Посилання на повʼязані події

  • Международная встреча в Минске: 01-05-2010 - 04-05-2010

Автор Тема: Совместная встреча караванеров СНГ на майские в Белоруси  (Прочитано 25600 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

vitol

  • Гість
Да ,я  и говорю,что Федор должен и могет выложить все в картинках,вообще про всю Беларусь и про слет в отдельности,тут он уже не открутится.Опять же огромное спасибо Украинцам :bc:,Витосу и Хоббиту ,за привезенное вино и коньяк ,а то мои слова про поскудное питво в Беларуси сразу на слете подтвердила Леличь ,прикупив нашего Шампанского,плевалась потом весь вечер и потом в форуме ругалась.А я предупреждал , :aq:низзя,наше пить.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Тогда давай настраивайся на наш слет, горилку с перцем - гарантируем  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Какой из ваших?У вас что не месяц все слеты.Могу заскочить когда буду опять ехать на море или с моря,гдето с конца Июня до середины Августа.
 

vitol

  • Гість
Кстати караванеры с Украины стали на слете самыми компанейскими,наши как партизаны все о своем да о своем,Россияне как то тяжелые были на подъем,а Олег Хоббит отличный заводила в тусовке,Витос вообще турист как турист весь упакован ,все есть с собой,такое чувство что он живет этими поездками.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Какой из ваших?У вас что не месяц все слеты.Могу заскочить когда буду опять ехать на море или с моря,где то с конца Июня до середины Августа.


Где-то так и будет, планируем на конец июня  :ab: (Подробности чуть позже)

Кстати караванеры с Украины стали на слете самыми компанейскими,наши как партизаны все о своем да о своем,Россияне как то тяжелые были на подъем,а Олег Хоббит отличный заводила в тусовке,Витос вообще турист как турист весь упакован ,все есть с собой,такое чувство что он живет этими поездками.


Скажем так, мы все упакованы на сколько это нам позволяет фантазия и кошелек  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Что-то ничего не слышно от наших белорусских братанов,которых мы на нашем Юбилейном слете не видели и не слышали,а ведь хотелось бы!!!!! :az:
 

vitol

  • Гість
А вот и братаны :az:,кстати они самые только и колесили по Вильной Украине весь сезон.Я со своим маленьким отрядом после слета в Анапе вокруг Азова приехал в Крым,потусили в Коктебеле,потом на Чабан- кале ,ну и в конце были в Солнышке.Так же встречались с Ноббитом,Сталкером,ну короче с частью большой украинской диаспроры караванеров.Но 1.5 месяца поездок тяжко отозвались на доходах семейства и потому сейчас работа ведется над пополнением казны  :bu:и подготовкой себя и техники к поездке в Буковель на новый год.В прошлом году не получилось из за болезни дочери-сейчас будем стараться не пропустить еще одну встречу с Украинскими друзьями.Вроде и еще коллективчик из Минска поедет с нами.Ну в огуле мы живы и усе буде добра :bp:.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal