Автор Тема: Наша маленькая поездка нашей не маленькой семьи  (Прочитано 6457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
всем привет !!! так получилось,что в этом году не сложилось с нормальным полноценным Отдыхом ...да,были с семьей 1.5 месяца на азовском побережье (с.Юрьевка)в пионерском лагере "Алые паруса"..жили  в домике киномеханика...была у нас вот такая кухонька...( что то не получается фотки вставить в текст...)ну ладно...ходили к друзьям одноклубникам...ловили вот таких бычков...а потом на последок,перед отъездом,сделали детям в лагере подарок ...что то типа праздника Дня Нептуна..что бы хоть как то скрасить наш быт и прибывание в этом месте ...фото ниже.
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Если не обращать внимание на то , что происходило и происходит в области и стране ,то можно считать отдых нормальным..   
..отдельно хочу сказать о месте пребывании..лагерь хороший,есть душ,в домиках свет...холодильники ...по деньгам ...нам это стоило 300 грн. за 7 человек...платили только за свет ..типа...лагерь от завода ДКЗХИ..судьба его на данный момент плачевная..после того,как устроили праздник детям беженцев,нам предложили уже без платный отдых на следующий год..но до этого надо дожить. :ag: :ag: караванами там конечно не станешь..каждый год идет обвал мыса да и уклон самого лагеря большой...хотя скифом и палатками можно..по крайней мере мы там не один год стояли просто палатками  да и в этом году людей с палатками было просто очень много...
  ладно едем далее...
  после того как время подошло и на улице стало не совсем комфортно ночью,нам пришлось покинуть это летнее убежище...и плавно перекочевали в к друзьям в славный город Славянск...
  По пути,созвонившись с Сергеем с Волновахи,( Sergey85700)был приобретен багажник для аэробокса...за что Сергею огромное СПАСИБО за оказанную помощь в приобретении а его супруге ,за развлечение моей семьи во время нашего с Сергеем отсутствия.
 Полет в Славянск и обратно с аэробоксом прошел отлично..машина была загружена полностью,крейсерская скорость была 70 км/ч...фотки доделки не делал...
  Едем дальше ..В Славянске,отдельное спасибо друзьям,вытянули меня на рыбалку на Ч.Оскол...стояли в Песках-Радьковских...Скажу сразу,рыбалка была хорошая...время провели отлично.....Так попало что все это было на мой ДР..было конечно  и застолье...и рыбалка...фото ниже
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
ну в общем как то так ...сильно не пинайте :ah: ..все удачных кадров и отдыха... :az: :az: :az: :az: :az:
пы.сы хотелось сказать еще и о погоде...та Осколе погодка была то что надо...правда холодно...но ничего..в палатке было очень уютно и никто на утро носом не шморгнул..меньший хохленок чувствовал себя отлично..такой бы рыбалочки да побольше...для себя лично отметил..что надо ехать на Оскол и не меньше чем на неделю,чем сидеть в городских скворечниках и заниматься бездельем...даже зимой...но конечно не этой.. :ag: :ag: :ag:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Классный отчет. Я думаю в следующем году все наладится и позитивных отчетов будет гораздо больше.
А бычок зачетный, да и лящи ничего так.  :ay: :ay: :ay:
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
А бычок зачетный, да и лящи ничего так.  :ay: :ay: :ay:

да бычки и больше были..поздно начали фоткать..лещи тоже попадались хорошими экземплярами..но не мне  :ah: :ah: :ah:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Saper

Нормальненько отдыхали  :ay:  Я вообще забыл,когда у нас лещи ловились  :ap: Хоть за вас порадуюсь  :az:
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Эх Рома, разбередил ты мне душу  :az:  :az:, я ведь так в этом году хотел на Оскол попасть.  Мой прадед жил в деревне которая попала под затопление когда создавали это водохранилище. Потом их переселили в Радьковские Пески. Там до сих пор живут какие-то дальние родственники.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal