Автор Тема: Переходники для заправки балонов!  (Прочитано 10985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Переходники для заправки балонов!
« Відповідь #30 : 07-09-2017, 21:29:13 »
я знаю .... когда я начинал раздвигать границы своего пребывания на природе в сторону зимы - конструировал обогреватели , потом созрел на покупку арктического спальника - и прозрел и до -10 вообще не заморачиваюсь ... ниже десятки - и редко у нас бывает и первым сдает быт - замерзают овощи , вода , невозможно нормально постирать вещи и высушить их ...
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Переходники для заправки балонов!
« Відповідь #31 : 07-09-2017, 21:32:53 »
ИМХО
Самый неприятный момент - это залазить в спальник  согревать его собою  :bk: Для этого оч хорошо подогреть помещение, ну а спать таки да - можно и в холоде... хотя лучше в тепле! Блин, экстрим однако - жить на природе когда овощи замерзают  :ay:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн valerii

Re: Переходники для заправки балонов!
« Відповідь #32 : 07-09-2017, 21:38:54 »
В УАЗе на природе, можно и буржуйку сварганить. Если еще кузов изнутри хорошо утеплить, то можно и без спальника.
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Переходники для заправки балонов!
« Відповідь #33 : 07-09-2017, 21:42:20 »
ИМХО
Самый неприятный момент - это залазить в спальник  согревать его собою  :bk: Для этого оч хорошо подогреть помещение, ну а спать таки да - можно и в холоде... хотя лучше в тепле! Блин, экстрим однако - жить на природе когда овощи замерзают  :ay:
самый экстрим на природе - это залезать в мороз голым в мокрый гидрокостюм и потом вылезать из него и ополаскиваться ... а овощи - это фигня ...рассказываю страшный случай - на этот Новый Год приготовил кила три вкусного оливье - ну типа холодно ж , не испортиться  :bp:... на утро оливье превратился в бетон ... :an: ну воду можно на плитке растопить , а вот оливье - ни хрена ... так и привез домой - и дома кушал  :bk:
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal