Автор Тема: Кемпинг п. Орловка  (Прочитано 866 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Кемпинг п. Орловка
« : 12-02-2014, 11:01:39 »
По пути в Качу есть поселок Орловка. Там находится небольшой кемпинг прямо на берегу. В 2012 г стоимость была 20 грн за машину и 20 грн за палатку.Если повезет, то можно стать под деревом и "будет Вам счастье" от тени. Из удобств: баки для мусора (разделённые для стека, пластика и пр.), пресная вода. У "охраны" можно прикупить дрова для шашлыка и взять мангал напрокат. Рядом вся инфраструктура: магазины, кафешки, аптека, душ, туалет, детская площадка.
Из минусов - по вечерам слышен шум кафешек, а если проходит какой-то фестиваль на "Звёздном берегу", то ощущение присутствия на концерте.
Рядом вытекает в море речка Кача, после дождя грязновата, но рыбаки умудряются в ней даже что-то ловить.
Фото случайные, так как рядом снимали жильё, потому что были с маленькими детьми.
Вид побережья


Речка

Ну и красивые закаты

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Кемпинг п. Орловка
« Відповідь #1 : 12-02-2014, 13:05:02 »
Интересное место, о нем в интернете очень мало информации.  Нужно сделать себе заметку для планирования поездки в район Севастополя.
Наверное это здесь http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.726735&lon=33.549242&z=14&m=b

А вы купались на этом пляже? как там берег?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Кемпинг п. Орловка
« Відповідь #2 : 12-02-2014, 13:37:48 »
Да, место по карте именно это, ближе к " Звёздному берегу". Пляж песчаный с полосой мелких камней. Вода очень чистая.   Глубина по пляжу разная: местами более пологая, а  местами 2-3 шага и по пояс. Отдыхал там 3 года подряд - детям нравилось. За все время 1 раз подходило холодное течение (12-16 градусов была вода), через 2 дня море снова было очень тёплое


Одно из кафе в котором можно поесть и выпить холодного мороженого :bq:, ну и моя семья без самого главного (у него в это время был дневной сон)
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Кемпинг п. Орловка
« Відповідь #3 : 12-02-2014, 21:58:38 »
Не плохое местечко :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal