Автор Тема: Рыбалка на День Независимости под Диканькой  (Прочитано 4449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Коля как моя бывшая лодка? Я ж её тоже ни разу не опробовал! С почином!
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
шикарный отчет,и шикарная рыбалка...в общем все класс!!!больше добавить нечего.. :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Francuz

  • Повідомлень: 30
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Украина, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Кемпер на базе Ford
Классный отчет, жаль что у меня не было возможности в этот раз съездить порыбачить. Кстати, смотрел интернет, сейчас отличная дорога с Днепра на Полтаву через Царичанку-Кобеляки-Решетиловку, дорога практически новая, две полосы в одну и две в другую стороны. На след. год (будем живы не помрем))) поеду на море именно по этой дороге, она лучше красноградской и даже на 20 км. короче.
Каждый прошедший день обмену и возврату не подлежит!!!.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Коля, читаю твои отчеты и понимаю, да здорово ты заскучал за четыре года!  :az:

Да Серега, потихоньку прихожу в себя, да и в этом году как то зарядил :ag: каждый месяц куда-то, да выезжаю... Еще в сентябре на слет выеду, а потом займусь своей машиной, скину кузов с рамы и начну её делать - впереди зима и до мая нужно привести ее в порядок полностью, что-бы потом не заглядывать под неё...
Коля как моя бывшая лодка? Я ж её тоже ни разу не опробовал! С почином!

Женя спасибо за лодку :az: Я доволен как слон :ag: я же писал, теперь у меня своя лодка и свои планы на рыбалку и отдых. Лодочка отличная, как раз мой размерчик получился :ay: кое чего нужно доделать и прикупить и можно, а вернее НУЖНО наслаждаться жизнью.
шикарный отчет,и шикарная рыбалка...в общем все класс!!!больше добавить нечего.. :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

Роман спасибо за теплые слова :az:
Классный отчет, жаль что у меня не было возможности в этот раз съездить порыбачить. Кстати, смотрел интернет, сейчас отличная дорога с Днепра на Полтаву через Царичанку-Кобеляки-Решетиловку, дорога практически новая, две полосы в одну и две в другую стороны. На след. год (будем живы не помрем))) поеду на море именно по этой дороге, она лучше красноградской и даже на 20 км. короче.

Валера не верь интернету и тому что пишут... про эту дорогу... дождись окончание отчета :ah: я все распишу, я по ней назад ехал, так как заезжал еще в Орельский лес, где в прошлом году была у нас "июневка" :ag: Отчет о той поездке - Июневка на р.Орель (Могилев)
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Нашлось время для дополнения отчета :bw:. Николай все подробно описал, я буду лишь вставлять поправочки :ag:. Фото наших "пьянок". :ag:
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Рыбалка :bw:, как для меня, была супер :ay: :bn:.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
А как для меня, так вообще фантастика  :bm:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Да как по мне... очень шикарная рыбалка была... рыбы объелись... шашлык просто был сложен в холодильник и с него варили суп :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Николай писал что рыбу чистил, да чистил. Но дали ему чистить целое ведро, а почистил пол ведра  :bw:, пол ведра наверное съел :ai:. Вот доказательство :ag::
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Фото наших вкусняшек.
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Ну и напоследок, просто:
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Обзавидовался и изошел слюной :bh: шикарный отдых
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Похоже - хорошо отдохнули!  :ag:
Знакомые места!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Гарно там. Та сама полянка, тільки вид на "море"  :ae:
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Юрий С

Боже...  :ag: сем лет назад это было :bj: :bj: :bj: Класс!!! :az: :az: :az:
Продолжу...

ДЕНЬ ВТОРОЙ, РЫБАЛКА...

Что может быть прекрасней, когда просыпаешься под пенье птиц на свежем воздухе, да еще и рано утром :ay: Фото раннего утра следующего дня






Плотно опохмелившись позавтракав, начали готовиться к рыбалке, доставать снасти...


Экипировка!!! Ну как же без неё... кепка обязательный атрибут рыбалки :ag: а то в голову напечет :ag:


Расположились на берегу



Ближе к десяти утра первый бубенчик и вот она, рыбеха!!! Линь чуток больше ладошки :ah: Как сказать - первый пошел :bp:


Аппетит приходит во время еды, так же происходит и с азартом. Азарт пошел, когда уже ловишь что-то крупное...



Не проходит и 15 минут - у меня дуплет :bp: давно не получалось брать рыбу дуплетом.


Еще немного и у Сани дуплет :bp: Такого конечно мы не ожидали



И понеслась "жара", мы с Саней даже обед отложили на потом... тут клев пошел :bp: Сходили за стульчиками и на бережок к спинингам. Саня конечно молодец!!! Взял один спининг и спокойно наслаждался рыбалкой :ag:



Я же использовал весь стратегический запас, от жадности наверное :ag: закинул все четыре спининга и не мог даже покурить, не говоря уже, нормально сесть в кемпинговое кресло :ah:



Но природа человека так устроена, что война-войной, а обед по расписанию :ae: сколько могли, на столько и откладывали принятие пищи... но организм то требует :bw: решили пообедать и посчитать улов :ah:



И это все за каких-то пару часиков




Оговорюсь сразу, мы нарушили все рыбацкие хитрости и "все что нельзя"... Мы на рыбалку взяли рыбные консервы, мороженой скумбрии... да много чего - что "по понятиям" рыбалки - НИЗЯ!!! Но рыбалка удалась на славу!!! Вечернюю зорьку тоже встречали на берегу со спинингами, фотографий уже не делали. В тот день мы взяли около 60 штук... мелочь уже отпускали, не было интереса к ней.

Вечером нажарили рыбы, скумбрию сделали на решетке, от шашлыка отказались...  :ah: После такой удачной рыбалки - у нас был просто рыбацкий костерок и разговоры на отвлеченные темы :az:



На утро был запланирован спуск моей резиновой лодки на воду, уха из топора...
Продолжение будет
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal