Автор Тема: В Польше запустили автостраду, соединяющую Украину и Германию  (Прочитано 1332 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
В Польше ввели в эксплуатацию последний отрезок автострады А4, которая проходит от восточной до западной границы страны. Об этом сообщает zaxid.net.

Строительный консорциум фирм Budimex-Strabag сообщил, что трасса открыта со среды, 20 июля. Речь идет о 41-километровом отрезке от Ярослава до Жешува.

«В 10:00 первые автомобили уже поехали по автостраде. Некоторые работы, которые не касаются непосредственно дороги, будут продолжаться еще до 20 октября. Речь идет об обустройстве съездов и водостоков», - говорится в сообщении.


Трасса начинается на границе со Львовской областью, близ таможенного пункта «Корчева» (на украинской стороне - «Краковец») и идет через Жешув, Краков, Катовице, Ополе, Вроцлав, Легницу к границе с Германией
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Ехал по ней. не платил. По верхней трассе Варшава-Познань -Франкфурт задолбался платить.каждые 50км деньги друт. пока до немцев добрался 40 евро ушло на автобан. Для сравнения, Чехия 12евро,  Австрия 8 евро неделя, все дороги включая автобаны.Германия автобан бесплатно и нет скоростного ограничения. на скорости 160 меня обгоняли Ауди и мерсы  как будто я на месте стоял. при 160км ч  жена читала книгу в телефоне. :au: дороги там делают дешевле чем у нас.
И еще. дороги в Польше одни из лучших в европе. Все знаки с подсветкой на каждом столбе СП и ветряк. А камер........ :bm:
Создай свою Карту Путешественника!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal