Посилання на повʼязані події

  • Международная встреча в Минске: 01-05-2010 - 04-05-2010

Автор Тема: Совместная встреча караванеров СНГ на майские в Белоруси  (Прочитано 25613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Цитирую материал:
"Итак уважаемые караванеры все договорено и можно записываться на слет. Место стоянки для караванов выбрана ровная площадка с подводом воды по трубе с краном на нашей площадке. Электричество подведено и поставлена пятиместная розетка.Для 20-25 караванов места хватит. Сами посиделки и отдых можно проводить на площадке которую я ранее выкладывал. Для прицепов она все же оказалась маловата и по нашим законам близко к воде реки нельзя ставить караваны. Стоимость стоянки для каравана будет 2 $ в сутки. За площадку оплата отдельно, и решим на месте. Если кто то захочет порыбачить или просто позагорать, то на территории есть порядка 10 озер с разной рыбой и небольшой пляж на одном озере, это каждый сам выберет по себе, и оплата отдельно. И кто захочет на тур поездки по Минску и другим достопримечательностям давайте обсуждать, а я забронирую автобусы с гидами. Ну и сайт самого места для большего ознакомления http://www.fishtour.by/resorts/?id=540"

Добавлю от себя:
База Птичь находится в 7 км от Минска на одноименной реке. Координаты - N53*47.678 E27*25.727. Для караванов будет отдельная стоянка с подводом воды, а для отдыха и общей посиделки будет отдельно арендована площадка с большим навесом. Так же можно будет посидеть с удочкой на любом из 10 озер в которых разводят разную рыбу (это каждый решает для себя за отдельную плату).

Информация предоставлена нашими партнерами с "Еврокараванинга"  :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн aleks35

  • Повідомлень: 152
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: Россия, Вологда
  • Яка у Вас техніка: NIEWIADOW N126N
Всем привет!!!!!
Что-то тихо у Вас, не ужели не у кого нет желания попить "чайку" с братьями по разуму. :ag:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
На страницах даного форума будем стараться освещать ВСЕ события караванинга (и не только) - а форумчане сами выберут куда им поехать.

PS так же будем стараться - не пересекаться в датах  :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
А кто захочет, как например я, то поедет и в Белорусию, и в Буцкий Каньйон.
И вообще... Ребята, давайте жить дружно.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Юрий

  • Гість
А кто захочет, как например я, то поедет и в Белорусию, и в Буцкий Каньйон.
И вообще... Ребята, давайте жить дружно.

Вот это золотые слова,только никто не пишет,когда можно воспользоваться кемпингом для караванеров в центре Киева,описанным в одном из постов на нашем форуме.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
На 29 марта 2010 года ситуация такая, цитирую:

У нас сегодня стало +17 и в добавок ко всему появился еще один коллектив из 6 человек - Lamantin 4 взрослых и двое детей по 6 и 7 лет.  :az: Итого в данное время 17 экипажей.

Информация предоставлена нашими партнерами с "Еврокараванинга"   :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Добрый день всем караванерам кого еще не знаю и тех кого знаю,как правильно было замечено организовывать мероприятие что бы рыбу половить у черта на куличках не логично и поэтому я постараюсь подобрать и экскурсии и просто поездки по Белоруссии,ну и естественно вечерок проведем за задушевными беседами,как ни как встретятся как минимум три народа,может и более ,а за последнее время много чего поменялось в наших странах.В данный момент записались на встречу 17 экипажей ,мной еще будут разбужены после зимней спячки остальные белорусские караванеры.И как я уже отмечал в Мае какраз время для небольших поездок по достопримечательностям,ну а уже как потеплеет то можно и на каньоны и на море,что будет мной явно проделано.Далее буду выкладывать и у вас на форуме список записавшихся.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
А вот интересно? Для пересечения границы в Беларусию - нужны какие-то загранпаспорта? Визы? И еще вопросец - как местные ГАЙцы относятся к тонировке? (это так мысли в слух!?!)
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
И еще вопрос пропустят через границу машину с карбюраторным двигателем в хорошом состоянии и как у вас относятся к самодельным кемперам ??????? 
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
а как они относятся к доверенностям.За границу не выпускают машины на доверенности ,а как обстоят дела с прицепами?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Юрий

  • Гість
1.В каком состоянии проезжая часть(после зимы) от Белорусской границы до Минска(места встречи)?
2.Почем сегодня в Белоруссии 95-ый бензин ?
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
1.В каком состоянии проезжая часть(после зимы) от Белорусской границы до Минска(места встречи)?
2.Почем сегодня в Белоруссии 95-ый бензин ?
На Белорусские дороги пора года не действует(Бацька бошки скрутит). Главное окопы Украины проскочить
 

Оффлайн Zaichik3152

  • Повідомлень: 204
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: на Днепре
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 21083
А вот интересно? Для пересечения границы в Беларусию - нужны какие-то загранпаспорта? Визы? И еще вопросец - как местные ГАЙцы относятся к тонировке? (это так мысли в слух!?!)


Коля ты что собрался в Минск?  :ai: Туда палаточников не принимают  :ae:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Принимают или нет - незнаю, но надеюсь не выгонят?  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Принимают или нет - незнаю, но надеюсь не выгонят?  :ad:


Пока мы видим только флуд и не одного конкретного ответа от организаторов, на вопросы форумчан.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal