Посилання на повʼязані події

  • Международная встреча в Минске: 01-05-2010 - 04-05-2010

Автор Тема: Совместная встреча караванеров СНГ на майские в Белоруси  (Прочитано 25605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Просто организаторы не заходят к нам на сайт :ak:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Ура!!! Сейчас VITOL расскажет нам все по-порядку
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

vitol

  • Гість
А вот интересно? Для пересечения границы в Беларусию - нужны какие-то загранпаспорта? Визы? И еще вопросец - как местные ГАЙцы относятся к тонировке? (это так мысли в слух!?!)
Простите что долго не отвечал,бывают проблемы,итак паспорт обычный,Виз не надо,Тонировка у нас с марта месяца разрешена,но заводская,если передние стекла хотябы в норме то к остальному не придираются,да и вообще редко придираются к иностранцам.
 

vitol

  • Гість
И еще вопрос пропустят через границу машину с карбюраторным двигателем в хорошом состоянии и как у вас относятся к самодельным кемперам ??????? 
Вы что думаете что если у нас растоможка нормальная то авто типа Жыгулы не ездят?,карбюратор или нет с тех осмотром нет проблем.Про кемпер толком не скажу,но думаю если он у вас имеет тех паспорт и прошел тех осмотр то все ок,так как мало кто у нас понимает вообще что такое прицеп и какие они бывают,да и вообще по дороге от вас вы можете вообще не увидеть ГАИ на дороге,особо если ехать через Чернобыльскую зону.
 

vitol

  • Гість
а как они относятся к доверенностям.За границу не выпускают машины на доверенности ,а как обстоят дела с прицепами?
Я думаю что нельзя.так как ваши тоже упирались против доверенностей,и чем это решилось надо узнавать,попробую пробить.
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
За Чернобыльскую зону - отдельное СПАСИБО!!!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

vitol

  • Гість
1.В каком состоянии проезжая часть(после зимы) от Белорусской границы до Минска(места встречи)?
2.Почем сегодня в Белоруссии 95-ый бензин ?
Дороги вполне хорошие,конечно не сравнить с вашими,типа Коростень-Граница,Белоруссии,из Киева лучше ехать через пост в Чернобыльской зоне-Александровка,там всего 520 км до Минска и только 30 км средней дороги по качеству,по зоне и на постах.Бензин подорожал и стоит 1.02 доллара,дизель -0.82;.газ 0.37$Зато 80 бензин всего -0.70$
 

Юрий

  • Гість
Уже на пару вопросов ответы кажется есть ,а дальше ? А Чернобыльская зона-это великолепно для оздоровления !
 

vitol

  • Гість
За Чернобыльскую зону - отдельное СПАСИБО!!!

Я имел ввиду дорогу с Киева на Александровку,далее на Мозырь,Бабруйск и на Минск.За последние 3 поездки там вообще не было ГАИ.
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
 А Чернобыльская зона-это великолепно для оздоровления !
[/quote]

Да там все нормально!!!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Юрий

  • Гість
Вот интересно,а сколько у Вас Гаишники берут наличманом,дабы оставить в покое непьющего странника за рулем.Потому что Вы говорите ,что три месяца Гаишников не видите,а тот взял какой-то и закупил нашу трассу к месту встречи.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Vitol - какие карты грузить в навигатор нужно? Что-бы добраться к месту дислокации? У меня работают IGO-8 IGO-8.4 и Навителовская стоит? Подскажи?

И еще - не услышал ответа по поводу "легендарного" СКИФа??? Принимаете в тусовку - или "сиди не рыпайся"???  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Вот интересно,а сколько у Вас Гаишники берут наличманом,дабы оставить в покое непьющего странника за рулем.Потому что Вы говорите ,что три месяца Гаишников не видите,а тот взял какой-то и закупил нашу трассу к месту встречи.
У нас практически не берут на лапу и не придираются,так как из ГАИ убрали всех колдырей и оставили только офицерский состав,а у них зарплата такая что им ваши копейки нафиг не надо.Если нарушили можно оплатить на месте,что иногда проще чем давать на лапу,так как если вы нарушили что то за что положен штраф до 2 базовых,то при вашем согласии и раскаянии вам ОБЯЗАНЫ выписать штраф по минимому,а это примерно 0,2-0,5 минималки,то есть не 78000 рублей,а всего 17000.Это указ Луки.В основе ловят на скорость в населенных пунктах.
 

vitol

  • Гість
Уже на пару вопросов ответы кажется есть ,а дальше ? А Чернобыльская зона-это великолепно для оздоровления !
Езжу уже 10 лет по 5 раз к вам и в основе только через Александровку,меня уже там все таможенники знают и пропускают без досмотра,вполне доброжелательны как ваши так и наши,но ваши пагранцы часто просят на пиво,что стало в последнее время доставать.И не ведитесь на то что вам предложат пройти с прицепом по зеленому коридору,время вы сэкономите не более 5-10 минут,которые просто уходят на оформление в таможне прицепа.
 

vitol

  • Гість
Vitol - какие карты грузить в навигатор нужно? Что-бы добраться к месту дислокации? У меня работают IGO-8 IGO-8.4 и Навителовская стоит? Подскажи?

И еще - не услышал ответа по поводу "легендарного" СКИФа??? Принимаете в тусовку - или "сиди не рыпайся"???  :ah:

У нас I-Go нет карт,поэтому надо пользоваться только Навител,с любыми картами,и новыми и старыми,и официальными и левыми,все работают сносно,в отличии от Украины,у вас я пользуюсь только I-GO.
Со скифом всегда пожалуйста,так как это не слет определенного клуба,а просто моя организация места для слета всех желающих приехать и посмотреть на мою страну и культуру нынешней Белоруссии.Главное что бы вы не замерзли,хотя я в прошлом году был у вас в Киеве с 1 по 9 МАя и мы даже ходили в майках ,а на улице было +25,в этом году у нас на много теплее и более ранняя весна,главное что бы на праздники было солнечно.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal