Автор Тема: Проект "Пилот"  (Прочитано 10277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Проект "Пилот"
« : 20-12-2009, 00:50:14 »
"Сарган", Научно-Технический Центр, Харьков


Прицеп-дача нового поколения изначально был задуман как трейлер для владельцев частных самолетов, с целью сделать максимально удобным их пребывание на аэродроме в выходные. Затем стало ясно, что такой фургон необходим и туристам, и рыболовам, и охотникам, и, конечно же, людям, профессии которых связаны с необходимостью работать в местах без нормальных условий для проживания. Итак, «Пилот» предназначен для комфортного проживания во время путешествий, командировок, охоты, рыбалки. Он представляет собой легкий обтекаемый корпус, размещенный на колесном шасси с оборудованием и интерьером внутри, включающим в себя все, необходимое для проживания. Фургон выполнен из современных композиционных материалов.


Особенности «Пилота» по сравнению с другими трейлерами:
  • современный динамичный дизайн;
  • превосходные аэродинамические характеристики, что не так существенно увеличивает расход топлива буксировщика во время движения;
  • также «Пилот» имеет существенно меньшую массу в сравнении с аналогами.

Прицеп-дача может быть оборудована 3-5 спальными местами, газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, мультимедийной системой, системой кондиционирования и вентиляции, душем и биотуалетом, встроенной системой энергоснабжения (бензогенератором), системой GSM-управления и сигнализации. Перечень дополнительного оборудования, интерьер и схема окраски трейлера разрабатывается по желанию заказчика.

Технические данные
Размеры, м
ширина

длина

высота
   
Масса, кг

2,2

4,3

2,17

450...600















Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Проект "Пилот"
« Відповідь #1 : 20-12-2009, 08:40:36 »
Высший пилотаж!!! Ни чего не скажешь! :ay: :ay: :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Проект "Пилот"
« Відповідь #2 : 20-12-2009, 21:07:45 »
Скока денег? Уже продают?
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Юрий

  • Гість
Re: Проект "Пилот"
« Відповідь #3 : 12-01-2010, 16:11:56 »
Вот это замечательный проект,конечно,если кто-нибудь возьмет на себя смелость его осуществить,ведь не секрет,что мы на нашем пространстве,не избалованы большим комфортом и достаточно,что при таком дизайне,габаритах и массе были: 2-3 спальных места,кухонный блок,туалет,душевая кабина.Надо еще учесть,что если в Европе есть кемпинги с подключением всех коммуникаций и дорожная инфраструктура,то у нас этого нет и должна быть полная автономия.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Проект "Пилот"
« Відповідь #4 : 03-03-2010, 22:54:11 »
идеальный! предстовляю стоимость..)
если кто такой разработает, я беру на себя мебелировку..:)
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal