Автор Тема: Кабмин Гройсмана готовит водителям неприятности  (Прочитано 1425 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Очередная утка от журналюг???

Цитировать (выделенное)
Кабинет министров Украины разработал новые изменения в закон об автотранспорте. Он предполагает воссоздание органа, который частично станет аналогом ГАИ и сможет наказывать водителей штрафами.

Также предлагается запретить несанкционированную установку газового оборудования. Если владелец авто захочет перейти с бензина на газ, ему придется получить разрешение.

Выдавать его будет специально создаваемая уполномоченная организация при Кабинете министров. Также под запретом окажется самостоятельная установка нештатных противотуманных фар.

Штрафовать и отправлять на штрафплощадку будут автомобили, в которых установлено детское кресло без соответствующего разрешения и отметки в инструкции к машине. Даже если водитель просто сложит задние сидения, чтобы перевести габаритный груз, следует также запрашивать разрешение в специальной организации.

Выявлять нарушения будет новая транспортная инспекция, создаваемая в рамках Министерства инфраструктуры. Целью указанных изменений в правительстве называют снижение аварийности на украинских автодорогах.

Источник


Это если я соберусь ехать на природу, разложу салон (у меня багажник в два раза становиться больше), то меня могут спокойно штрафовать???? :ai: :ai: :ai:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр

  • Повідомлень: 77
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Родинское, Донецкая обл.
  • Яка у Вас техніка: Toyota Carina E+СкифМ1,Ford Focus+СкифМ2
Вот это реформы.... :ai:
СКИФ-это реально КЛАССНЫЙ прицеп
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Типа бабло не пустим на благое дело , а займемся отмыванием  :ay:
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Толян

Ну газ и туманки -это еще ладно. Бывает нацепят абы как и слепят.
Но за сиденья это перебор. Уже не знают как народ обобрать  :aq:
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Свои противотуманки я отбил еще зимой, ГБО прописано в техпаспорте, а вот сидение-это маразм??!!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
По свободе нужно будет глянуть сам закон - РАДА
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Толян

Хотя если груз находится в нутри и не торчит из багажника , то он считается габаритным  :br:
Даже в грузовике допускается до одного метра!
 

Оффлайн Сampmen

Пидарасы, лучше  бы дороги привели в порядок в соответствии к ДСТУ или как там его... ямы, знаки где попало и нет разметки.... или нанесут просто белой краской :bu:.
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal