Автор Тема: Крым " Морское"  (Прочитано 16851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

poputchik

  • Гість
Крым " Морское"
« : 25-04-2011, 17:46:02 »
Мужики с красной стрелки, а фото в другую тему нельзя набросать ???. Можно ли подключиться к 220в, подъезд, наличие тени и др. приятности и не совсем приятности ???


там есть типа вагончиков (домики из фанеры), магазинчик (ларёк), напряжение 220В у них точно есть, но я не интересовался как насчёт подключиться, есть душ бесплатный с родниковой водой (вода греется в баке, довольно тёплая), есть общественный туалет (бесплатный), мусор убирают, тени нет, хотя если немного в сторону, то можно найти, подъезд нормальный....аккуратненько с кемпером можно заехать, больших правда не видел, но маленьких домиков на колёсах достаточное количество.........что ещё??? ну не знаю, спрашивай расскажу :bf:

из космоса видно, что с тенью проблема(карта рабочая-можно двигать, увеличивать....)


з.ы. вот здесь ещё описывал про этот кемпинг

Объединение двух сообщений: 27-11-2012, 18:32:41
...а фото нельзя набросать ???...


набросал

Объединение двух сообщений: 27-11-2012, 18:35:52
Если есть фото мест живьем, то плиз
вот накопал интересную шнягу.......
заходим на яндекс карты
находим интересующее нас место ( в нашем случае "Морское")...нажимаем кнопку "панорама"



и потом можно будет передвигая внизу карты биноклик по дороге смотрим панорамные картинки вдоль дороги......вот примеры



Мужики с красной стрелки, а фото в другую тему нельзя набросать ???. Можно ли подключиться к 220в, подъезд, наличие тени и др. приятности и не совсем приятности ???

вот про заезд на пляж караваном



 

vlllv

  • Гість
Re: крым "Морское"
« Відповідь #1 : 20-05-2011, 23:35:10 »
poputchik
 :bu: Ссудя по фото, не возьму в толк. В чём кайф, так далеко стоять от моря? Там места на пляже занимают в 5-6:00 утра? Люди идущие к морю мимо палаток/караванов и т.д., беготня, не создают дискомфорт или там тропинки ведущие к пляжу по кругу? :bw:
 

poputchik

  • Гість
Re: крым "Морское"
« Відповідь #2 : 20-05-2011, 23:43:00 »
тут на любителя, я обычно стою близко от воды, кто-то наоборот ставит своё жильё вообще далеко почти под дорогой.... :bm: а вообще там не далеко, это просто фото снято широкоуголкой и в панорамном режиме поэтому такой эффект.....
А тропинок полно, проходы свободные.....количество народа периодически меняется, то пусто-то густо
А зачем занимать места на пляже??? На самом пляже свободно
 

vlllv

  • Гість
Re: крым "Морское"
« Відповідь #3 : 21-05-2011, 00:42:46 »
вообще там не далеко, это просто фото снято широкоуголкой и в панорамном режиме поэтому такой эффект.....

Я, еду на Чабан Кале с стороны Судака и этот кемпинг (при въезде в с.Морское) всё время бросается в глаза (завтра вечером закачаю видео). И, когда я вижу, что там палатки стоят в дали от берега, меня всё время пробивает на   :be::ai: :ak: :bw: , когда через пару км., стоишь у самого моря :al: (не спорю, с меньшими удобствами).
===========================
Когда собираетесь на отдых? :az: :ah: (я, в 2 июня стартую, мои друзья уже там :bu:).
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: крым \"Морское\"
« Відповідь #4 : 21-05-2011, 17:02:58 »
я пока не знаю когда планировать, ещё скиф не готов, да и с финансами "коллапс" :bh: ..... а хочется уже :bu: :bu: :bu:


Владимир, отличное фото! Был в прошлом году на этой стоянке 1-15 августа, цена 20 грн с машины, 20 грн
с палатки, мне, как инвалиду 2гр. скидка 50%, все рядом, людей мало, душ всегда горячий, без проблем
и все бесплатно, водичка родниковая- 10 мин ( кстати, ею же можно и охлаждать пиво), стоял в третьем
ряду, напротив кафешки ( если стать недалеко, то думаю можно договориться и насчет электричества) днем и ночью полная тишина, постоянно дул не очень сильный ветер, было комфортно, вдоль пляжа маленькая кафешка, где можно заказать обеды с доставкой, от меня, с третьего ряда до моря 50 м, море
довольно теплое, но галька крупновата, с маленькими детьми не очень удобно, хотя пляж- класс! О под-
робностях в личку, Встречно- подскажите, где в районе Судака с 5-летним ребенком( внучкой) на таких же
примерно условиях можно остановится, Капсель и прочее? Заранее благодарен.




Объединение двух сообщений: 27-11-2012, 18:36:16
Так, на стр.2 poputchik все подробно выложил на фото, я отдыхал, если на вьезде сразу повернуть налево
через 100 м напротив кафешки. Да, в прошлом году кассир стоянки был очень лоялен и мне кажется все
вопросы можно решать без проблем. зачетное время где-то 18.00. Если приедешь позже- сутки стоишь бес-
платно. Очень многие приезжают переночевать транзитом и до вечера следующего дня никто не беспокоит.
Это плюс! Единственно- галька в море крупновата, да и море глубоковато, но это как кому нравится. У меня
есть видео всей панорамы Морского ( конкретно этой стоянки) но оно тяжеловато, могу сбросить на е-mail
но там, в принципе, то же что и на фото poputchik. только более в движении, Да, и совсем недалеко, минут
20-30 ну очень медленным ходом рыночек и магазинчики, где все очень вкусно и даже дешевле, чем в
Донбассе. Правда, в к середине августа появились мухи, комаров не заметили, ну это наверное потому что
стоял недалеко от мусорных бачков. :ay:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн griznik

  • Повідомлень: 132
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Тараща Киевской
  • Яка у Вас техніка: Туксон + Solifer Artic 45T
Re: крым \\\"Морское\\\"
« Відповідь #5 : 22-05-2011, 08:29:12 »
Во лепота! Как у падишаха-шатер на шатре и людей мало. а воду в этот период еще привозят ??? :ay:
З.Ы. Хочу такой шатер с москитными стенками :ak:


Нормально...! Спальня, кухня, столовая, за трейлером душ и туалет(био). Шатёр с мискитными сетками в любом Єпицентре 350-450 грн. Удобная вещь, москитная сетка на молниях и открывается и сдвигается со всех сторон.  :ay:

Объединение двух сообщений: 11-06-2012, 07:10:16
Да, забыл... Воду привозят до конца сентября, а людей действительно заметно поубавляется. Но бархатный сезон же! Вода поутрам теплее воздуха, море чистое, вино виноградное... и т. д.. и т. п...

Объединение двух сообщений: 11-06-2012, 07:10:23
А яндекс кара действительно прикольная штука! Спасибо Владимиру!  :ay:  :az:
Хай Буде!!!
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: крым "Морское"
« Відповідь #6 : 22-05-2011, 09:18:39 »
З.Ы. Хочу такой шатер с москитными стенками :ak:


 Шатёр с мискитными сетками в любом Єпицентре 350-450 грн. Удобная вещь, москитная сетка на молниях и открывается и сдвигается со всех сторон.  :ay:
[/quote]


И что с нормальной крышей ???? :ai: :ai: :ai:
 

poputchik

  • Гість
Re: крым "Морское"
« Відповідь #7 : 22-05-2011, 09:40:02 »
И что с нормальной крышей ???? :ai: :ai: :ai:
прошу прощения, что отвечаю, вопрос был не ко мне :bn: просто у меня такой же шатёр, было их уже 3 штуки) но с крышей проблемки (но я на них не обращаю внимания), во первых нет вентиляции (нет клапана вверху крыши)  и при дожде протекает однако :bh:
Клапан вообще-то необязателен, вентиляция и так хорошая, он больше нужен, чтобы при ветре под куполом крыши не создавалось давление и не возникала подъёмная сила......как выход из положения - крепче привязываем! А протекаемость крыши - либо накрываем её чем нибудь, или попробовать пропитки.......
Я забил на это дело и не обращаю внимания.................а вообще шатёр - зачётная штука :ay: :ay: :ay:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: крым "Морское"
« Відповідь #8 : 22-05-2011, 09:48:11 »
Нормальная, в моем понятии, это материал зеленого или синего  цвета и москитка пристежная, а вот -не нормальная-это, как мешки(вылетело из головы название материала :ah:). Так какая ?
Вот как на фото driznik -класс. Еще хорошие(на мой взгляд) те, у которых каркас раскладывается- стойки-телескопом, верх- как гармошка.
 

Оффлайн griznik

  • Повідомлень: 132
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Тараща Киевской
  • Яка у Вас техніка: Туксон + Solifer Artic 45T
Re: крым "Морское"
« Відповідь #9 : 23-05-2011, 06:45:07 »
Цитировать (выделенное)
Так такая цена на шатры как у Вас на фото ???

Шатёр который возле трейллера входит в его комплект, он практически зимний и присоединяется к нему удобно и быстро с внутренними металическими трубными телескопами. Есть в компплекте и летний вариант, но я им не пользуюсь поскольку отдаю предпочтение маскитной палатке.
Володе "спасибо" пришпандёрил ит я, хотел даже второй раз, но сайт не разрешает...  
На море всегда с интернетом (по ноутбуку). Есть идея и мечта установить онлайн связь с Чабан-Кале или Морским кемпингом с кем - то с однофуромчанинами для информации и "бронирования" удобного места. В разгар сезона с этим всегда проблемы.Прошлым сезоном видел такое себе ноу-хау, трейлер вытягивают с июня и чередуются своими до осени. Даже подсолнухи вырастили на "приусадебном" огородике...!
Хай Буде!!!
 

poputchik

  • Гість
Re: крым "Морское"
« Відповідь #10 : 23-05-2011, 07:02:02 »
вот я на фотке показывал такой вариант, этот караванчик простоял всё лето.....я его наблюдал там с июня по конец августа, Российские номера, население постоянно менялось....
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: крым \"Морское\"
« Відповідь #11 : 16-08-2011, 06:51:08 »
 Сколько лет отдыхаю в Морском, ещё ни разу не нарвался на плохую погоду....


О Морском. Вчера вернулся оттуда, отдыхал напротив недостроенного большого комплекса на горе, первый поворот и сразу налево. В этом году поменялся владелец кемпинга, сразу стало хуже- душ теперь платный, 5 грн
за 10 минут после 16 часов, стоянка авто 25 грн/сутки, палатка 25 грн/сутки, кухня 20 грн один раз на все время. В прошлом году инвалидам была скидка 50% в этом всего 5 грн скидка. Мусорных баков было по три,
сейчас по одному. НО самое ужасное так называемый очковый туалет наполнен практически полностью и не дай
бог чтобы его чистили во время отдыха, мухи и так стали появляться, да по вечерам 2-3 комарика. Море было
чудесное, теплое, чистое, но 12 августа штормило и волной нанесло много валунов.


Объединение двух сообщений: 27-11-2012, 18:38:59
Кухня, берег и дно.



Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

vlllv

  • Гість
Re: крым "Морское"
« Відповідь #12 : 04-09-2011, 18:12:40 »
Кухня, берег и дно.

:ay:, только водичка мутная  :ag:
MrVlllV-MOV01.MOD

 

poputchik

  • Гість
Re: крым "Морское"
« Відповідь #13 : 04-09-2011, 18:49:05 »
Та неееее..... в этом году меня чистота воды приятно удивила :ay: почти всё время была такая:
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
Re: крым "Морское"
« Відповідь #14 : 24-06-2012, 21:07:48 »
Приехали в Морское,ссвободно,вода теплая,народу немного.Стоимость
25+25 грн
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal