюрное.Но если отдыхать как мы по месяцу то понимаешь что большой прицеп это как родной дом,где ты не стеснен в комфорте.Хотя мы ездим всего втроем,и младшей сейчас 3 годика.Это как и машина,если поездил на минивене ,то никогда не сядешь на легковой.
 

Юрий

  • Гість
Вот и взяли друзьям Табберта 515,со всеми наворотами как и у моего,но все более миниатюрное.Но если отдыхать как мы по месяцу то понимаешь что большой прицеп это как родной дом,где ты не стеснен в комфорте.Хотя мы ездим всего втроем,и младшей сейчас 3 годика.Это как и машина,если поездил на минивене ,то никогда не сядешь на легковой.

Вот тут разрешите с Вами не согласится,так как на стационарном отдыхе по месяцу,большинство времени проводим под навесами на свежем воздухе(даже на Красном море),а в караване только сон , приготовление пищи и санитарно-бытовые условия.Кроме того, с габаритами ездить тяжело на западных дорогах,а на наших дорогах(направлениях)вообще невыносимо противно.Мне лично приходилось иметь и ездить на многих марках и видах автомобилей,а у каждой марки и вида автомобиля, есть свои положительные и отрицательные качества,как и у любого человека и вывод один: ничего идеального в природе не существует.
 

vitol

  • Гість
А я вот езжу и не жу жу,честно сказать разницу чувствую только при парковке,а по дороге мне нет разницы какой прицеп тягать,и по плохим дорогам двухосник идет мягче.
 

vitol

  • Гість
Ладно вы лучше колитесь :aq:,кого ждать в гости,что бы стол накрывать. :aa:,А то тема пошла в другое русло. Я стараюсь поднять молодых и новых караванеров из Беларуси,так что могут быть новые лица и так же старые коллективы.
 

Юрий

  • Гість
Ладно вы лучше колитесь :aq:,кого ждать в гости,что бы стол накрывать. :aa:,А то тема пошла в другое русло. Я стараюсь поднять молодых и новых караванеров из Беларуси,так что могут быть новые лица и так же старые коллективы.


Я люблю Белоруссию и неоднократно бывал в Минске,(даже у нас на отдыхе в Украине,перезнакомился с некоторыми Вашеми караванерами)видел эти красоты, с удовольствием приеду,если успею физически сделать, сезонную подготовку каравана.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal