Автор Тема: И снова здрасте... Генеральские бухты, ЮБК, Беляус.  (Прочитано 14465 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Alex

  • Повідомлень: 54
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: Днепродзержинск
  • Яка у Вас техніка: Hyundai Accent+скиф 2м
Эххх...скажу откровенно мне тоже Генералы запали в душу ,интересное место ,я б тоже поехал и даже планирую,но раньше немного,мне нравятся отчеты Nikki я их перечитываю переодически и заметил такую вещь,что к середине августа там начинаются шторма и осы Так ,что если все срастется то где то в начале июля
 

Traff и Co

  • Гість
+1  Nikki!!! Генералы открыли для себя в этом году тоже исключительно благодаря его отчетам :ay:
Прибыли туда 10 сентября.
Поразила красота природы, а еще более -- полное безлюдие...


Море, конечно, штормило... Но вода была вполне "купательной" температуры :ag:




Ос, комаров и пр. нечисти, не наблюдалось... Заросли спелого терновника, шиповника, боярышника... Скалы,  пустые пляжи...
ААААА!!! Супер!!!
Николай, спасибо огромное за "наводку" :ay: Стоянка наша была как раз на вашем месте в "бухте Девушки" :ag:



 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
отчет просто супер !!!!как будто там побывал....респект Nikki ...только дайте правильное направление  где находятся Генеральские бухты ? ...никак не могу сообразить ...
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
 :ag: внимательно изучаем ветку "Ищу попутчиков", тема "Казантип & Генеральские пляжи"
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sannya

  • Повідомлень: 466
  • Репутація: +3/-3
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2106 + Скиф М1
Изучил.
отметился.
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
в этом году,даст бог , со временем и с финансами,обязательнго туда поеду... :bp:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Partizan

  • Гість
 Просто отдыхаем на Казантипском заливе и хотелось бы узнать кто еще из форумчан любит это место.
 

Оффлайн ДИКАРЬ

  • Повідомлень: 943
  • Репутація: +9/-0
  • Iм'я: Шурави
Просто отдыхаем на Казантипском заливе и хотелось бы узнать кто еще из форумчан любит это место.
Выкладывай фото об отдыхе, полная автономка или частичные условия ?  Где именно,  что - да как отдыхал,  пиши , а мы почитаем!   :af:
 

Partizan

  • Гість
Займусь на досуге, попробую объединить две поездки 2011 и 2012гг.  в один отчет. Но в другой темке.
 

Оффлайн ДИКАРЬ

  • Повідомлень: 943
  • Репутація: +9/-0
  • Iм'я: Шурави
Займусь на досуге, попробую объединить две поездки 2011 и 2012гг.  в один отчет. Но в другой темке.
Почему в другой?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Создаст свою  :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ДИКАРЬ

  • Повідомлень: 943
  • Репутація: +9/-0
  • Iм'я: Шурави
Возможно!  И назовет  тему,  названием места  где отдыхал!  Даже логично.  :af:
 

Partizan

  • Гість
Займусь на досуге, попробую объединить две поездки 2011 и 2012гг.  в один отчет. Но в другой темке.
Почему в другой?
:ab:
Потому что это отчет Николая, и о Генеральских пляжах... :ab:
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
мы на генеральских отдыхаем.. в июне во 2-й половине там скорее всего зависну  на несколько дней  :af:
art de vivre...
 

Оффлайн дэм54

  • Повідомлень: 34
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: КИА Каренс
Значит будем ждать 10 сообщений, это уже 8-е :bv: Просто отдыхаем на Казантипском заливе и хотелось бы узнать кто еще из форумчан любит это место.
Выкладывай фото об отдыхе, полная автономка или частичные условия ?  Где именно,  что - да как отдыхал,  пиши , а мы почитаем!   :af:

Был там с семьёй и друзьями один раз, в 2009, в конце июня. Только ближе к Золотому. 5 дней, полная автономка. Понравилось. Были поражены чистотой. Видно, что была стоянка(и не одна) - а чисто!!! Достаточно много деревьев и тени. Стояли в 20 шагах от воды под  деревьями. Людей не много. До ближайшей машины метров 300 было. Коварен песок, ошибок не прощает. Товарищ "сел" и не понял как. Море... ну, Азов. Ну, не наше это море. Если бы там было Черное... ДАААА!!! но...
Заехали туда  случайно. В тот год в это время в Крыму образовался "сезон дождей" - вот и искали где по суше. И не прогадали. 5 дней наблюдали как со стороны Чонгара надвигались грозы и проливались в залив. В Щёлкино ливень, а у нас солнце! Такие облака наблюдали!!!... Красота! Пирирода! В Попивке, куда мы ежегодно ездим на ТО организма, мы наблюдаем как грозы формируются и уходят на восток... а здесь им кирдык, оказывается.
Однозначно нужно там побывать. Есть в этих местах своя "изюминка".
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal