Автор Тема: Переделываем из пассажирского в жилой автодом (кемпер)  (Прочитано 25400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел

Будете у нас на "Калыме"-звоните встретимся,пообщаемся :az:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
С подобной конструкцией, только на всю ширину авто, проехал пол-Украины и пол-России, вопросов не было не у таможни, не у ГАИ.
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн pompom

  • Повідомлень: 330
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина.Мариуполь
  • Яка у Вас техніка: Вито638. Северский Донец. Хочу караван.
Из мебели в бусике  не хватает только биотуалета, всё  никак не приобрету :)
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Рома с такой кроватью в Кагалым ехал, и ничего. 4500км :bs:

А скільки це днів/діб, бо я максимум Полтава-Київ-Полтава не вставаючи, а ні,ще Полтава-Севастополь 750км. а тут 4500.
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Ну, Паша несколько :ab: преувеличил: 4000км-4дня, и так за прошлое лето три раза.
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Ну, Паша несколько :ab: преувеличил: 4000км-4дня, и так за прошлое лето три раза.


Да!!! Вот гурман.  :ap: Сто км не Круг. Что для Ромки 4000 км.  :ag:
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
так это нормально 1000км за день. если без всяких таможнь границ. вполне реально.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Большая подборка картинок на тему "CamperVan interior design":





























































































H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Пара из Корнуолла превратила миниавтобус в уютный автодом и ездит в нем по миру
Путешествия — это всегда интересно и познавательно, особенно если рядом с тобой любимый человек. Молодые британцы решили изменить свой привычный уклад и отправились в поездку длиною в жизнь. Они уже успели объехать полмира на микроавтобусе, который превратили в уютное семейное гнездышко на колесах. Немного о том, как проходят дни путешественников.


Пара британцев превратила микроавтобус, купленный за 1000 фунтов, в уютный домик на колесах (автодом), в котором путешествует по миру. Молодые люди посетили 25 стран, при этом их траты составляют лишь 20 фунтов в день.


26-летний Бен Фьюри (Ben Fuery) и 24-летняя Люси Пинелл (Lucy Pinell) из Корнуолла потратили 10 месяцев и 5000 фунтов на переоборудование минивэна LVD Convoy 2002 года выпуска.


Они украсили интерьер сувенирами, приобретенными во время путешествий: индийскими покрывалами, греческими ковриками ручной работы, мексиканским одеялом и таиландскими занавесками со слонами.


Раньше Бен работал поваром, а Люси была сотрудницей онлайн-платформы для аренды жилья. Сейчас молодые люди превратились в фотографов и кинематографистов.


Молодая пара всегда любила путешествовать и мечтала вместе посетить Азию и поколесить по Европе. Они купили старый фургончик и преобразили его, использовав подручные материалы.


Для путешественников жизнь на колесах — привычная и реальная. Пара воплощает свои мечты и периодически возвращается в Великобританию, чтобы подготовиться к следующей поездке и накопить денег.


Кроме интересного времяпровождения такой образ жизни очень экономичен, ведь влюбленным не нужно оплачивать коммунальные счета. Деньги нужны лишь на заправку микроавтобуса, а электроэнергия вырабатывается благодаря солнечным батареям. Питьевую воду пара набирает из источников по дороге.


Не всегда все проходит гладко. Иногда случаются поломки, постоянно нужно тщательно следить за чистотой, но все заботы сполна перекрываются яркими впечатлениями.


Обычно молодые люди возвращаются домой в Великобританию летом, чтобы заработать на следующие поездки, а потом опять отправляются в путь.


Они объездили всю Европу: от Украины до Греции.


Автодом позволяет Бену и Люси быть абсолютно независимыми: в нем есть газовая духовка и плита, отопление и горячая вода, душ, холодильник, туалет и солнечная батарея на крыше, зарядные устройства и большие баки для хранения воды.


Молодые люди планируют следующую поездку на Балканы. Они собираются путешествовать 7 месяцев и посетить 13 стран, перед тем как направятся в Азию.


Для молодых путешественников вызов — это смысл бытия. Благодаря трудностям, пережитым вместе, они стали сплоченнее, сильнее и мудрее. Пара ставит перед собой цель и дальше колесить по миру, рассказывая истории людей, которые встречаются на их пути, и делиться бесценным опытом с теми, кто однажды так же захочет бросить привычную рутину и отправиться в путешествие длиною в жизнь.

По материалам из интернета
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Молодцы ребята  :ay:
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Толян

Кайф!  :ay:
Только с технической части, думаю нагрузка на подвеску возросла, обшив натуральным лесом + мебель.
Думаю не зря на заводских караванах из натурального леса только пол и закладные. Остальное все бутофория и пенопласт. Для минимального веса.
  А так конечно уютно, по домашнему тепло...
Всегда мечтал купить Икарус и сделать подобное  :bh:
Взять девицу и уехать в путешествие. А лучше двух.   :aj: :aj:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Кайф!  :ay:
***
Всегда мечтал купить Икарус и сделать подобное  :bh:
***
А лучше двух.   :aj: :aj:

Зачем тебе два Икаруса :bj: ?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Толян

Та не надо мне два Икаруса.
Две девицы!  :ag:  В один Икарус!
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Взять девицу и уехать в путешествие. А лучше двух.   

Ага.  :bf: Смотрите Шура, что-бы домашняя девица не отправила в другое место.  :am: :am: :bc:
Как в истории когда "Друзья на день рождения подарили кружку с девицей. Кружка жене понравилась, а девицу выгнала ". Друзьям и мужу пинд.лей

Объединение двух сообщений: 09-04-2020, 10:20:58
Две девицы!    В один Икарус!

Икарус большой. Будет где от девиц прятаться  :bh: :ag:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal