Автор Тема: Парк-отель "Кипарис", Одесская область  (Прочитано 5759 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей переглядають цю тему.

Оффлайн valerii

Re: Кемпинг "Кипарис",Одесская область
« Відповідь #15 : 20-06-2017, 23:45:53 »
Так у вас кроме буханки еще и своя коса есть? Тогда расскажите как туда попасть, сколько стоит проезд ну пр. :ag:
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Кемпинг "Кипарис",Одесская область
« Відповідь #16 : 21-06-2017, 07:24:30 »
 :ag: я называю своими свои любимые места на природе ... а зачем такая конкретика ? - если "на карте Google  абсолютно все видно " ? :ag:
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Кемпинг "Кипарис",Одесская область
« Відповідь #17 : 21-06-2017, 22:34:15 »
Кемпинг Кипарис работает.  Стоимость проживания составляет 90 грн в сутки с человека
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн valerii

Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #18 : 22-06-2017, 17:25:12 »
Предлагаю караванерам идею. Раз Парк-отель "Кипарис" шутит с ценами для караванеров, давайте мы будем периодически шутить с ним и названивать ему интересуясь кемпингом. Они будут видеть, что как бы есть спрос на услугу и будут с удовольствием с нами общаться, может даже от жадности подымут еще цены, а по таким ценам, много отдыхающих там не будет. Кстати за авто, там также надо оплачивать стоянку 30 грн., легковая, 50 грн. грузовая.   :ag:
 

Оффлайн _Alex_

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +1/-1
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Автомобиль
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #19 : 23-06-2017, 12:15:25 »
Добрый день!
Подскажите, кто был в этом году, на сколько плохо с туалетом? Раньше было достаточно грязно и жутко..
Как с питьевой водой?
Может есть какие нибудь фото палаточной зоны?
 

Оффлайн _Alex_

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +1/-1
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Автомобиль
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #20 : 24-07-2017, 11:43:08 »
Итак, не дождавшись ответа, поехали в Кипарис дикарем.
В целом скажу, что все довольно хорошо.
О том, что было до этого года знаю от достоверных источников. Было все плохо.
В этом году все по другому, т.к. сменился владелец.
Да, цена увеличилась и на данный момент составляет 90 грн. с чел.
Но, как по мне, это оправдано.
За эти деньги мы получаем место под палатку/трейлер в 3 мин. от моря среди деревьев и травы (по желанию можно расположиться прямо на пляже). Есть возможность подключить электричество. Правда всех точек подключения я не знаю. Точно есть возле туалета, поэтому бухту метров на 100 брать надо. Есть туалет с чашей и смывом. Убирают каждый день. Там же летний душ. В туалете есть кран с водой (технической). В туалете/душе есть розетка, где можно зарядить тел. Правда только в женском. Но тел. можно зарядить на ресепшене.  Как с питьевой не знаю, всю привезли с собой. Так же есть бесплатный WiFi, который нормально ловит в зоне палаток. Не совсем поняли принцип, но с одной стороны мангал якобы 50 грн. за 3 часа (возможно это за мангал с беседкой у озера), а с другой стороны нам принесли его бесплатно. Ключевое слово принесли. Т.е. заказали на ресепшене и два бойца принесли, а через 3 ч пришли забрали! Мелочь, а приятно. С собой можно брать сумки-холодильники, аккумуляторы сдавали в столовую заряжать (но четко надо говорить класть в морозилку, а не в холодильник).
Ну и кроме этого удобное расположение. в 5 мин. Коблево (с этого года сухопутный переход), широкий пляж, который так же убирают. Море конечно мелковатое, но терпимо. На пляже есть современный бар, лежаки.
Дескотня с Коблево конечно напрягает до 7 утра, поэтому рекомендую брать беруши.
На территории пляжа Кипариса работает винд и какой то еще серфинг, разная спорт развлекуха, сетка для волейбола, понятное дело за какие то деньги. Эти же ребята вечером устраивают кинозал. Довольно круто. На пляже, под шум прибоя смотреть фильмы..
Есть конечно и минусы.
В целом конечно территория еще запущена. Но это еще отголоски пост-совкового прошлого. Уверен, будут облагораживать.
К минусам хотел бы отнести столовую, хотя для караванеров это не так важно. Один раз сходили и рад был, что без последствий. Короче, готовят не вкусно и местами из стремных продуктов. Цены вменяемые. Борщ 20 грн. Хотя, например, в столовке Бразила 16 грн.
И главный минус это клещи. Они присутствуют на территории палаточного городка. Но они какие то странные. За неделю отдыха, ни один не присосался, хотя много раз смахивали с ног. Один раз грызанул, но не присосался.. То ли какая то разновидность, то ли..
Ну вроде все.. В целом рекомендую.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #21 : 24-07-2017, 14:22:30 »
270 грн за троих - и возможность зарядить телефон в стрёмной розетке в женском душе :ag:, беруши, бесплатные клещи и совковая столовка. Завтра же еду  :ag: :bu:.
На две недели 3780 грн  :bu:.
Да мне топливо в другую страну и назад обошлось чуть больше.
Как зарядить телефон не в женском душе  :ag: я много рассказывал в соответствующей теме.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн valerii

Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #22 : 24-07-2017, 17:24:39 »
Так то в другую страну, а это родная Украина - первое. Бесплатные клещи, тоже круто и всего 270 грн. за сутки. Кстати разберитесь 100 метров прибрежной полосы они не имеют права занимать.  :ag:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #23 : 24-07-2017, 21:41:11 »
Мангал дешёвенький можно за сто гривасов купить. Всяко дешевле будет, на сезон хватит точно, если лень везти назад домой - можно "кипарису" подарить... :ag:. Может они ещё поздают его в аренду, не пропадать же вещи  :ag:.
А может скинемся и закажем клубный мангал для "кипариса" ? С нашим логотипом !
Я даже знаю, как его правильно сделать, чтобы смешно было  :ag:. Отправим в дар новой почтой  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн valerii

Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #24 : 24-07-2017, 22:30:03 »
А может не заморачиваться и объезжать это достойное место десятой дорогой. Всем от этого будет только хорошо хорошо.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #25 : 24-07-2017, 23:21:24 »
Да так-то оно, скорее всего и будет, это всё эмоции просто....
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #26 : 24-07-2017, 23:29:58 »
Неужели администрация не понимает, что за 270 в сутки можно найти бельё, с кухней, с душем, с двором, в котором все в цветах,  смысл тянуть прицеп хрен знает куда, тратить топливо, время на сборы .... В общем с Анри я полностью согласен.
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #27 : 25-07-2017, 06:00:00 »
Такие деньги я не согласен платить за постсовковый сервис,  еще какбы 100 грн с экипажа  можно подумать, и опять же бесплатная музыка до 7 утра это перебор
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн _Alex_

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +1/-1
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Автомобиль
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #28 : 25-07-2017, 12:43:45 »
А может не заморачиваться и объезжать это достойное место десятой дорогой. Всем от этого будет только хорошо хорошо.


Из всех последних постов, это наверняка самый правильный вариант! :ay: Меньше народу, больше кислороду!
Конечно, гораздо лучше подмываться в тазике, опорожнятся в кусты (главное не забыть место, что б не вступить следующий раз  :bm:) и разгребать мусор граблями! А телефон? Да нафиг он нужен?! Дикий отдых на то и дикий.. Никакие блага цивилизации не нужны! Гаджеты зло! :ag:

Оффлайн Сергей1055

  • Повідомлень: 1287
  • Поблагодарили: 98 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Енакиево, обл. Донецкая
  • Яка у Вас техніка: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
Re: Парк-отель "Кипарис", Одесская область
« Відповідь #29 : 25-07-2017, 22:37:59 »
Вообще не понимаю и можете закидать меня шапками, зачем становиться караванером, будь то с палаткой, скифом с небольшим или серьёзным караваном и потом искать места самое главное с покошенной травой  :ag:, со всеми удобсвами, электричеством, сервисом и т.д. и т.п. и за это соответсвенно платить??? Отдых дикарём должен быть соответствующим названию. Нет биотуалета и палатки под него, это не значит две недели с....ть за каждым кустом - выкопать туалет огородить и все дела, нет холодильника - значит нужно выкопать погреб и самое главное это при отезде закопать, иначе потом забьют мусором. Продолжать можно долго, в моем понимании отдых дикарем, это практически полная автономия, самое главное, чтоб было где набрать воды
находят не там где ищут, а там где есть...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal