Автор Тема: Кинбурнская коса, Железный порт, Федотова коса 2016.  (Прочитано 19597 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Техника на Кинбурне.
600 грн проводник на запоре, который вас бросит как и меня в песках.
Договорится с лесником на Уазе. он потащит ваш прицеп а вы следом налегке.





Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
согласен дети и комары-это не совместимые понятия, в прошлом году сына покусали в лесу за период пока по пи....ь сходил, кошмар просто, а я представить себе не могу как они грызут в районе болот. На Арабатке слава Богу не вкусил прелести комариных стай :bp:

Объединение двух сообщений: 28-03-2017, 21:13:17
Игорь у меня на легке не получается как минимум кил 700 в машинке(это вместе с пассажирами)
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Однажды ночью меня разбудил гул двигателей, спросонья понял - буксуют. Вышел думал может чем помочь. оказалось лесник уазом Спринтер длинный груженый  тащит :ag: дотянул  :ag:
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Николай Nikki собирается на Кинбурн на своем экспедиционном авто. Вот и дадим другу заработать.  :bf:
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Рассчитываю на июль месяц :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн max_78

  • Повідомлень: 143
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Украина, Херсон
  • Яка у Вас техніка: УАЗ 315195,Скиф м.2.
Я своим Уазом, помогу леснику :ag:
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Бак нужен дополнительный. Или каждый соляру с собой везет для экспедиционника. :bs:
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Я своим Уазом, помогу леснику :ag:

Ну вот! сейчас такую команду соберем.. :az:
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Я своим Уазом, помогу леснику :ag:

Ну вот! сейчас такую команду соберем.. :az:
    И на Грузию  :ag:.
 

Оффлайн valerii

Дело в том, что Железный порт и Кинбурнская коса вроде рядом, А Федотова коса думаю километров 400 в сторону.
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Дело в том, что Железный порт и Кинбурнская коса вроде рядом, А Федотова коса думаю километров 400 в сторону.
И море на Федотовой косе чуть- чуть другое  :bk:.
 

Оффлайн valerii

Александр 1974  Ну да, море другое и не чуть чуть, а хорошо другое. Комары вроде одинаковые, а море сильно другое, замечательное. Чистое, чистое с  белоснежным песком в нагрузку.  :ag:
 

Оффлайн valerii

Море имелось ввиду на Кинбурской косе.
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309

Ездили в августе. Что там делать в апреле. Птиц которые гнездятся пугать? Там ведь заповедные зоны.
В этом году делают КПП на въезде. Будут вести разяснительные беседы с туристами. Куда можно ездить а куда нельзя и т.д. Думают над таксами. 15 грн машина +10 грн с человека в сутки.+15 грн палатка.
   апрель - лучшее время на Кинбурне - все цветет , комаров нет , грибы есть , не жарко и в Ягорлыцком заливе - можно купаться. Про заповедные зоны - ясно слышен сленг местных мздоимцев - нет никаких "заповедных зон" - есть официально обозначенные границы заповедника , буферная и охранная зоны вокруг него - и есть остальная территория , свободная для посещения и отдыха. Про "птиц пугать которые гнездятся" - птицы не гнездятся где попало - лисы не дают ....   в тех местах зоны гнездования таковы - острова - не имеющие связи с сушей - Бабин , Орлов , Конский , Долгий , Круглый .... (кстати , егеря после зимы должны прочесывать все острова - истреблять забредших по льду зимой лис - но это перестали делать - и на Тендре в прошлом году замечены были уже не одиночные лисы - а выводки - истребляющие яйца , птенцов и пытающихся защитить их взрослых птиц) , потом заросли тростника и на деревьях. все эти места человеку не доступны - помех турист птицам не создает. про брать деньги за все - это влажные мечты местной плутократии - то , что это незаконно - понимают все , - а платить мошенникам или нет - каждый решает сам. тема с КПП - на въезде - в прошлом году перед развилкой на Васильевку что-то городили - но - умные спокойно объезжают , наглые - просто проезжают , крутелики - могут и рыло начистить .... по морю на Кинбурне - Ягорлык - всегда хорошо , открытое море с запада - смотри тему "кинбурн 2017" - расписано подробно .
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Кирилл, вот ты проводишь на косе длительное время. А чем ты там питаешься, кроме подножного и подводного корма ?
Картошку и тушёнку с собой берёшь ?
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal