Автор Тема: Продам акумулятор 70 А/ч  (Прочитано 4628 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #15 : 22-11-2014, 20:30:23 »
Игорь отпишись или позвонил. На завтра вроде есть клиент. Но тебе цена будет ниже. Ему ( из Сландо продаю дороже). Просто дело не в деньгах. В отношениях. До 12 маякни!
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #16 : 22-11-2014, 20:31:43 »
20% суммы можно сам использовать на помощь нашей армии. Но только бойцам, а не пострадавшим и беженцам!!"
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #17 : 22-11-2014, 20:35:15 »
... ясное дело, ведь пострадавшие и беженцы это не люди, а те кто пришли и разрушили их кров и семьи, это герои! :bu: Дай бог вам не почувствовать войну на своей земле, и у себя дома! :bs: Мнения всех понятны, поэтому прошу обойтись без дискуссий!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #18 : 22-11-2014, 20:45:52 »
... ясное дело, ведь пострадавшие и беженцы это не люди, а те кто пришли и разрушили их кров и семьи, это герои! :bu: Дай бог вам не почувствовать войну на своей земле, и у себя дома! :bs:


Поддерживаю!!!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Foxik

  • Повідомлень: 267
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: KIP 440 Навигатор 2003 г
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #19 : 22-11-2014, 21:27:30 »
Что Вы как те шавки. Куда смотрят модераторы.Идите в политику и там гавкайтесь.
Человек акум продаёт, и ево личное дело кому ,куда и сколько этих денег он жертвует...
Спорить и ничего доказывать никому ничего не буду.
С уважением...
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #20 : 22-11-2014, 21:45:39 »
30% на поддержку украинской армии от суммы продажи. Это не политика. Это моё личное имущество! Деньги могу пропить, прогуляться или пожертвовать куда считаю нужным!!! Это мои деньги! Что ещеине понятно? Продавайте своё имущество и тратьте туда куда вам хочется! Задолбали уже. Короче. Нифига не продаю! Продаю завтра во Львове и все щавезу на полигон! Удавитесь!
Для одного бойца хватит на комплект термобелья, или на тактические иски, либо на тактические перчатки.
 Повторяю. Деньги мои- как хочу, так трачу!
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #21 : 22-11-2014, 21:46:55 »
Юрий! Меня лично совсем не интересует куда потратит свои деньги продавец, но  шавками мы никогда не были. Приймите это к сведению! С ув!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #22 : 22-11-2014, 21:55:15 »
Я не модератор в этом разделе, и не могу заблокировать тему, но я могу заблокировать всех кто хочет вести подобные дискуссии в открытом формате.

Павел, (Павел Ледокол 500)  это ваше имущество и ваше право тратить деньги куда пожелаете, но обсуждайте свои планы и персональные вопросы к Игорю в личке. Тем более что есть правила поднятия тем в разделе Продажа.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #23 : 22-11-2014, 21:59:57 »
Тему прошу закрыть. Акума не продаётся. Здесь. Для отдельных индивидуумов: мне ваши минусы в карму... Это только признание того, что я прав,. Игорь. Прости. Даже через личку не стучи. Тебе не продаю благодаря ... Им скажи спасибо. Все. Это не ап теме. Это стоп теме. Аккумулятор не продаю! На этом ресурсе. Так будет справедливо и правильно.
Ну всеикак в жизни.  Вата тлеет, порох рвет. Кто не глупый, тот поймёт!
П.С. чтоб довести до белого каления... Завтра отвезу на базар и продаю за сколько дадут. Деньги пойдут на украинскую армию! Я не обеднею,а очередное доброе дело сделаю! Слава Украине!
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #24 : 22-11-2014, 22:13:24 »
Ув. Модераторы! Пожалуйста почистите тему от этого флуда. Спасибо!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн sergik

Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #25 : 22-11-2014, 22:14:42 »
Тему прошу закрыть. Акума не продаётся. Здесь. Для отдельных индивидуумов: мне ваши минусы в карму... Это только признание того, что я прав,. Игорь. Прости. Даже через личку не стучи. Тебе не продаю благодаря ... Им скажи спасибо. Все. Это не ап теме. Это стоп теме. Аккумулятор не продаю! На этом ресурсе. Так будет справедливо и правильно.
Ну всеикак в жизни.  Вата тлеет, порох рвет. Кто не глупый, тот поймёт!
П.С. чтоб довести до белого каления... Завтра отвезу на базар и продаю за сколько дадут. Деньги пойдут на украинскую армию! Я не обеднею,а очередное доброе дело сделаю! Слава Украине!
  молодец. На конец-то. Задолбил со своим барахлом аккумуляторов как грязи везде. Лучше не вези на базар а сразу в армию безвоздмездно!!!
 

Оффлайн Saper

Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #26 : 22-11-2014, 22:18:21 »
Ну хватит вам уже  :aq:
 
Ув. Модераторы! Пожалуйста почистите тему от этого флуда. Спасибо!

Обязательно почистят  :ad:
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #27 : 22-11-2014, 22:31:11 »
Раз почистят, пару моментов для ясности жителям других областей: мы мирные жители, ни сепаратисты, ни террористы просто исторически проживаем в данном регионе. Каждый раз, отправляя детей в школу, жену на работу, и т.д. мы надеемся, что наши самые близкие люди вернутся домой целые и невредимые, что не прилетит снаряд от наших соотечественников, и не лишат нас самого дорогого, что у нас есть! Поэтому прошу отнестись с пониманием и сочувствием к тем событиям, что происходят в стране и быть более сдержанным в выражениях и поступках и меньше верить ТВ!
 П.С.: Приношу извинения, что не в той теме, но вижу события накалились, просто, для ясности, модераторы, дайте всем прочитать, чтобы потом опять к этому не возвращаться!
 П.С.2: Ребята, давайте жить дружно! Караванинг вне политики! Все вопросы в ЛС или в соответствующем разделе!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн sergik

Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #28 : 22-11-2014, 22:34:49 »
Раз почистят, пару моментов для ясности жителям других областей: мы мирные жители, ни сепаратисты, ни террористы просто исторически проживаем в данном регионе. Каждый раз, отправляя детей в школу, жену на работу, и т.д. мы надеемся, что наши самые близкие люди вернутся домой целые и невредимые, что не прилетит снаряд от наших соотечественников, и не лишат нас самого дорогого, что у нас есть! Поэтому прошу отнестись с пониманием и сочувствием к тем событиям, что происходят в стране и быть более сдержанным в выражениях и поступках и меньше верить ТВ!
П.С. Приношу извинения, что не в той теме, но вижу события накалились...
Роман поддерживаю!еще добавлю что большая часть детей не пошли в школу в этом году и не имеют возможности пойти так как школы разрушены
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Продам акумулятор 70 А/ч
« Відповідь #29 : 22-11-2014, 22:43:44 »
Раз почистят, пару моментов для ясности жителям других областей: мы мирные жители, ни сепаратисты, ни террористы просто исторически проживаем в данном регионе. Каждый раз, отправляя детей в школу, жену на работу, и т.д. мы надеемся, что наши самые близкие люди вернутся домой целые и невредимые, что не прилетит снаряд от наших соотечественников, и не лишат нас самого дорогого, что у нас есть! Поэтому прошу отнестись с пониманием и сочувствием к тем событиям, что происходят в стране и быть более сдержанным в выражениях и поступках и меньше верить ТВ!
П.С. Приношу извинения, что не в той теме, но вижу события накалились...

Подписываюсь под каждым словом! Готов оплатить проезд  к нам в Донецк, и Вы увидите своими глазами что здесь происходит. 100% поменяете свои взгляды на жизнь! С Ув!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal