Автор Тема: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.  (Прочитано 3608 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн dosipov2

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +0/-1
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Херсон
  • Яка у Вас техніка: hobby 610, jeep
Товарищи ! Рекомендую обратить внимание на черноморское побережье Херсонской области - в частности участок, между с.Большевик и с.Лазурное. В этом месте находится турбаза "Дружба", которая на мой взгляд является отличной альтернативой Крыму и тем более Арабатской стрелки. На территории имеется классный травяной газон под стоянку в 20-50 метрах от уреза моря, питьевая вода (скважина 150 м.) с разводкой по участку, свет, душевые, туалет, кафе с комплексными обедами, магазинчик, огражденная охраняемая территория, детская площадка. Все остальные блага цивилизации находятся в 20 минутах ходьбы по берегу в обе стороны в указанных курортных поселках.  Цена в 80 гривен в сутки с каравана с машиной по принципу "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Естественно магазинчик, кафешка, пиво и тд в неограниченных количествах, исходя из размеров Вашего кошелька. На территории турбазы находятся деревянные домики и многоквартирный жилой дом, так что за 250 гривен можно снять нормальное жилье на месте. Что еще сказать ? Хочу отметить низкую цену и высокое качество пищи, которую готовят в кафе, тишину и покой, которые царят в этом месте. Люди создали для себя этот райских уголок и готовы предоставлять его кусочек нашему брату. Подъезд к этому месту, к моему удивлению, оказался на редкость комфортным. Только последние 700 метров пришлось ехать по ровному грейдеру. Все остальное время от Херсона нормальный по нашим меркам асфальт без ям, выбоин и МЕНТОВ.  Для справок звоните на тел. 0509630028 Дмитрий , 0506314029 Наталья.


Объединение двух сообщений: 11-06-2014, 18:18:53
Вот карта проезда от г. Цюрупинск
https://maps.google.com.ua/maps/ms?hl=ru&gl=ua&ptab=2&ie=UTF8&oe=UTF8&msa=0&msid=211636545399789936615.0004c491d75516373eb1c
 

Оффлайн dosipov2

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +0/-1
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Херсон
  • Яка у Вас техніка: hobby 610, jeep
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #1 : 09-07-2014, 07:42:13 »
Кстати, друзья ! Совершенно не озвучен факт наличия в распоряжении кемпинга Дружба Домиков в первой линии.
Каждый домик имеет площадь 16 квадратов, двухспальную кровать с прикроватными тумбочками и постельным бельем, комплект стол и стулья, холодильник, вентилятор, раскладная добавочная кровать, кухонный блок (газплита, баллон пропана, посуда), ведра тазы и тд...Вся мебель абсолютно новая, закуплена в этом году. Туалет и душ на улице, там где и пользуются все караванеры. Стоимость проживания в таком домике 230 гривен в сутки с кухонным комплектом и 200 гривен без кухни. Домики расположены в пятидесяти метрах от пляжа и вплотную примыкают к кемпинговой площадке. Для тех кто по тем или иным причинам не имеет своего кемпера или каравана - прекрасная возможность оставаться на отдыхе в компании с друзьями...Звоните 0506314029. :co_ol:
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #2 : 09-07-2014, 11:44:54 »
Дима а есть или фото или сайт, для ознакомления?
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #3 : 09-07-2014, 12:10:36 »
Пообщался с  Дмитрием, я думаю с фотографиями вопрос решиться в ближайшее время.
Пока можно глянуть здесь http://ufcca.org/druzhba-camp/
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн kosigor1

  • Повідомлень: 111
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Борисполь
  • Яка у Вас техніка: Kia Sorento, пока только палатка
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #4 : 09-07-2014, 19:41:21 »
немного тут обсуждали этот кемпинг http://caravanua.com/index.php?topic=8488.0
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #5 : 14-07-2014, 09:42:33 »
Вопрос к Диме dosipov2

Есть ли фото кемпинга с моря на стоянку караванов или схема стоянки караванов?

Заявленная стоимость 80 грн "все включено" - подразумевает стоянку каравана с предпалаткой и автомобиля? Или стоимость заявлена за определенную площадь (размер площади)? Исходя из чего определяется доплата за предпалатку?

Место стоянки можно выбирать самостоятельно из наличия свободных, или место выбирается на усмотрение хозяев кемпинга?
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн dosipov2

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +0/-1
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Херсон
  • Яка у Вас техніка: hobby 610, jeep
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #6 : 14-07-2014, 13:35:05 »
Отвечу на скопившиеся вопросы. Места определяются по приезду экипажа исходя из наличия свободных мест, пожеланий гостей, эргономических соображений, времени пребывания на кемпинге и тд и тп. Все сугубо индивидуально и по месту. Если консенсунс не найден, значит  :bn: , но такого еще не было. Понятий предпалатки на Дружбе не существует, из за ограниченных размеров площадки. Разрешить поставить шатер одному и остальные соорудят за день настоящий шанхай. Поэтому принято решение на текущий год, что желающие поставить дополнительные палатки, шатры, навесы и всяке такое, должны оплатить дополнительное парко-место ввиду того, что это место будет ими просто занято. Под паркоместом подразумевается стоянка каравана, прицеп-палатки, кемпера, либо иного колесного жилого средства, которое предназначено для проживания гостей вместе с пристегивающейся палаткой маркизой или приставным навесом. Мелкие навесики, тентики, душевые палатки и другие разумные приблуды, создающие комфорт отдыхающим входят в необходимое для размещение паркоместо и дополнительными сборами не облагаются.  Автомобили находятся по согласованию с администрацией рядом с паркоместом до тех пор пока они не мешают размещению следующих гостей. В этом случае автомобили перемещаются в глубину кемпинга на организованную стоянку.  Стоимость размещения и есть стоимость занятия необходимой для размещения площади без установления определенных квадратных метров. Но все-таки ориентироваться надо на 36-40 кв.метров. В стоимость включено (при необходимости) подключение электроэнергии, вода, WiFi, пользование туалетами и душевыми, коммунальные услуги.
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #7 : 14-07-2014, 15:03:03 »
2 Dosipov2 Дима спасибо, за ответ!
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #8 : 16-08-2014, 17:37:22 »
Вчера вернулись с Дружбы , отдыхали 11 дней,оплата 80грн. сутки  стоянка со всеми удобствами-220 В, вода пресная подведена , магазин и море шикарное. Рекомендую,тихо и спокойно,  мы очень довольны. Познакомились с экипажем Кронос и ПанАнатолий пообщались  :az: душевно.
 

Оффлайн ПанАнатолий

  • Повідомлень: 284
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: Украина Рубежное Луганская обл.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2101 прицеп ПГА-1
Re: Кемпинг \"Дружба\" Херсонская обл.
« Відповідь #9 : 22-08-2014, 10:03:48 »
подтверждаю  :az:душевное общение. в Дружбу чистенько трава пострижена цвета политы дорожки подметены присутствует аура отдыха
СЛАВА УКРАЇНІ
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal