Автор Тема: Что мы пишем в профилЕ  (Прочитано 23096 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Что мы пишем в профилЕ
« : 05-09-2013, 09:15:10 »
Вот... Да простите за флуд!
Все пытался понять - ну на чем наш одноклубник на Генералы не доехал? авто в профиле - ОВА. Кое как предположил что это - Опель Вектра А  :ah: А еще в профилях видел GVA (ГрейВоллАвто), БешеныйВозык, Сарайчик и ... Догадайся мол, сама на чем я езжу!
Я о чем? Форум технический наполовину, так давайте мы будем на одном и понятном языке! А то я в профиле могу указать например Ксю + Ставрида + 81064 и всем все с первого взгляда будет  ясно  :bk:

Дальше - больше. Город - откуда... Украина. Центральный. Мой. Сам грешен, написал Ясногорка хотя рядом Краматорск и его больше знают! Ну то хоть по названию найти можно, а так я только предположить могу что одноклубник из города Центральный - это или Киев или Москва или Шпола.

Ну и контактные данные... Конечно номер мобильного - это по желанию, как и отметится в Желтых страницах, но вот действующий е-мейл адресс  :ah: А то ведь было - сколько писем не кидал, ответа нету, а в итоге "а это у меня ящик только для регистрации, я в не  почту ваще не смотрю"!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #1 : 05-09-2013, 10:13:04 »
 авто в профиле - ОВА. Кое как предположил что это - Опель Вектра А  :ah:

Дальше - больше. Город - откуда... Украина. Центральный. Мой. Сам грешен, написал Ясногорка хотя рядом

но вот действующий е-мейл адресс  :ah: А то ведь было - сколько писем не кидал, ответа нету, а в итоге "а это у меня ящик только для регистрации, я в не  почту ваще не смотрю"!

Извини Игорь! всегда считал что сокращение ОВА никого не ставит в затруднение ... исправился.
Город да! согласен! поэтому и написал Днепропетровск, хотя живу в Новомосковске.
е-мейл ... грешен, очень редко смотрю ... что делать не знаю ... личку всегда смотрю - не отвечаю только ели нечего сказать ... но наверно нужно отвечать всегда, исправлюсь.
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Partizan

  • Гість
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #2 : 05-09-2013, 10:32:23 »
Для меня ОВА- тоже была загадка по сей день...
Ну, а по теме- предлагаю возраст все таки сделать обязательной графой к заполнению... Так можно более реально представить человека с которым лично не знаком. Сделать выводы насколько богат жизненный опыт и насколько можно положиться на мнение и советы человека. Конечно если лично всех знать- то это излишне, а так как тут все таки большая часть общения виртуальная, то эта информация была бы полезна.
Со мной произошел казус неделю назад. А было следующее: человек начал поздравлять людей с днем рождения не смотря на даты их рождения... Просто поднял дни рождения 2-3 недельной давности и начал желать счастья только с опозданеим... Самое смешно, что потом многие начали тоже поздравлять тех самых именниников- видимо посмотрели активные темы, а там праздник, ну и сами решили проявить уважение... В итоге, в тот вечер, на форуме все друг друга поздравляли с днями рождения которые давно прошли. Меня самого взбесила такая невнимательность... Но я стойко промолчал дабы не портить людям праздник :ag: :az:
P.s Учитывая, что "юбиляров" было 3-4 человека можно представить сколько было флуда... Ведь поздравлял их не один человек))
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #3 : 05-09-2013, 20:16:12 »
ну, а по теме- предлагаю возраст все таки сделать обязательной графой к заполнению... Так можно более реально представить человека с которым лично не знаком. Сделать выводы насколько богат жизненный опыт и насколько можно положиться на мнение и советы человека. Конечно если лично всех знать- то это излишне, а так как тут всетаки большая часть общения виртуальная, то эта информация была бы полезна.
Согласен, только в обязаловку и место жительства(Город)
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Partizan

  • Гість
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #4 : 05-09-2013, 20:25:11 »
Однозначно!!!
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #5 : 05-09-2013, 20:40:13 »
Петрович, Вы флуданите и будет 3000 сообщений со всеми вытекающими!!!!! :az:
(Для истории потомкам :ag: :когда я писал это сообщение у Петровича было 2999 сообщений на фо.! руме!)

Ну вот! Администратор и мои сообщения уже удалил :bk: Закон для всех закон!. А по теме. Многие при регистрации пишут: Город- Украина-Россия. Я что? Могу отказать в регистрации? А если человек действительно живет то в Украине, то в России? А если техника - пишет есть все?  Не все так просто!
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #6 : 05-09-2013, 20:44:02 »
и с вашего разрешения и я продолжу ..есть предложение такое ..сделать так ,что бы человек,зайдя на форум  не видел разделы "ищу попутчиков" и  " наш отдых и путишествие "....
 Я вижу это так ...человек заходит на форум ,его интересует матчасть ..он смотрит что такое скиф,прицеп - капля,прицеп-дача,кемпинг...ему интересно - он регистрируется ,и только через  "наши знакомства"и там после набора ,скажем 10 смс ...откроется раздел о себе и о тягаче ( ну к примеру )..а после скажем 50 смс откроется и наш отдых...
 это мое ИМХО ..
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн nosssson

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Shkoda+Niewiadow+Скиф1м
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #7 : 05-09-2013, 20:48:28 »
Роман так саит вроде так  и работает после 10 сообщений только можно читать дальше
0675595995
0677238022
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #8 : 05-09-2013, 20:48:46 »
где-то оно так и есть по разделам.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #9 : 05-09-2013, 20:51:12 »
тогда почему товарищ Зафиренок  сразу написал о скифе а только потом представился ...?я глаза не колю просто так пришлось ...
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #10 : 05-09-2013, 20:56:56 »
Когда человек регистрируется у нас, то ему доступен раздел "О НАС" - остальное он даже не видит, а там уже на усмотрение, толи с фотками выставляться о технике, толи просто отписаться в "Давайте знакомиться"
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн deflavr

  • Повідомлень: 317
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Украина, дальнее зарубежье
  • Яка у Вас техніка: Citroen C8
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #11 : 05-09-2013, 21:00:27 »
где-то оно так и есть по разделам.
оно так и есть, только думаю нужно порог увеличить.  50 набрать легко, а открывается инфа про отдых и места для отдыха, и ее читают неочень добросовестные граждане.
"я знаю короткую дорогу"
 

Оффлайн nosssson

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Shkoda+Niewiadow+Скиф1м
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #12 : 05-09-2013, 21:07:08 »
Увеличить до 50 И Петрович за то што набивают сообщения с флудом а как же без флуда будет точно всех банить
0675595995
0677238022
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #13 : 05-09-2013, 21:09:08 »
За "писят" сообщений человека можно уже узнать. И сейчас программист работает над тем, что-бы создать две независимых группы: "ограничение" - это ограничение доступа по форуму не зависимое от количества сообщений и "флудер" - это просто клеймо тому кто много флудит  :ag: Но у него будет доступ по форуму как и у всех... зависящее от сообщений.

Забыл добавить, тут правда уже нужна хорошая работа модераторов
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Konsta

  • Повідомлень: 37
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Константин
  • Звідки Ви: дон.обл, Селидово
  • Яка у Вас техніка: ваз 2109
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #14 : 05-09-2013, 21:21:59 »
Ну а теперь вопрос как будут формироваться эти группы?
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal