Автор Тема: Венгрия озеро Балатон  (Прочитано 1757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Венгрия озеро Балатон
« : 17-06-2014, 09:19:56 »
Не знаю туда ли втиснул эту тему, если нет, думаю модераторы подправят.
Собственно в предверии сезона отпусков и в связи с проблемами в Крыму ищу варианты отдыха за границей. Хорватия красиво, но дорого, Черногория с узкими дорогами сложно. В Украине уже во многих местах побывал, хочется чего то нового увидеть. Думал долго о Болгарии, но в принципе это то же Черное море. Вчера после сдачи крови головка была немного тю-тю, вот и взбрела в неё такая идея. Есть страна Венгрия, многие там служили в незапамятные времена. И вой стране есть озеро Балатон. В нете куча инфы о том как там прекрасно, как там красиво и т.д. Хочется узнать так сказать из первоисточников. Может кто то из форумчан отдыхал там, может друзья - знакомые там отдыхали? С визами все ясно-любой шенген, с валютой понятно-форинты, но возьмут все что предложишь (вопрос по какому курсу посчитают). А вот кто знает какие там цены на продукты, цены на кемпинги, да и вообще стоит ли туда ехать или это безсмысленная трата денег и времени. Вообщем интересно мнение, а лучше опыт.
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Maftej

  • Повідомлень: 84
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Паджеро Спорт-2.5TD-КИП-40
Re: Венгрия озеро Балатон
« Відповідь #1 : 17-06-2014, 09:58:19 »
Привет, тоже думали о Венгрии, но посмотрев цены
http://www.acsi-eurocampings.ru/vengriia/
и поразмыслив склонились к Болгарии, думаю что реальную информацию может дать Эдик TATU, как я понял он там часто бывает.
Мечты сбываются...
0960828213
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal