Автор Тема: СКИФ - комфорт для наших женщин  (Прочитано 26962 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Хотелось бы в этой теме обозначить максимум удобств для отдыха наших женщин в Скифе, особенно на длительный период, к примеру на целый месяц и более. У меня так по жизни сложилось, что последние лет 15 мы отдыхаем практически все лето. И в лесу, и на море! Бывают периодические отьезды по работе или другим делам, но это отдельная тема! Не хочется в этой теме доказывать преимущества или недостатки по сравнению с караваном или кемпером, это давно всем известно! Никакая палатка, даже на колесах, по комфорту не сравнится с домом на колесах!
 Но максимум удовольствий от отдыха при минимальной цене Мы должны обеспечить! :bs:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

vlllv

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #1 : 30-10-2011, 18:14:44 »
Хотелось бы в этой теме обозначить максимум удобств для отдыха наших женщин в Скифе...

 :bw: Какие удобства в СКИФе? :bn: Что именно Вы хотите обозначить? :ai:
У меня, все удобства за пределами СКИФа :ag:

 
Цитировать (выделенное)
Но максимум удовольствий от отдыха при минимальной цене Мы должны обеспечить!

Так и есть. Как же иначе?
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #2 : 30-10-2011, 18:41:41 »
Мой жен очень хотела для посуды купить этажерку,там вилки,ложки,стаканы и др.полезности складывать,убедился, правильная идея,удобно и порядок на кухне присутствует.Цена девайса 80 грн. :ay:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #3 : 30-10-2011, 18:50:06 »
по сравнению с караваном? (читал начало в "знакомке") Пожалуй, для женщин преимуществ - ноль. По сравнению с палаткой?
"женские" дела... готовка пищи? равно как и при палатке - выносная кухня (отдельный "навесик" 2х1.5 м с 3-мя стенками). в нем 2 столика, 1 из них - с дополнительной полкой, 2-х конфорочная печка, крючки по периметру для подвешивания сковородок-дуршлагов и сумок с крупой хлебом и пр... этим наверное никого не удивить? Мытье посуды? - удобнее все же в большой миске теплой воды (литров на 5 - спецом взял н\ж, до того была пластмасса.). Кухонный блок Скифа - обалденная с этой точки вещь - полки для посуды, стол ля печки мойка и даже сушилка! но вот размеры и вес... стирка... пока необходимости не было, относительно короткие выезды. малому подстирнуть - тазик. "косметические" прибамбасы и зеркало - в "картридже" с карманами на веранде - подвешивается к каркасу. У Никки видел обалденный "этажерки" - гармошки подвесные - нигде пока не найду... Теплый душ? купил в АТБ мешок с шлангом - т.н. походный душ. "колхозю" под него палатку. Умывальник! вот это оценила вся семья! 10 л бачок+краник+зеркальце+место для мыла и пр. - мелочь а чуствуешь намного удобнее чем из пластиковой бутылки обрезанной умываться...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

vlllv

  • Гість
 

poputchik

  • Гість
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #5 : 30-10-2011, 19:06:21 »
Ну например про кухни, душ и умывальник уже сказано (тоже всё приобретено, сделано, доработано, уже описывалось в соответствующих темах), а ещё для комфорта моей жене ну ОООчень нужен телевизор или хотя бы ДиВиДи.......с телеком проблема, точнее с приёмом передач, телеки есть (2 штуки), а вот ни хрена оно не ловит, даже с активными антеннами, поэтому выручает нетбук с заранее записанными кинчиками. Питание от солнечных батарей в связке с аккумулятором и инвертором. И ещё про комфорт Скифа, раньше ездили с палаткой 3-4 дня и у жены терпение лопалось........домоооой!!! А со скифом недели оказалось мало, хотели ещё остаться на море на недельку, но вызвали на работу........ээээххххх
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #6 : 30-10-2011, 19:29:09 »
слава Богу, мы от ТВ обоюдно отдыхаем! даж ноут не беру! Да по сравнению с палаткой сам Скиф - уже комфорт! спальные места = кровать! Вот еще вспомнил... когда было время на .... дней на рыбалку и стоял у крутого бережка - водоснабжение налаживал... насосик плавающий в воду и -  плиззз. актуально и для мест Петровича - где до воды то далеко то камыши?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #7 : 30-10-2011, 20:16:43 »
Не по теме но всеж,только что стою на балконе по тел.гутарю а по дороге машинка Скиф потянула,на выходные в Киеве погода была зачетная может кто-то сезон закрывал :bp:
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #8 : 30-10-2011, 20:47:03 »
Володя, а спутники нафига придумали?
067-380-75-04
 

Оффлайн griznik

  • Повідомлень: 132
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Тараща Киевской
  • Яка у Вас техніка: Туксон + Solifer Artic 45T
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #9 : 30-10-2011, 21:01:26 »
Полезная площадь разложеного каравана с основной и хозяйственной палаткой около 60 кв.м. Начинка соответственно планам и желаниям меняется. В Карпаты одно, на море другое, на речку своё... Но "стадарт" присутствует всегда. Жена и дочь довольны. Всё в шкафах, холодильнике, тумбочках, антресолях, на диванах и спальных местах.
Хай Буде!!!
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #10 : 30-10-2011, 21:13:49 »
Разрешите вставить свой польтинник как человек узнавший прэлести Скифа и Каравана. Я думаю, что все должны согласиться с тем, что с и в караване и жёнам и всем конечно комфортней. И всё спрятано по шкафчикам и холодильничек и туалет и много еще. Основной + в том, что караван закрыл, поставил на сигналку и можно ехать на экскурсии или ещё куда. Да и в непогоду и ночью- как-то веселей со стеночками и крышей. Но есть очччееень большое НО, которое может стать решающим-это проходимость и здесь господин СКИФ впереди планеты всей   
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #11 : 30-10-2011, 21:16:24 »
В.Ф., полностью согласен.
 

Оффлайн griznik

  • Повідомлень: 132
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Тараща Киевской
  • Яка у Вас техніка: Туксон + Solifer Artic 45T
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #12 : 30-10-2011, 21:18:19 »
Согласен и я... :bs:
Хай Буде!!!
 

Оффлайн Павел

Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #13 : 30-10-2011, 21:23:24 »
Ребята-спор напрастный.Хорошая хозяйка и в шалаше может создать такой уют и семейное тепло что позавидует и караван,а плохая и в "люксе" засрется.
Лично мой мнение.Вот как-то так. :bk:


У меня две хозяйки и я проблем с бытом не наблюдаю и я им в этом помогаю чем могу. :ay:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: СКИФ - комфорт для наших женщин
« Відповідь #14 : 30-10-2011, 21:31:31 »
Согласен :ay: ,я хоть и мечтаю о караване но новый не потяну,а  б/у стремно ,в основном продают гнилье ,может по дороге развалится,да и хранить проблема,Скиф проще на зиму пристроить,а комфорт женщинам мы обязательно обеспечим даже в Скифе. :aw:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal