Автор Тема: Начитавшись рассказов захотели и мы. Капсель + Арабатка 2013  (Прочитано 3567 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Новый Свет, тропа Голицина.
« Відповідь #15 : 07-10-2013, 20:39:44 »
Мы были в июне, остались довольны, хоть и дорого но за сервис надо платить, побольше таких кемпингов.
 

Сандро

  • Гість
Re: Новый Свет, тропа Голицина.
« Відповідь #16 : 07-10-2013, 21:46:25 »
Молодец,красивые фото
 

Оффлайн Nick W123

  • Повідомлень: 27
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Дружковка Донецкая обл.
  • Яка у Вас техніка: Mercedes W123
Re: Новый Свет, тропа Голицина.
« Відповідь #17 : 05-11-2013, 09:32:10 »
Цитировать (выделенное)
Мы были в июне, остались довольны, хоть и дорого но за сервис надо платить, побольше таких кемпингов.

Мы заехали посмотреть в конце июля. Как раз было очередное поднятие цен. Дорого - не то слово. Платить больше ста гривен и ходить до моря от ста до трехсот метров, это круто(в основном триста, т.к. территория кемпинга вытянута от моря в сторону гор).  :ai: Плюс маленький пляж(метров 50 в длину). Очень каменистое дно для ребенка. И удивленный возглас администрации: "Ну попробуйте найти за такие деньги дешевле и лучше." Как ни странно нашли. И дешевле, и лучше.  :ay:
Следуй за своей звездой...
 

Оффлайн Димарик

  • Повідомлень: 66
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Луганск
  • Яка у Вас техніка: Чери Элара + Скиф2М
Re: Новый Свет, тропа Голицина.
« Відповідь #18 : 05-11-2013, 09:36:55 »
"Платить больше ста гривен" - вы на чем были? В июле было 45 грн за машину и палатку. Со скифом самое то...
"Как ни странно нашли. И дешевле, и лучше. " - ну так поделитесь где... да поподробнее... и отчетик ждемс...
Не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
 

Оффлайн Nick W123

  • Повідомлень: 27
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Дружковка Донецкая обл.
  • Яка у Вас техніка: Mercedes W123
Re: Новый Свет, тропа Голицина.
« Відповідь #19 : 05-11-2013, 09:57:10 »
"Платить больше ста гривен" - вы на чем были? В июле было 45 грн за машину и палатку. Со скифом самое то...
"Как ни странно нашли. И дешевле, и лучше. " - ну так поделитесь где... да поподробнее... и отчетик ждемс...

Машина на моем аватаре. 4 взрослых и ребенок. Посмотрели еще на Меганом и уехали в Морское, где провели уже третий отпуск подряд. В 2011 году я проехал все побережье от бухты Ласпи до Морского, там и остановились. А отчет посмотрите здесь . http://caravanua.com/index.php/topic,7185.0.html Извините,  но мало фотографий.
Следуй за своей звездой...
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Новый Свет, тропа Голицина.
« Відповідь #20 : 05-11-2013, 10:04:49 »
"Платить больше ста гривен" - вы на чем были? В июле было 45 грн за машину и палатку. Со скифом самое то...
"Как ни странно нашли. И дешевле, и лучше. " - ну так поделитесь где... да поподробнее... и отчетик ждемс...

В начале есть про Капсель. http://caravanua.com/index.php/topic,7125.0.html
ИМХО. На день - другой - "перышки почистить". Не дороже - ЧК, Приветное, Морское. А берег (пляж) - лучше!
С администрацией на Капселе нада разговаривать т.к. сразу предлагают кемпер-место, а это более 100 грн. А на палаткоместо Скиф+машина плохо помещаюцца, поначалу говорят - берите два! А это 90 грн! Ну а в итоге переговоров реально стать на кемпер-месте за цену палаткоместа  :ag:
Про охрану и безопасность - увы... Да,  даже перед домиками-палатками лежит всякое и никто не зарится! Но ЗАЙТИ (не заехать!) на территорию - нет проблем, как и выйти с нее, унеся чего с собою  :bn: Так что не обольщайтесь.
Несомненные плюсы - очень цивильные душ и туалет, вода (если есть) и 220.
Несомненные минусы - далеко до моря, неудобный пляж и - КАФЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ !
Ну и загляните сюда http://koronelli.crimea.ua/?f=avto. Тут за те же денги получаете тенистую благоустроенную территорию в пользование - почти парк! пляж красивый - правда, через трассу от базы  :ah: и инфраструктуру не чета пыльному Меганому.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal