Автор Тема: День конституции на Осколе.  (Прочитано 1642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Толян

Кто планирует быть в районе от Боровой до Подлимана? :bo:  Может пересечемся на воде :az:
 

Оффлайн Толян

Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #1 : 03-07-2013, 10:42:58 »
Пару фоток с Оскола.
Обратите внимание , как там живут люди которые стоят с мая по октябрь. (фото1)
Как правило у всех палатки, навесы, гаражи для лодок все своими руками и брезент..Все изготовленно добротно и на совесть.
Палатки с деревянными дверями, окнами. Внутри реальные кровати, тумбочки (как в спальне) :ay:  Таким строения не страшен ни ливень ни ураганный ветер.
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #2 : 03-07-2013, 10:51:28 »
А на воде одни сети-даже спиннинг закинуть не куда.Хотьбы удочки взяли для отмазки. :ai: :be: :bs:
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #3 : 03-07-2013, 10:54:19 »
Я был  на Осколе последний раз лет пять назад. А до этого еще 96 году. В двухтысячных туда пришла цивилизация, местные носили регулярно молокопродукты, хлеб, можно было заказывать и другие продукты (мясо например). А в девяностых меня тогда поразило что у одних отдыхающих я увидел загородку (вокруг четырех деревьев была обтянута маскировочная сетка) и там жили куры. Немного, штук десять. И отдыхающая компания периодически резала этих курей, по мере возникновения потребности в мясе. 
Так что отдыхающие длительный срок на Осколе всегда отличались основательностью подготовки лагеря и условий жизни.  :ay:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #4 : 03-07-2013, 10:59:44 »
Серёга-я это тоже видел.Рваные палатки с мая по ........Я простоял до утра и уехал потомучто рыбу половить цывильным способом невозможно.
 

Оффлайн Толян

Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #5 : 03-07-2013, 11:03:32 »
Это не сети. Это "груза".. К которым они привязывают лодки+ кормаки для леща.
А если присмотреться то удочки в руках. Бортовые, самопальные, спецом для глубоководной ловли Леща.

Объединение двух сообщений: 03-07-2013, 11:20:08
Я по началу тоже думал, что весь оскол в сетях и причем в наглую, не пряча. Но потом убедился, что это просто груза. Конечно могут браконьеры на тихоря подцепится к чужому грузу на ночь и поставить сеть, а утром хозяин груза будет долго сидеть в ожидании клева. 
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #6 : 03-07-2013, 11:24:31 »
Талян не в обиду-был там один раз -больше не поеду.Достало то что палато рваных стоит море а хазяев нет-спрашиваю где -ответ эти приедут в июне эти эти в июле а эти в августе-остальные не люди?Выплываю на воду мужики сидят в лодках читают газету-думаю в чём прикол?Закидываю спин и понимаю сети караулят.ГОЛОДАЮЩИЕ скоро ловить будет нечего!!!!(крик души). :bn: :bl: :bs:
 

Оффлайн Толян

Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #7 : 03-07-2013, 11:41:57 »
Я за весь Оскол не в ответе конечно. Но в лагере, где я стою сети не приветствуют.  Конечно бывают залетные уроды-однодневки.
А на счет мест, так это да. Я тоже приезжаю в мае что бы забить место. Потомучто кто-то отстаял и поехал, а я там каждый выходной и потом мыкатся по лесу нет желания. Да и стать нужно именно в своем лагере, так как за прицепом смотрят.
А на счет сеток, так они везде где есть водоем. Даже в платных охранники умудряются на тихоря кинуть. :ai:
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: День конституции на Осколе.
« Відповідь #8 : 03-07-2013, 11:58:28 »
Толя на тихаря это на ночь поставили а утром сняли-а там круглые сутки!(может я так попал,но впечатления остались)
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal