Автор Тема: Управление автомобилем категории "В" с прицепом макс. массой свыше 750 кг.  (Прочитано 42053 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Алексчер

  • Повідомлень: 127
  • Поблагодарили: 21 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Купянск
  • Яка у Вас техніка: Мицубиши Аутландер
Да сколько ж эту тему на разных форумах будут мусолить.........
До тех пор, пока наши доблестные стражи не перестанут строить козни на дорогах
А доблестные стражи эти форумы не читают
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
А доблестные стражи эти форумы не читают
Они читать не умеют, а вот кушать хоцца всегда. Мозк повыносят, нервию потреплют и авось, денешку на бутербродик и наскребут.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Мне, если честно, от этой темы рыгать уже хочется. Чтобы вас не трахали доблестные сотрудники, пойдите, отучитесь, получите водительское удостоверение со всеми категориями и не парьте себе и другим голову.

Да. это у нас в крови.  Вместо того что-бы отстаивать свои законные права, мы идем и выполняем прихоти представителей власти.

Я действительно думал получить категорию ВЕ, но не для того что-бы патрульные порадовались, а так как планировал купить большой грузовой прицеп.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Да. это у нас в крови.  Вместо того что-бы отстаивать свои законные права, мы идем и выполняем прихоти представителей власти.

Абсолютно согласен. Причем не законные прихоти стражей. Вот и гнут нас всё больше и всё чаще. Подняли цены на бензин-прокатило, теперь на газ и т.д. Про цены на лекарство и мед услуги-я уже промолчу. Вчера батон -сразу на 2 грн.  :bu: :bu: :bu: :am: :bb:
P.S. Какие у них радостные, приветливые лица когда, еще не посмотрев документы-сразу вопрос про категорию. И какими становятся постными и недовольными, когда отвечаешь " А як же-ЕСТЬ" хотя и не обязательно.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal