Автор Тема: почему не стоит ездить задним ходом со Скифом  (Прочитано 8224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Бармалей

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: УКРАЇНА Київ
  • Яка у Вас техніка: Додж-Караван и караван LMC
Ну какой бордюр на вьезде в гараж?  5-7 см?  :ap:

 :ae:  так и набуя тебе энти 5-7 см на въезде в гараж? :bm: две лопаты расствору кинь на ширине колес и небудешь скакать при въезде ни передом ни задом :ag:
Життя пройде немов вода i вiдцвiте немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Спасибо за совет, учту весной! А по теме я понял, что Скифом можно и нужно ехать так, как Вам надо в конкретной ситуации. Единственно, при езде задним ходом через бордюр надо или по косой, или очень медленно и аккуратно! А на пересеченной местности таких препятствий вроде и быть не должно, разве что - пни :bn:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Бармалей

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: УКРАЇНА Київ
  • Яка у Вас техніка: Додж-Караван и караван LMC
на пересеченной местности(если это не какая-то дорожка) лучше начать с осмотра территории, особенно прежде чем сдавать задки!  :bs: я как-то по грибочки съездил(без прицепа даже) :ai: и место известное, и дорожка не один раз езженная, а вот дернул меня лихой :aq: взять чуточку правее... и, как на зло, прямо на краю колеи - пенек(не опенок) в траву спрятался! думал - и пломбы из зубов повылетают :bm: ... а колесо(и диск тоже) пришлось выкинуть :bu: , так что я стараюсь сначала осмотреть, и уже потом маневрировать
Життя пройде немов вода i вiдцвiте немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка.
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Garik ( Игорь ) Может и в твоих расчетах и есть правда , но есть расчет производителей  думаю они верны . Особенно в СССР .
Задним ходом можно сдавать и даже нужно если человек может . ( к тебе не относится )
С уважением Саша.


Сайленблоки Выдержат даю слова .
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal