Посилання на повʼязані події

  • Международная встреча в Минске: 01-05-2010 - 04-05-2010

Автор Тема: Совместная встреча караванеров СНГ на майские в Белоруси  (Прочитано 26194 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

vitol

  • Гість
С Могилева на Минск,потом по кольцевой до трассы на Брест.Там на 7 км от Минска озеро Птичь.А на реке Птичь,в 1 км от туда наша база.А разве я координаты не скидывал для навигатора?Чуть что выкину схему проезда .И если записываетесь на слет то сразу информируйте о записи на поездки на экскурсии.Так как уже на днях поеду договариваться в агенство о поездках в Минск с гидом ,а так же в Мирский и Несвижский замки.
 

vitol

  • Гість
Nikki,я что то начинаю путаться,вы приезжаете со СКифом?И вдвоем,я так понял.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
vitol скажи "плюс-минус" погода как на эти дни??? Так как планирую быть наверное единственным человеком на слете с прицеп-палаткой???
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Еще есть люди которые будут даже без скифа,и попробую их поселить в домике на базе или на хуторе,но это както долековато от тусача,мне кажется после застолья катиться кудато не комильфо.А в домиках как понимаешь нет обогрева.Погоду у нас гоняет как и везде,сейчас уже вторую неделю в районе +15,обещали на днях ночью до 0,но сегодня посмотрел -уже не обещают,а как на слет так только за 10 дней можно узнать ,все в том же нете.
 

vitol

  • Гість
Как кстати определились с датой приезда?30-баня,не забываем,для особо быстро прибывших.По мероприятиям такой расклад.
30 Апреля встреча на базе у Димы Valacuga-вечером баня.
1Мая -Кто был в бане переезжаем на Птичь и встречаем прибывших и сами паркуем караваны.После всех орг вопросов кто желает в Дудутки,кто на Линию Сталина.Спросил про автобус -стоит 300$,я думаю к этому времени еще не будет всех и заказывать не стал.Тем более что это в противоположных сторонах.Вечер как будем успевать.
2 Мая -Поездка в Мир и Несвиж.Всем быть как штык.Завтра поеду заказывать - стоит 500 $ Плюс вход по месту . Вечером или ранее затарка продуктами и Всем остальным- посиделки за задушевными разговорами на природе.
3 Мая- экскурсия по Минску .Вечер ,опять же по усморению.


VITOL

     
 

 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Смотрел прогноз, что-то не внушает доверия. Но резерв пока не снимаю.  :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Ну если погода совсем не покатит :bc:,то вас можно попробывать определить в домики на постой,как ни как а с обогревателем будет комфортнее спать :be:,а на место вашего Скифа поставим фото :bo: .Типа мы тут.Выделим штрафных сто грамм. :az:
 

vitol

  • Гість
Не знаю как на Май но сейчас у нас по прежнему тепло,О сегодня появились первые прогнозы на 10 дней в Минске.Так вот с 28 Апреля начинается потепление :bp: :днем от 20 до 26 ,а ночью от 10 до 14 .Вот что значит День рождения моей дочурки :as:!!!С этого дня начинается лето !!! :aj:
 

vitol

  • Гість
Сегодня как и планировал подъезжал на базу,ко мне при этом присоединился Белкис и Дис,и слава богу ,тяжко пришлось объяснять все хозяину на пальцах,моих бы не хватило smoki .Короче аванс оплатили,место готово,стоять решили на именно той поляне где и будет все мероприятие.Общая сумма вышла за стоянку,место.электричество,воду и рыбу для нашего стола -350$.Так что надо делегировать товарищей на отлов крупной рыбки на стол.Вот карта с точками прибытия.30 числа на базу к Валацуге и 1 на базу Птичь

 

vitol

  • Гість
Итак слет почти начался,так как мой прицеп уже на месте,завтра подтянутся все кто смог вырваться пораньше,остальные к 1 мая на базу.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Жаль, не получается вырваться  :ac: , но ждемс - отчета.  :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
ДА ,в этом году есть огромное желание побывать как можно в больших местах и на большем количестве слетов.Где то да пересечемся. :az:
 

Юрий

  • Гість
А вот как насчет отчета и  фото слета в студию !!!!!!!!!!!
 

vitol

  • Гість
Друзья,не посчитайте за что то, :bc: за что нибудь,но основные и лучшие отзывы именно от гостей :az: ,а не от меня как организатора и в основе они лежат вот здесь
http://eurocaravaning.ucoz.de/forum/17-663-8
Еще раз скажу ,что очень жаль что из Украины приехали мало экипажей,но все кто записался были на слете и я думаю не пожалели,а Vitos вернется только к 10 Мая ,так как он устроил пробег по всей Беларуси,вот у него то думаю будет отчет так отчет.До встречи на дорогах и слетах,скоро мы к вам в гости.К моей радости слет удался ,и в Беларусь приехали 28 экипажей из 30 записавшихся,что не может ни радовать.

 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Vitol - извини, не удержался  :ah: выставил одну фотку с еврокараванинга.
PS С Федором созванивался, обещался подкинуть материальчик своего путешествия.  :ad: Он сейчас на Шацких озерах.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal